Что сейчас читают на страницах ресурса?
YAMAHA MOTOR PDF DATABASE (*.PDF)
YAMAHA MOTOR PDF DATABASE (*.PDF)
Сборник более 1500 различных описаний, каталогов запчастей и сервисных мануалов на моторную технику фирмы YAMAHA
GPS навигация для Opel DVD90 2009/2010 Europe
GPS навигация для Opel DVD90 2009/2010 Europe
Штатный диск GPS навигации для автомобилей Opel: Opel DVD90 2009/2010 (Европа).
История марки BMW
История марки BMW
БМВ, «Байериш Моторен Верке», (BMW, Bayerisch Motoren Werke AG), немецкая автомобильная компания, специализирующаяся

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Новый Nissan Qashqai получит гибридную версию в 2015 году



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новый Nissan Qashqai получит гибридную версию в 2015 году


Абсолютно новый Nissan Qashqai выйдет в продажу в 2014 году, и это эксклюзивное фото показывает, как он может выглядеть.

По словам компании, будущий Qashqai будет обладать инновационным дизайном и технологиями, поэтому не следует ожидать, что он будет похож на текущий автомобиль с несколькими дополнительными штрихами.

Это фото показывает, что новая модель может иметь более смелый дизайн передней части, динамические кривые по бокам и большой спойлер на крыше в задней части. Новый Qashqai будет основан на новой модульной платформе, которая также станет основой для средних моделей Renault и Nissan - от следующего X-Trail до предстоящего Megane. Она была спроектирована с возможностью использования гибридных технологий, и Qashqai является первой моделью в очереди.

Автопроизводитель подтвердил, что гибридная версия будет представлена на одной из выставок в Европе в 2015 году. Выбросы CO2 гибрида будут составлять не более 50 г/км, в то время как его 113-сильный 1.2-литровый 3-цилиндровый двигатель с наддувом придет на смену текущему 1.6-литровому бензиновому. Новый 1.6-литровый дизель, перенесенный с текущей модели, будет иметь выбросы CO2 ниже 100 г/км.

Высокого класса версии этой модели все еще будут предлагаться с полным приводом, и в то время как автомобиль будет больше, его цена будет не сильно отличаться от сегодняшней модели, начинаясь примерно от $26.400.

Новый Qashqai поступит в продажу в Европе в начале следующего года, и в Великобритании будет собираться на заводе в Сандерленде с декабря этого года, теперь уже не используя руководство Ниссан Х Трейл, а полностью по новой технологии. Новая модель также позволит компании сохранить большое количество рабочих мест на этом заводе, в результате чего, теперь никто из рабочих не боится потерять свою работу.

В прошлом году, текущая версия была шестой среди самых продаваемых в Великобритании новых автомобилей, с более чем 45.000 продажей. Это был экспортный успех, так как на британский рынок пришлись 85% от общего объема производства Qashqai (всего было произведено 262.985 автомобилей).


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 17.04.2013 г., Просмотров 5 204, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новый Nissan Qashqai получит гибридную версию в 2015 году" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Volkswagen проводит тестирование 2015 Golf R на трассе в Нюрбургринге
    Если игнорировать эти маленькие красные лацканы «GTI» на кромках передних крыльев, то автомобиль, который вы видите на этом фото, действительно следующее поколение модели 2015 Volkswagen Golf R, которую «шпионы»-фотографы поймали в процессе тестирования на трассе в Нюрбургринге.

  • Ремонт автомобилей CHEVROLET LUMINA и PONTIAC TRANS SPORT 1990-1994 года выпуска. Руководство
    Руководство по ремонту минивэнов производства американской компании Jeneral Motors, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 3,1 и 3,8 л.

  • Руководство по ремонту автомобиля Ford Focus 2 с 2005 года выпуска
    CD руководство ремонту, устройству, обслуживанию и эксплуатации автомобилей Ford Focus 2 с 2005 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями R4 16V Duratec Ti-VCT рабочим объемом 1,6 л.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Выход нового кроссовера – событие. Патологическая склонность к внедорожникам оседает в кармане корпораций, в модельной линейке которых имеются
    В связи с ростом курса доллара по отношению к российскому рублю, покупка нового автомобиля из России по прежнему актуальна. А в сезон предновогодних
    Экипаж беларусов по результатам 1-го этапа ралли-рейда Дакар 2015, смог завоевать 10-е место в грузовом классе. Грузовой автомобиль, которым
    Трудно поверить, но торговая марка Volvo была основана в далеком 1927 году прошлого столетия. Через несколько лет бренд отметит свой вековой юбилей.
    Как работают машины / How Machines Work - серия передач, подобных программам Discovery: "Как это устроено?", "Как это
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Ни для кого не секрет, что Bentley, уже давно работает над разработкой шикарного внедорожника, подыскивая вдохновение в самых известных дизайнерских