Что сейчас читают на страницах ресурса?
Мойки самообслуживания быстро набирают популярность
Мойки самообслуживания быстро набирают популярность
Вы когда-нибудь замечали, что в последние годы во всех сферах жизнедеятельности человека наблюдается стремление к
Журнал Тест-Драйв №6 июнь 2009 года
Журнал Тест-Драйв №6 июнь 2009 года
Тест-Драйв — автомобильный журнал для тех, кто умеет выбирать, среди автомобильных средств массовой информации — это
C 10 сентября стоимость топлива в среднем выросла на 10%
C 10 сентября стоимость топлива в среднем выросла на 10%
Концерн «Белнефтехим» с 10 сентября повышает цены на топливо на автозаправочных станциях Беларуси. Настоятельная точка

 Предложения партнеров:

Происшествия

Все новости

Сводка ДТП



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




За прошедшие сутки на дорогах Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили более восьмисот нарушений Правил дорожного движения, в том числе 17 фактов управления водителями транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 215 – превышения скорости.
В области было зарегистрировано 37 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом и 2 – с пострадавшими людьми.
В Мозыре в 8 часов утра водитель грузового автомобиля «МАЗ», двигаясь по улице Шоссейной, выехал на пересечение улиц Пролетарская-Шоссейная-Чкалово и задним правым колесом совершил наезд на женщину, которая пересекала проезжую часть вне регулируемого пешеходного перехода. От полученных травм женщина скончалась. По данному факту возбуждено уголовное дело.
В Рогачёве в 16 часов 40 минут житель деревни Заполье двигался на мопеде без мотошлема по улице Кирова. В пути следования, увидев стоявший на правой обочине автомобиль «МАЗ» с прицепом, не сумел вовремя затормозить и наехал на него. Мопедист был доставлен в больницу.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Происшествия, 9.11.2010 г., Просмотров 3 559, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Сводка ДТП" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обучающий видеокурс: Правила Дорожного Движения РФ и основы вождения (2010)
    Интерактивный обучающий видеокурс предназначен для самостоятельного изучения Правил дорожного движения (ПДД) России, а также для подготовки к экзамену в ГИБДД на право управления транспортными средствами категорий "А" и "В" и разработан на основе новых материалов популярного самоучителя — TeachPro Правила дорожного движения, который получил положительные отзывы пользователей, благодаря своей обучающей направленности, а не только как тренажер для отработки билетов к экзамену в автошколе и ГИБДД.

  • Автоакустика: оборудование, выбор и установка.
    Издание содержит сведения о том, как подготовить автомобиль к установке необходимого звукового оборудования, как определиться с выбором динамиков, сабвуфера, усилителя под разные варианты кузова легкового автомобиля, а так же как все это соеденить и настроить.

  • Расчет автомобильных и тракторных двигателей
    Книга "Расчет автомобильных и тракторных двигателей" содержит необходимые сведения и систематизированную методику расчетов современных автомобильных и тракторных двигателей. Расчеты теоретических циклов и их анализ выполнены на ЭВМ. Взаимосвязь теплового расчета с динамическим, а также с расчетами систем и деталей двигателя показана на примерах комплексных расчетов двигателя с искровым зажиганием и дизеля. Рассмотрены методы создания наиболее экологически чистых двигателей.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Выпуск №10 известного автомобильного журнала "Автомир" от 2 марта 2009 года.
    Ремонт кузова автомобиля помогает сохранить ценность автомобиля и восстановить автомобиль до его первоначальных производственных стандартов.
    Эта книга - первая в России монография, в которой рассматриваются методологические основы нового вида экспертной деятельности - независимой
    Настоящий автолюбитель это не тот, кто часто ездит, а тот, кто следит и ухаживает за своей машиной. Вроде бы банальная истина. И, тем не менее, она
    Оболочка ремонтной программы Mitchell OnDemand 5 (Без ESTIMATOR-а) для работы с пакетом дисков этой версии, которая содержит ремонтную базу по
    Если в результате ДТП у автомобиля серьёзно нарушена геометрия кузова, выполнить ремонт такого кузова не имея на него кузовных размеров практически
    Пожалуй, ни для кого не секрет, что после 80 км-ч, на поведение автомобиля на дороге, на его динамические характеристики, начинает влиять