Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электрооборудование легковых автомобилей: диагностика и устранение неисправностей
Электрооборудование легковых автомобилей: диагностика и устранение неисправностей
В книге "Электрооборудование легковых автомобилей. Диагностика и устранение неисправностей." приводятся
Замначальника Управления ГАИ МВД Беларуси TUT.by. Задавайте вопросы!
Замначальника Управления ГАИ МВД Беларуси TUT.by. Задавайте вопросы!
9 ноября на вопросы посетителей нашего портала ответит заместитель начальника Управления Госавтоинспекции Министерства
Ferrari прославился быстрыми и шикарными суперкарами
Ferrari прославился быстрыми и шикарными суперкарами
Прадед всех автомобилей – трёхколёсная самоходная повозка Карла Бенца, имел очень мало общего с тем, что мы понимаем

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Opel Insignia показал свои обновления



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Opel Insignia показал свои обновления


Opel Insignia получил капитальные обновления, которые в большей степени ориентированы на повышение динамики и комфорта движения автомобиля. Существенное снижение эксплуатационных расходов для водителей также станет одним из его новых качеств.

Инсайдеры в компании Opel говорят, что настройки подвески и рулевого управления автомобиля были переработаны с использованием новых деталей. Кроме того, автопроизводитель пересмотрел настройки амортизаторов и стабилизаторов поперечной устойчивости, а также установил новое программное обеспечение для электроусилителя руля. В целом эта программа обновления имеет целью улучшение динамики движения.

Начального уровня комплектация Insignia Design получит 1.8-литровый бензиновый двигатель (138 л. с.). Она будет доступна по цене от $26.000, что несколько дешевле, чем предыдущая модель соответствующей комплектации. Ее список стандартного оборудования включает в себя DAB-радио, круиз-контроль, климат-контроль, Bluetooth и электропривод сиденья водителя. Для нее также будет доступен и 2,.0-литровый дизель с выбросами СО2 119 г/км по цене от $28.650, а также его версия Ecoflex (СО2 99 г/км) – от $30.000.

Обновленная модель также получила и новые 5-ступенчатую и 6-ступенчатую механические коробки.

Хотя линейка Insignia и получит новый 167-сильный 1.6-литровый и 246-сильный 2.0-литровый бензиновые турбо двигатели, пройдет еще, как минимум 12 месяцев, пока покупателям не будет доступен новый 1.6-литровый турбодизель.

Внешние обновления включают большую решетку радиатора, новые фары и оптимизированный передний бампер с более крупным и более низким воздухозаборником. Сзади можно увидеть, что новый бампер расположен ниже, чтобы скрыть заднюю подвеску, а новые фары простираются на крышку багажника. Задняя часть также получила новый логотип бренда. Эти внешние изменения должны визуально сделать модель Insignia ниже и шире.

Внутри изменения не менее обширны, включая перестройку центральной консоли, на которой теперь гораздо меньше кнопок, а материалы, как утверждает производитель имеют более высокое качество. Кроме того, модель оснащена 8-дюймовым сенсорным экраном.

Новая Insignia дебютирует на автовыставке во Франкфурте в сентябре, а прием заказов на нее уже открыт.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 19.06.2013 г., Просмотров 3 922, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Opel Insignia показал свои обновления" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обновленный Kia Sorento 2013
    Внешность Kia Sorento 2013-го года имеет мало различий с моделью 2009-го года. Однако любой автомобильный ценитель скажет, что модель стала свежее, выглядит более гармоничнее, целостнее, пускай за счет самых простых дизайнерских решений. К примеру: в новом Kia Sorento цвет кузовных деталей идентичен цвету самого кузова.

  • Автомобили Ford будут тестировать роботы
    «Форд» и его партнер «Autonomous Solutions» разработали автономный ассистент, предназначенный для ресурсных испытаний фургона «Transit». Он способен управлять машиной и даже выдерживать нагрузки, которые не под силу людям-испытателям.

  • Универсал Aston Martin Rapide выйдет лимитированным тиражом
    Концепт Bertone Jet 2 +2 может стать уникальным автомобилем Aston Martin, который выйдет ограниченным тиражом, как стало известно на днях. Jet 2 +2 представляет собой универсал Rapide. Он стала хитом, когда дебютировал на автовыставке в Женеве в марте, как дань столетию бренда и в честь празднование 60-летия совместной работы Aston Martin и Bertone.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Белорусский экипаж в составе Анатолия Шимаковского и Игоря Макарчука на автомобиле Ford Fiesta ST по итогу международного ралли "Пено-2009"
    Люксовый бренд Honda - Acura, показал на CAS 2008 обновленный седан RL.
    Диагностическая программа для диагностики автомобилей Honda выпуска до 2008 года Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008 с обновлениями для блоков
    Компания Mercedes-Benz уже 10 января 2013 года решает показать свои обновлённые заряженные седан 63 AMG и ещё универсал E63 AMG Estate 2014
    Под козловыми кранами понимаются устройства, призванные помочь в выполнении транспортно-подъемной, разгрузочной, погрузочной, а также складской
    Мечтая о собственном новом спортивном автомобиле, эта статья расскажет о лучших, при этом довольно доступных спортивных автомобилях, что
    В наше время сложно представить себе современный автомобиль без компрессора. И это неудивительно, ведь благодаря этому устройству можно быстро и