Что сейчас читают на страницах ресурса?
Каталог запасных частей и аксессуаров для тюнинга Ford Burton: The Power to Perform (2011 год)
Каталог запасных частей и аксессуаров для тюнинга Ford Burton: The Power to Perform (2011 год)
Каталог Ford Burton: The Power to Perform содержит фото и описания всевозможных запасных частей и аксессуаров,
Софт для диагностики Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008 + ver.6.14.04 ECU Rewrite 22.10.2008 года
Софт для диагностики Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008 + ver.6.14.04 ECU Rewrite 22.10.2008 года
Диагностическая программа для диагностики автомобилей Honda выпуска до 2008 года Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008
Mazda 6 2013. Новый стиль! Новые стандарты!
Mazda 6 2013. Новый стиль! Новые стандарты!
Недавно японцы представили новое поколение Mazda 6. Этот автомобиль улучшился почти по всем параметрам, включая

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Nissan Quest 2014 вышел в продажу в США по цене от $25.990



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Nissan Quest 2014 вышел в продажу в США по цене от $25.990


2014 Nissan Quest в настоящее время доступен в продаже по всей территории США. Удивительным стало то, что его цена остается неизменной по сравнению с предыдущей моделью. Минивэн будет предлагать своим клиентам широкий спектр стандартных функций, а также универсальное дополнительное оборудование.

Смелый дизайн Quest включает в себя широкие окна для создания более открытого и светлого интерьера. Двери легко открываются одним нажатием кнопки. Кроме того, в интерьере использованы быстро складывающиеся сиденья во 2-м и 3-м рядах сидений, система управления климатом и объемный багажник.

В 2014 модельном ряду были добавлены два новых цвета для кузова: Titanium и Gun Metallic. Другие ключевые особенности минивэна Nissan Quest включают стандартную функцию Nissan Intelligent Key с кнопкой зажигания и дополнительным элементом управления раздвижной дверь в одно касание. В стандартной комплектации есть также контроля давления в шинах и система оповещения.

Автомобиль получил стандартный 3.5-литровый двигатель DOHC V6 VQ-серии, производящий 260 л.с. и 372 Нм в сочетании с коробкой Xtronic CVT, которая обеспечивает плавное переключение.

Расход топлива составляет 12,4 и 9,4 л на 100 км (город / шоссе). Кроме того, минивэн может похвастаться независимой подвеской, дисковыми тормозами и чувствительным к скорости усилителем рулевого управления. Эта модель Nissan предлагается в четырех комплектациях: S, SV, SL и LE.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 20.09.2013 г., Просмотров 3 314, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Nissan Quest 2014 вышел в продажу в США по цене от $25.990" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • ВАЗ-2101 кабриолет: красота, которой так и не появилось
    Если бы в автопроме СССР все пошло по-другому, то взору граждан предстал бы кабриолет на базе популярного автомобиля "копейка" - ВАЗ 2101. На этом фото можно увидеть эксклюзивный и единственный в мире автоэкземпляр - Fiat 124 С4, который был изготовлен в Италии кузовным ателье "Carrozzeria Touring" в далеком 1966 году.

  • Цена C4 Aircross вполне приемлемая
    Цена C4 Aircross вполне приемлемая, учитывая, что машина оснащена по последнему слову техники и имеет самый высокий уровень комфорта.

  • 10 советов как подготовить автомобиль к зиме
    Зимние холода доставляют дискомфорт не только живым существам. Автомобилисты знают, большинство неприятных ситуаций, связанных с машиной, приходится как раз на зимний период. В условиях холодов, узлы и системы автомобиля работают в экстремальных условиях. Поэтому, чтобы избежать в стужу неприятных сюрпризов, автомобиль необходимо тщательно подготовить.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Электронное руководство по эксплуатации, ремонту, техобслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Renault Duster с 2010 года выпуска,
    В книге "Автомобиль. Основы конструкции." описаны назначение, схемы, принципы действия, конструкции механизмов и систем автомобилей.
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Carina Е 1992-1998 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми
    Пособие по ремонту и техобслуживанию легкового автомобиля Alfa Romeo 159 с 2005 г.выпуска, в котором пошагово есть все о ремонте различных узлов и
    Лучшая управляемость автомобиля, дополнительный комфорт при езде и появление большей мощности двигателя – всё это даёт чип тюнинг. На заводе при
    Книга "Бронежилет водителя" позволяет автолюбителю свободно ориентироваться в правовых нормах при разговоре с инспектором ДПС. Подробно
    В приведенных программах самообучения Skoda подробно рассматриваются все технические нововведения, электронные системы особенности ремонта