Что сейчас читают на страницах ресурса?
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Автомобили Geely, собранные в Беларуси, будут стоить около 12 990$
Стала известна примерная стоимость на уже готовые автомобили Geely, которые представлены в Беларуси седаном среднего
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Автодром "Формулы-1" скоро появится в Греции
Компания из Греции Avtokinitodromio Patras SA, занимающаяся возведение трассы для королевских гонок Формулы-1 на
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Порядок проведения независимой экспертизы авто
Независимую автоэкспертизу можно назвать лучшим способом узнать реальную стоимость транспортного средства или же

 Предложения партнеров:

Руководства для авто

Все новости

Руководство по ремонту и обслуживанию Skoda Felicia с 1994 года



  • Не нравится
  • +10
  • Нравится
руководство Шкода Фелиция

Мультимедийное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Skoda Felicia начиная с 1994 года выпуска.

Škoda Felicia — супермини чешской компании Škoda Auto. Выпускался с 1994 по 2001 год (универсал — с 1995 по 2001). Стала первой моделью Škoda Auto, которую она выпустила после вхождения в состав концерна Volkswagen Group. Сотрудничество с Volkswagen Group существенно подняло рейтинг производителя на европейском рынке. Модель значительно улучшена по сравнению с предшественниками по безопасности и комфорту. Установлены трехточечные ремни безопасности с натяжителями. В некоторых комплектациях присутствовали кондиционер, антиблокировочная система (АБС), подушка безопасности водителя.

Это первая модель «Шкоды», получившая дизельный двигатель. Название Felicia было использовано Шкодой не впервые. В 1960-е так назывался 2-х местный спортивный автомобиль. «Фелиция» имела несколько модификаций: 5-дверный универсал — Felicia Combi, фургон — Cube Van и пикап — Felicia Fun. В 1998 году был произведён рестайлинг. В общей сложности было продано 1 416 939 автомобилей.

В 90-е годы Шкода Фелиция стала одной из первых массовых иномарок в России. При этом, несмотря на богатую комплектацию, стоила значительно дешевле, чем ВАЗ 2110.

Скачать руководство Шкода Фелиция


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 24.05.2008 г., Просмотров 13 506, Комментариев 1
Еще похожие на "Руководство по ремонту и обслуживанию Skoda Felicia с 1994 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Тест-драйв "корейцев": Chevrolet Captiva, SsangYong Kyron и Hyundai Santa Fe
    И пусть не смущает золотой крест на решетке Chevrolet Captiva, собираемого под Петербургом: автомобиль создавался специалистами «Daewoo Motor», лишь потом ставшей GM DAT. Да и SsangYong Kyron появился на свет отнюдь не на берегах Камы. Ну а Hyundai Santa Fe — и вовсе настоящий «кореец» из Ульсана. Хотя делалась машина с прицелом на Америку.

  • Honda объявила цены на новый Accord
    Начиная с 7 июня, в Европе стартуют продажи нового поколения европейской версии Accord. Автомобиль получил значительно переработанный дизайн кузова, салона, а также более экономичные и мощные двигатели.

  • Обновленная Dacia Logan
    Румынский завод Dacia объявил, что полностью готов к выпуску обновленной версии популярного седана Logan.На одном из местных форумов даже появились первые изображения нового автомобиля, сделанные в цехах Dacia мобильным телефоном. Судя по ним, Dacia Logan начнет перебираться в более дорогой сегмент.

  • Комментарии к этому материалу:
    vivus (группа: Гости)
    23 ноября 2009 14:42 ( #1 )  
    • Не нравится
    • 0
    • Нравится
    Очень хорошее руководство спасибо!
    Ответить

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Toyota Highlander / Lexus RX 300, Lexus RX 330 1999 - 2006 годов
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию линейки шестицилиндровых двигателей автомобилей Hyundai D6AV, D6AB, D6AC и D6CA.
    Выпуск №3 март 2009 года журнала "5 колесо". Журнал "5 колесо" - автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. К
    Такое понятие, как международные грузоперевозки подразумевает, что транспорт с товаром или сырьем будет проходить одну или несколько границ.
    Всем автомобилистам хорошо известно, что износ деталей системы торможения, после чего требуется их обязательная замена, явление вполне обычное,
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    В жизни каждого автолюбителя рано или поздно наступает момент, когда он задумывается об обновлении своей машины. Дилерские салоны готовы порадовать