Что сейчас читают на страницах ресурса?
Водитель без прав на ВАЗ врезался в столб, никто не пострадал
Водитель без прав на ВАЗ врезался в столб, никто не пострадал
В воскресенье, 15 сентября, около 7 часов утра, автомобиль ВАЗ 2106, которым управлял 24-х летний молодой человек,
Jeep отмечает 80-летие со специальными выпусками Renegade и Wrangler
Jeep отмечает 80-летие со специальными выпусками Renegade и Wrangler
Jeep выпустил специальные версии внедорожников Renegade и Wrangler, чтобы отметить свое 80-летие. Оба могут быть
Альянс Renault-Nissan объявил о единой модульной системе
Альянс Renault-Nissan объявил о единой модульной системе
Альянс Renault-Nissan будет использовать новую общую модульную систему CMF для 14 моделей, с последующим

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Volkswagen подготовил внедорожный Passat Alltrack



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Volkswagen подготовил внедорожный Passat Alltrack

Volkswagen подготовил внедорожный Passat Alltrack


Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это компромисс между легковыми габаритами, управляемостью с одной стороны и улучшенной проходимостью на бездорожье с другой. Премьера новинки состоится в ходе международного моторшоу в Токио, которое проходит с 3 по 11 декабря текущего года. Старт продажам Passat Alltrack по всему миру будет дан в первой половине 2012 года.

Модель Passat Alltrack будет производиться исключительно в кузове универсал. Внешне автомобиль будет отличаться от серийной версии более агрессивными бамперами, расширенными арками с пластиковыми вставками и увеличенным дорожным просветом. Предполагается, что клиренс модификации Alltrack составит 165 мм.

Volkswagen подготовил внедорожный Passat Alltrack

Volkswagen подготовил внедорожный Passat Alltrack

Volkswagen подготовил внедорожный Passat Alltrack


Полноценной альтернативы кроссоверу из нового Passat Alltrack не получится, да и нет такой задачи. Но то, что этот автомобиль сможет занять четкую классовую позицию между стандартным универсалом и внедорожником – это факт. Подобные внедорожные модели есть и у других мировых автопроизводителей. Среди них - Skoda Octavia Scout, Volvo V70 Cross Country, Audi A4 и A6 в версии Allroad и многие другие. Конкурентов в этом сегменте рынка вполне достаточно.

Passat Alltrack будет предлагать покупателям как в полноприводном, так и переднеприводном исполнении. В гамму силовых агрегатов войдут бензиновые моторы с потенциалом мощности в 160 и 219 лошадиных сил, а также будут доступны дизельные двигатели, развивающие 140 и 170 «лошадок». В паре с ними будет работать роботизированная трансмиссия DSG.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 8.12.2011 г., Просмотров 4 182, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Volkswagen подготовил внедорожный Passat Alltrack" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Введение платных автомобильных дорог в Беларуси станет масштабней
    В Беларуси прорабатывается вопрос о взимании платы за пользование дорогами первой категории.Об этом сообщил заместитель министра транспорта и коммуникаций - директор департамента "Белавтодор" Анатолий Лытин на заседании Минского областного исполнительного комитета, на котором рассматривалась реализация программы "Дороги Беларуси" на 2006-2015 годы, передает БелТА.

  • EV-STER — новый концепт от Honda
    Встречайте, новое веяние в стане электромобилей — Honda EV-STER - концептуальный родстер с электродвигателем. Эта модель сама по себе очень компактна, ее длина составляет всего 3,57 метра. Ширина машины 1,5 метра, а высота составляет всего лишь 1,1 метра. При таких небольших габаритах у машины довольно внушительная колесная база — 2,32 метра.

  • Правильная эксплуатация электробензонасоса
    Чаще всего электробензонасосы служат достаточно долго. Самый скромный ресурс у нагнетательной его части. Основная причина такой ситуации – большое количество примесей механического характера в нашем бензине. Они значительно ускоряют износ деталей насоса. Кроме того, в сильный мороз, при попадании влаги в бензин, она замерзает и также повреждает бензонасос. В жаркую погоду топливо несколько теряет свои смазывающие и охлаждающие свойства, что также негативно сказывается на узле.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Электронный каталог запасных частей Nissan FAST (ELDdvd, EURINF, GLDdvd, USAdvd, USINF) версия 06.2010 содержит информацию по запчастям для
    Мультимедийное руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля OPEL Frontera начиная с 1992 года выпуска.
    Набор обучающих материалов по диагностике и ремонту.
    Инструкция по ремонту и техническому обслуживанию, уходу за автомобилем Infiniti FX35/FX45 с 2002-2008 годы выпуска оснащенные бензиновыми
    Руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Volvo S40 (седан) и V40 (универсал) 1996 – 03/2004 гг. с
    Автомобили ИЖ-21251, ИЖ-2715-01, ИЖ-27151-01, ИЖ-27156, Москвич-412 ИЭ и их модификации.
    Начальник Управления Госавтоинспекции МВД Беларуси уже ждет иностранцев на чемпионат мира по хоккею в Минске. Об этом заявил сегодня журналистам