Что сейчас читают на страницах ресурса?
Сводка ГАИ Гомеля за 23 марта 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 23 марта 2015 года
За 24 марта 2015 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1000 нарушений Правил дорожного
В ожидании трехколесного микроавтомобиля Elio
В ожидании трехколесного микроавтомобиля Elio
Шесть лет назад инженер с предпринимательской жилкой Поль Элио в небольшом городке Шривпорт штата Луизиана,
Электрооборудование и системы бортовой автоматики современных легковых автомобилей
Электрооборудование и системы бортовой автоматики современных легковых автомобилей
Книга содержит основные сведения о конструктивных особенностях, принципах действия, эксплуатационных характеристиках

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Jeep отмечает 80-летие со специальными выпусками Renegade и Wrangler



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Jeep выпустил специальные версии внедорожников Renegade и Wrangler, чтобы отметить свое 80-летие. Оба могут быть заказаны в Великобритании с весны, хотя цены еще не подтверждены.

Jeep Renegade

Внедорожники украшены памятным значком 80-летия и уникальными 18-дюймовыми легкосплавными дисками. Jeep также окрасил внешнюю отделку обоих автомобилей контрастной краской Granite Crystal, а в салоне есть пара новых черных кожаных сидений с логотипом бренда «80th Anniversary».

Jeep Wrangler

В стандартную комплектацию Jeep Renegade 80th Anniversary входят светодиодные фары, светодиодные противотуманные фары и заднее защитное стекло. Внутри покупатели получают глянцевую черную отделку приборной панели, специальные коврики для пола и 8,4-дюймовую информационно-развлекательную систему, которая была перенастроена с использованием уникального графического пакета «Since 1941».

У покупателей есть выбор из двух бензиновых двигателей с турбонаддувом - либо 1,0-литровый трехцилиндровый агрегат с 118 л.с. и 190 Нм крутящего момента, либо 1,3-литровый четырехцилиндровый агрегат с 148 л.с. и 270 Нм крутящего момента. Оба двигателя в стандартной комплектации соединены с шестиступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением, и оба передают привод на передние колеса.

Jeep

Jeep Wrangler 80 лет также поставляется в стандартной комплектации со светодиодными фарами, хотя они оснащены функцией автоматического дальнего света. Другие изменения включают жесткую крышу в цвет кузова и дополнительную памятную табличку на задних распашных воротах внедорожника.

Как и Renegade, в салоне Wrangler установлен информационно-развлекательный экран с диагональю 8,4 дюйма, но при этом он также получает множество дополнительного оборудования. Есть семидюймовая цифровая приборная панель, стереосистема Alpine с девятью динамиками, сабвуфер мощностью 552 Вт, ковры с глубоким ворсом и кожаная приборная панель.

Jeep

Также имеется множество стандартного оборудования для обеспечения безопасности, в том числе система контроля слепых зон, предупреждение о лобовом столкновении, расширенная система помощи при торможении и адаптивный круиз-контроль. Также есть задние парктроники и задняя парковочная камера.

Jeep предлагает только один двигатель на Wrangler 80th Anniversary - 2,0-литровый четырехцилиндровый бензиновый агрегат с турбонаддувом, мощностью 268 л.с. и 400 Нм крутящего момента. Двигатель агрегатирован с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач и, как и любая другая модель в линейке Wrangler, оснащен системой постоянного полного привода с двухступенчатой раздаточной коробкой.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 2.02.2021 г., Просмотров 1 333, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Jeep отмечает 80-летие со специальными выпусками Renegade и Wrangler" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Вверх - вниз: выбираем грузоподъемное оборудование
    Грузоподъемное оборудование способно облегчить труд человека на производствах. Не обойтись без подъемников на стройках, складах, заводах. Используют для монтажа оборудования, в технологических процессах, для обслуживания крупных объектов.

  • Нюансы чип-тюнинга Geely
    Народ недоверчиво относятся к чип-тюнингу Geely, полагая, что производителем в автомобиль заложена внутренняя управляющая программа с оптимальными показателями мощности и вращающего момента двигателя. Но в большинстве автолюбители утверждают, что улучшение показателей мотора положительно сказывается, на увеличение динамики во всех рабочих режимах.

  • Создайте свой C-Type 1953 года с помощью нового онлайн-конфигуратора Jaguar
    Для коллекционеров Jaguar строит восемь моделей Continuation, выигравших Ле-Ман 1953 года. Остальные из нас могут создать такой просто для удовольствия.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Vauxhall / Opel Corsa C 2000 - 2003 года выпуска c бензиновыми
    Есть ли альтернатива у детских автомобильных кресел? Купить дорогое кресло может позволить себе не каждый. Но помимо кресел есть и другие
    Министерство внутренних дел Беларуси планирует окончательно разрешить вопрос о тонировке стекол автомобилей в следующем году. Об этом министр
    31 марта 2017 года в Беларуси будет проводиться Единый день безопасности дорожного движения «Без прав ты не прав!», направленный на профилактику ДТП
    Rover workshop manual "Rover Rave" содержит пособия и другую полезную информацию по ремонту и обслуживанию автомобилей Rover. Диск
    Компания Ford взялась за оздоровление люкс-подразделения Lincoln. Американцы для дизайна старейшей в мире марки автомобиля открывают эксклюзивную
    Глава концерна Fiat Серджио Марчионне (Sergio Marchionne) в эти выходные попал в аварию в Швейцарии. Как сообщает Reuters, Марчионне, который ехал