Что сейчас читают на страницах ресурса?
Каталог запасных частей и аксессуаров для тюнинга Ford Burton: The Power to Perform (2011 год)
Каталог запасных частей и аксессуаров для тюнинга Ford Burton: The Power to Perform (2011 год)
Каталог Ford Burton: The Power to Perform содержит фото и описания всевозможных запасных частей и аксессуаров,
Софт для диагностики Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008 + ver.6.14.04 ECU Rewrite 22.10.2008 года
Софт для диагностики Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008 + ver.6.14.04 ECU Rewrite 22.10.2008 года
Диагностическая программа для диагностики автомобилей Honda выпуска до 2008 года Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008
Mazda 6 2013. Новый стиль! Новые стандарты!
Mazda 6 2013. Новый стиль! Новые стандарты!
Недавно японцы представили новое поколение Mazda 6. Этот автомобиль улучшился почти по всем параметрам, включая

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Вверх - вниз: выбираем грузоподъемное оборудование



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




грузоподъемное оборудование

Грузоподъемное оборудование, представленное на https://installcraneserv.com/, способно облегчить труд человека на производствах. Не обойтись без подъемников на стройках, складах, заводах. Используют для монтажа оборудования, в технологических процессах, для обслуживания крупных объектов.

Характеристики грузоподъемного оборудования


По какому принципу выбирается грузоподъемник, на какие мощности необходимо обратить внимание при выборе оборудования на производство? Поднимать товары в магазине или кирпичи на стройке, нужно знать характеристики собственного груза:

- грузоподъемность;
- скорость перемещения;
- высота подъема;
- вылет стрелы.

Автоматизация процесса


Оборудование условно подразделяется по месту применения. Внешний подъемный транспорт можно увидеть в портах, вокзалах, крупных автомобильных базах. Подъемные краны на стройках относятся к внешним.

Межцеховое грузоподъемное оборудование перевозит грузы на складах, полуфабрикаты и готовую продукцию на производствах, перемещает товары на небольших территориях предприятий.

Внутрицеховой подъемник переносит товар на одной производственной площадке. От станка к станку, или же на одном крупном объекте, например при строительстве вагонов или самолетов.

Виды подъемников


Простыми грузоподъемными средствами считаются домкраты, лебедки, блоки.

Для поднятия крупногабаритного груза применяются подъемные краны, манипуляторы, лифты. Чаще всего это монолитное оборудование, если это коробки или кирпичи, их устанавливают на поддоны или контейнеры, обтягивают стрейч-пленкой и переносят в определенное место. Автокары различных мощностей считаются самыми распространенными малогабаритными подъемниками.

Поднятие крупногабаритных грузов сопровождается дополнительными мерами безопасности. Грузоподъемники дополнительно оснащены оборудованием стропами, петлями, крюками.

Обслуживание грузоподъемной техники


Для правильной эксплуатации оборудования требуется специалист с образованием и допуском. Крановщики, лифтеры операторы проходят обучение на специализированных курсах, получают допуск и подтверждают квалификацию через определенный период.

Поднятие грузов - работа опасная. Неправильно закрепленный груз становится причиной серьезных проблем. Закрепить грамотно и переместить груз на новое место потребуется не один работник.

Ежесменный технический осмотр работник может выполнить сам. Серьезные поломки отремонтирует только специалист.

Техника будет надежной при правильном выборе по характеристика груза, а также регулярном техническом обслуживании.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 2.02.2021 г., Просмотров 1 360, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Вверх - вниз: выбираем грузоподъемное оборудование" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Нюансы чип-тюнинга Geely
    Народ недоверчиво относятся к чип-тюнингу Geely, полагая, что производителем в автомобиль заложена внутренняя управляющая программа с оптимальными показателями мощности и вращающего момента двигателя. Но в большинстве автолюбители утверждают, что улучшение показателей мотора положительно сказывается, на увеличение динамики во всех рабочих режимах.

  • Создайте свой C-Type 1953 года с помощью нового онлайн-конфигуратора Jaguar
    Для коллекционеров Jaguar строит восемь моделей Continuation, выигравших Ле-Ман 1953 года. Остальные из нас могут создать такой просто для удовольствия.

  • Почему услуга перевозки грузов сегодня очень востребована
    Услуги грузоперевозок на автомобилях относятся к востребованному виду сервиса. Правильно выбрав надежную транспортную компанию, заказчикам удается хорошо сэкономить. Транспортировка грузов может обойтись в два раза дешевле, чем у некоторых перевозчиков.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Электронное руководство по эксплуатации, ремонту, техобслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Renault Duster с 2010 года выпуска,
    В книге "Автомобиль. Основы конструкции." описаны назначение, схемы, принципы действия, конструкции механизмов и систем автомобилей.
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Carina Е 1992-1998 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми
    Пособие по ремонту и техобслуживанию легкового автомобиля Alfa Romeo 159 с 2005 г.выпуска, в котором пошагово есть все о ремонте различных узлов и
    Лучшая управляемость автомобиля, дополнительный комфорт при езде и появление большей мощности двигателя – всё это даёт чип тюнинг. На заводе при
    Книга "Бронежилет водителя" позволяет автолюбителю свободно ориентироваться в правовых нормах при разговоре с инспектором ДПС. Подробно
    В приведенных программах самообучения Skoda подробно рассматриваются все технические нововведения, электронные системы особенности ремонта