Что сейчас читают на страницах ресурса?
Технология двигателестроения
Технология двигателестроения
В учебнике комплексно рассмотрены вопросы технологии изготовления двигателей. Особое внимание уделено методам
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 Central-West Europe (Multilanguage)
Audi Navigation Plus RNS-E 2011 – DVD диск встроенной навигации для автомобилей Audi, содержит обновленную версию карт
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Nissan представил обновленную модель Micra



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Обновлен Nissan Micra

Nissan Micra получил существенный «макияж» интерьера как часть обновления в середине жизни модели, направленного, чтобы избавиться от ярлыка «супермини», которой стойко закрепился за этой моделью.

Nissan описывает изменения как «всеобъемлющие», которые являются «более глубокими, чем просто легкий «макияж». Кроме капитального ремонта интерьера, появились также изменения в передней и задней частях модели наряду с избытком новых технологий и развлекательных функций, чтобы помочь вывести модель Micra из сегмента бюджетных супермини к автомобилям, подобным Fiesta Ford.

Внутри имеется новая центральная консоль с большим сенсорным дисплеем (5.8 дюйма), на котором отображается современная информационно-развлекательная система NissanConnect в комплекте с системой поиска Google.

Новая отделка, более высокое качество тканей и более текстурированная пластмасса были добавлены в салон Micra для дальнейшего развития его визуальной привлекательности. Внешние изменения включают новую переднюю часть, с новой решеткой радиатора, капот, бампер, фары и отделку противотуманных фар. Сзади появились новые светодиодные фары, пересмотренная отделка задней двери и переделанный бампер.

Стандартные характеристики начального уровня комплектации Visia, средней Acenta и топ-версии Tekna также были улучшены.

Комплектация начального уровня Visia получат удаленный центральный замок, электрические стеклоподъемники передних дверей, гидроусилитель руля, CD-плеер с USB и вспомогательные соединения, ABS, ESP и несколько подушек безопасности.

Среднего класса модели Acenta теперь оснащены 15-дюймовыми легкосплавными дисками, передними противотуманными фарами, Bluetooth, автоматическими дворниками и фарами и получили незначительные «косметические» обновления.

Топовая версия Tekna добавляет к комплектации Acenta систему помощи при парковке, климат-контроль, датчики парковки, 16-дюймовые диски, мягкую ткань на сиденьях, складывающиеся боковые зеркала, старт без ключа и спутниковую систему навигации и информационно-развлекательную систему NissanConnect.

Базовым двигателем станет 1.2-литровый 3-цилиндровый бензиновый, как с наддувом, так и без.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 7.06.2013 г., Просмотров 3 355, Комментариев 0
Еще похожие на "Nissan представил обновленную модель Micra" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Tesla расширит сеть станций подзарядки в ближайшие несколько лет
    Tesla Motors планирует расширить станции подзарядки в пределах легкой досягаемости от всех своих клиентов в ближайшие несколько лет. Калифорнийский производитель планирует создать «сотни» объектов быстрой зарядки по всей территории США и Канады и говорит, что представит планы по созданию и европейской сети в конце этого месяца.

  • Все будущие автомобили BMW получат систему ConnectDrive с выходом в интернет
    К 2015 году все модели BMW будут поставляться с автомобильной SIM-картой, чтобы позволить обеспечить постоянное подключение к расширенной службе компании ConnectDrive.

  • Ford Mondeo, 1993-2000 гг. Руководство по ремонту и эксплуатации
    В пособии подробно описаны ремонт, техническое обслуживание и эксплуатация автомобилей Ford Mondeo, выпускавшихся с 1993 по 2000 год, с бензиновыми (1,6 л, 1,8 л, 2,0 л) и дизельными (1,8 л) двигателями.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Всем известно - для того чтоб завёлся двигатель необходима степень сжатия не менее 6 кг/кв.см, а топливо-воздушное соотношение должно быть примерно
    На ежегодной ноябрьской выставке SEMA в Лас-Вегасе, посвященной тюнингованным новинкам от мировых автопроизводителей, японская компания Subaru
    Современный автомобиль помимо удобства персонального перемещения в любое время суток и при любых погодных обстоятельствах, предлагает еще множество
    Сборник сервисных руководств по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Nissan Pathfinder 1994 - 2008 года выпуска.
    Василий Лазаренко из Украины собрал необычный автомобиль. Мало того, что кузов выполнен из дерева, автомобиль объединяет в себе два авто:
    За 19 мая текущего года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 898 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В сборник входят: руководства по ремонту и эксплуатации автомобилей Ford, а также каталоги фирм-производителей для осуществления поиска запасных