Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство владельца по эксплуатации автомобиля Renault Logan 2014 модельного года
Руководство владельца по эксплуатации автомобиля Renault Logan 2014 модельного года
Руководство владельца по эксплуатации, а также обслуживанию легкового автомобиля Renault Logan 2014 модельного года.
“Европейские” и “скандинавские”, какие шины выбрать
“Европейские” и “скандинавские”, какие шины выбрать
Любому автомобилисту хорошо известно одно правило, если температура воздуха на улице снизилась до +7 градусов, значит
Сборник руководств по установке сигнализаций DEFA на различные марки авто
Сборник руководств по установке сигнализаций DEFA на различные марки авто
Предлагаем вашему вниманию сборник руководств по установке автомобильных сигнализаций DEFA на различные маки

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Названы кандидаты на титул Автомобиль года-2010



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Названы кандидаты на титул Автомобиль года-2010



Названы модели-номинанты на престижный титул Автомобиль года-2010. Из первоначальных 33 кандидатов жюри международного конкурса отобрало семь автомобилей. Среди них: Citroen C3 Picasso, Mercedes-Benz E-Class, Opel Astra, Peugeot 3008, Skoda Yeti, Toyota iQ и Volkswagen Polo.



Главное требование к автомобилям, участвующим в конкурсе, это их новизна. Машины должны продаваться на рынках не менее, чем пяти европейских стран. Объем продаж должен быть не ниже пяти тысяч единиц в год.

Процесс голосования разделен на два этапа. Сначала жюри отбирает семь лучших автомобилей, этот список мы приводим выше. Во втором раунде голосования будет выбран единоличный победитель. Его имя мы узнаем 30 ноября.
Судьи оценивают машину по таким качествам как дизайн, комфорт, безопасность, экономичность, управляемость, мощь, функциональность, экологичность, удовольствие от вождения и цена, говорится на сайте конкурса.

В жюри входят 59 журналистов, представляющие 23 европейских страны. В зависимости от объема национального авторынка, государство могут представлять от одного до шести членов жюри. К примеру, по шесть членов представляют Германию, Францию, Англию, Италию и Испанию. Войти в жюри может лишь авторитетный журналист с высоким уровнем компетенции, который профессионально занимается тестированием автомобилей.

Автомобилем года в прошлый раз был назван Fiat 500, годом раньше — Ford S-Max.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 4.11.2009 г., Просмотров 6 241, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Названы кандидаты на титул Автомобиль года-2010" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Видео: как определить был ли автомобиль в покраске
    Видео содержит советы и пояснения специалистов на что надо обратить внимание, что бы определить, был ли автомобиль уже в покраске.

  • Руководство по ремонту автомобиля Volkswagen VW Golf 1 / Jetta
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Volkswagen VW Golf 1 / Jetta с двигателями 1.1 л., 1.3 л., 1.5 л., 1.6 л.

  • Лунтик учит правила дорожного движения (2009)
    Обучающая игра для детей. Симпатяга Лунтик и его друзья затеяли новую увлекательную игру! На этот раз герои популярного мультфильма приглашают малышей изучить правила дорожного движения и этикета. Ведь знать их совершенно необходимо: правила дорожного движения, чтобы не попасть в беду на проезжей части, а правила этикета – чтобы не оказаться в нелепом положении в обществе. Вместе с любимыми персонажами мультфильма юные игроки выполнят различные задания, чтобы показать, научились ли они правильно вести себя в разных ситуациях на улице, дома и в гостях. В конце игры малыша ждет традиционный сюрприз – новая серия мультфильма о приключениях Лунтика и его друзей.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, а так же каталог деталей и сборочных единиц автомобилей ВАЗ-2108, ВАЗ-21081,
    Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Mazda Xedos 6.
    Долгое время большинство экспертов относились к гибридным автомобилям, как к забавному, но не перспективному направлению инженерной мысли. Сейчас
    В советском государстве было не принято выделяться. Здесь действовал принцип всеобщего равенства. Однако существовали фетиши, о которых в тайне
    TomTom - Один из лучших продуктов по GPS навигации, данный пакет содержит подробную карту, безразрывно покрывающую территорию Западной и Центральной
    Одним из самых необычных VW New Beetle, которые были представлены 19 июля в Германии на выставке, посвященной десятилетию выпуска VW Beetle, станл
    Jeep Grand Cherokee SRT8 2012 в своем модельном ряде стал намного мощнее и быстрее!