Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Мультимедийное руководство по устройству, диагностике, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С сегодняшнего дня автовладельцы Беларуси будут приобретать автомобильное топливо на АЗС дороже. С 3 сентября этого
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Мультимедийное руководство по тюнингу автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Японские автовышки и краны манипуляторы: продажа во Владивостоке



  • Не нравится
  • +1
  • Нравится




Японские автовышки и краны манипуляторы: продажа во Владивостоке

Японская подержанная спецтехника сегодня является основной статьей дохода большинства предпринимателей Владивостока. Обусловлено это тем, что она не нуждается в рекламе: качество и выносливость ее известны очень давно, а мощные двигатели-миллионники славятся по всему миру. Особенно востребованы сейчас японские автовышки и гидроманипуляторы.


Продажа спецтехники во Владивостоке ведется не только на Зеленом углу, но и со множества стоянок большого количества крупных и мелких продавцов. Поэтому перед покупкой желательно обратиться к знающему человеку, который подскажет у кого можно найти лучшие варианты.


Автовышки из Японии обычно идут на японских же машинах Hino, Isuzu, Nissan и Mitsubishi. По конструкции различаются как и любые другие: коленчатые, коленно-сочлененные, телескопические. Самые большие телескопические модели имеют высоту подъема около 30 метров и радиус работы порядка 20 метров.


Продажа автовышек очень сильно зависит от сезонного спроса, поэтому наибольший выбор их весной и летом. Именно в это время на стоянках и Зеленом углу Владивостока наибольшее количество разнообразных японских автовышек.


Но есть машины гораздо более универсальные и полезные, чем автовышки — это краны-манипуляторы. Такая спецтехника сочетает в себе не только автовышку и автокран, но и бортовой грузовик и эвакуатор. Японские манипуляторы всегда имеют телескопическую конструкцию стрелы.


Максимальная грузоподъемность таких машин составляет примерно 20-25 тонн, стрел до 6 тонн, вылет 15-20 метров. При этом на такую высоту КМУ может поднять люльку весом до 200 кг. Чтобы найти подходящие недорогие манипуляторы нужно всего лишь в поисковике набрать «манипулятор купить б у».




Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 19.01.2012 г., Просмотров 8 316, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Японские автовышки и краны манипуляторы: продажа во Владивостоке" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Устройство, эксплуатация, ремонт, техобслуживание автомобилей Москвич, ИЖ
    Сборка включат в себя пять книг в которых представлено описание обслуживания автомобилей: ИЖ-2126 Орбита, ИЖ-2715, Москвич 412, Москвич 2137-2140 и Москвич 2141"Святогор".

  • Fiat Ritmo (Strada) и Regata с 1979г.
    Год выпуска: 1997Автор: "Гранд"Жанр:Руководство по ремонту и эксплуатацииИздательство: «Гранд»Серия: -----ISBN: -----Формат: PDF/DjVu/(полностью распознан)Качество: Распознанный текст(OCR)Количество страниц: 285Язык : Русский

  • Автомобили: Устройство автотранспортных средств
    Рассмотрены конструкции, типаж и технико-эксплуатационные показатели современных и я новь создаваемых автотранспортных средств (легковых и грузовых автомобилей, автопоездов и автобусов).

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На автомобильном салоне, который проходит в Токио (Япония), электромобиль Nissan LEAF впервые назван «Автомобилем 2011 года».
    Google Navigator – мощный и простой в использовании GPS комплекс 3D навигации. Все карты и данные загружаются с серверов Google через сеть и
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Peugeot 605 выпуска с апреля
    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    Автомобили AUDI: расшифровка VIN кода автомобилей производства Audi. Как и у любых других автомобилей, система идентификации Audi постоянно меняется.
    В связи с регулярным подорожанием бензина и дизтоплива, многие автолюбители стараются уменьшить расход топлива своей машины. Они идут на различные
    Функционирование двигателя внутреннего сгорания базируется на превращении энергии горения топлива в механическую энергию. Важнейшую роль в этом