Что сейчас читают на страницах ресурса?
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
Серия книг - ВАЗ: ремонт двигателя автомобиля, электрооборудования, а также советы и рекомендации
В архиве - сборник их 4-х полезных книг, в которых вы узнаете все о том, как самому выйти из сложной ситуации в
Процедура автовыкупа после ДТП
Процедура автовыкупа после ДТП
Несчастные случаи аварий являются частью ежедневной статистики города, и здесь нельзя винить водителей. Если нет
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
Обучающий видеокурс "Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях"
"Управление заднеприводным автомобилем в критических ситуациях" - обучающий видеокурс, в котором предельно

 Предложения партнеров:

Руководства для авто

Все новости

Руководство по ремонту и обслуживанию Citroen Berlingo и Peugeot Partner (с 1996 по 2005 г.в.)



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
рководство Пежо Партнер ситроен берлинго скачать

Подробнейшее электронное руководство с информацией по ремонту и техническому обслуживанию малых коммерческих автомобилей французского производства Citroen Berlingo и Peugeot Partner. Рассматриваются модели, выпускавшиеся с 1996 по 2005 год, с дизельными моторами, а также бензиновыми.

В зависимости от целевого назначения Вerlingo комплектуется соответствующими двигателями. На выбор имеются по два карбюраторных (объемом 1,1 и 1,8 л) и дизельных (1,8 и 2,0) двигателя мощностью 60 и 75 л.с. Предлагается две версии: пассажирская – комби, либо грузовая – фургон.

Грузопассажирский автомобиль Peugeot Partner появился в 1997 году. Его уникальность заключалась в том, что при габаритах легковушки гольф-класса, он имел грузоподъемность коммерческого фургона, обладал просторным пятиместным салоном и огромным багажником. Конструктивно Partner первого поколения имел много общего с моделью Peugeot 306, так как оба автомобиля были сделаны на одной базе. Под капотом Partner может находиться один из следующих агрегатов: бензиновый объёмом 1,4 л или 1,6 л, дизельный объемом 1,9 л /69 л.с. или 2,0 литровый HDI мощностью 90 л.с. с системой впрыска топлива «Common Rail». Безупречное поведение автомобиля в движении объясняется, в частности, совершенством его ходовой части. Передний мост оснащен стойками типа «МакФерсон» и стабилизатором поперечной устойчивости. Задняя подвеска включает в себя два поперечно расположенных торсиона, стабилизатор поперечной устойчивости и наклонно расположенные амортизаторы.

Издание: Альфамер
Страниц: 412
Формат: PDF
Язык инструкции: русский

Скачать по ссылке руководство для Пежо Партнер и Ситроен Берлинго


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 21.10.2017 г., Просмотров 3 206, Комментариев 1
Еще похожие на "Руководство по ремонту и обслуживанию Citroen Berlingo и Peugeot Partner (с 1996 по 2005 г.в.)" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Где можно выгодно купить бу авто в кредит
    Тех, кто хочет стать владельцем автомобиля, но у кого нет достаточного дохода на приобретение нового варианта, часто выручает автокредит, который даёт неплохую возможность стать обладателем почти нового автомобиля. Но где же искать автомобиль с пробегом, чтобы приобрести его как можно надежнее и выгоднее: на авторынке, в автосалонах или через объявления? Выясним – где из предложенных вариантов оформление автокредита станет наиболее разумным.

  • Руководство по обслуживанию и ремонту автомобиля Subaru Legacy 1990-1998 г.выпуска
    Электронное подробное и пошаговое руководство пользователя по особенностям технического обслуживания и ремонта первого и второго поколений автомобилей Subaru Legacy (выпуск с 1990 по 1998 годы). Рассмотрены модели с бензиновыми двигателями, имеющими рабочий объем 1,8 литра, 2,0 л., 2,2 л., а также 2,5 л.

  • Купить б/у джипы в кредит? На онлайн аукционе GetCar это очень просто
    Сталкиваться со сменой автомобиля на более новый либо более вместительный приходится каждому автолюбителю. Одновременно с этим появляется необходимость выбора подходящей машины, сопровождающаяся проблемами продажи прежней.

  • Комментарии к этому материалу:
    fdvpin (группа: Гости)
    13 апреля 2020 09:55 ( #1 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Невозможно скачать
    Ответить

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Автопутешествие по Европе на своём автомобиле для некоторых отпускников уже не диковинка. Кажется, чего тут? Сел - да поехал. Но только не для
    Такая манящая и радужная перспектива прямо сейчас оказаться владельцем собственного автомобиля побуждает все больше людей подумать об оформлении
    Руководство пользователя BMW 7 E23 1977-1986 г.выпуска. Предназначено в помощь водителям для правильной эксплуатации и обслуживания.
    Программа самообучения на русском языке по электооборудованию Ауди А3 2004 года выпуска.
    Беларусь и Россия приняли все необходимые правовые акты для осуществления с 1 июля 2018 года перехода на электронные паспорта транспортных средств.
    Спешим сообщить Вам важную новость от концерна Шкода. Не так давно стало известно, что они готовят очередной внеплановый подарок своим поклонникам.
    Картография для автомобильных и портативных gps навигаторов Garmin. Gps карты с маршрутизацией и добавленнной топографической информацией а так же