Что сейчас читают на страницах ресурса?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Peugeot 308 – конкурент в гольф классе?
Приобретение автомобиля в гольф классе для нашего менталитета ранее не имело никакого объяснения, ведь это небольшой
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
Краш-тесты китайских автомобилей всегда привлекают внимание
В Латинской Америке проводятся независимые краш-тест LatinNCAP. Их можно также рассматривать по аналогии с тестами
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Toyota Grand Highlander может стать большим трехрядным внедорожником
Новое имя, зарегистрированное недавно, может предвещать вытянутый Highlander с более просторным третьим рядом сидений.

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Универсал Aston Martin Rapide выйдет лимитированным тиражом



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Универсал Aston Martin Rapide выйдет лимитированным тиражом


Концепт Bertone Jet 2 +2 может стать уникальным автомобилем Aston Martin, который выйдет ограниченным тиражом, как стало известно на днях.

Jet 2 +2 представляет собой универсал Rapide. Он стала хитом, когда дебютировал на автовыставке в Женеве в марте, как дань столетию бренда и в честь празднование 60-летия совместной работы Aston Martin и Bertone.

Первоначально он был запланирован, как единоразовый проект для одного самых богатых клиентов Bertone, но теперь выяснилось, что компания решила запустить модель в малый производственный цикл, который в данный момент находится в стадии рассмотрения. Если он будет утвержден, то Rapide Shooting Brake расположится в верхней части линейки Aston Martin.

На данный момент модель все еще не утверждена, потому что есть правовые вопросы, в которых автопроизводителю необходимо разобраться, а также провести дискуссию и решить, как следует назвать новый автомобиль, если он все же выйдет в ограниченное серийное производство.

Bertone обладает значительным опытом в использования названия Jet, так как этот автомобиль берет свое название и элементы стиля от Vanquish на основе концепта 2004 Jet 2, но ходят слухи, что Aston Martin хочет назвать модель Rapide Shooting Brake, если она получит «зеленый свет». Как бы там ни было, следует учитывать, что желание выпустить эту модель сильно с обеих сторон, поэтому есть все шансы, что этот проект увидит жизнь.

Также, пока не ясно, кто именно будет производить новый автомобиль, если он станет реальностью. Если менее 10 экземпляров будут запланированы к производству, то Bertone будет собирать автомобиль в своей штаб-квартире недалеко от Турина. Но если более 10, то Aston Martin займется их производством на своем заводе в Гейдоне.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 17.06.2013 г., Просмотров 4 809, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Универсал Aston Martin Rapide выйдет лимитированным тиражом" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Seat Alhambra – красота и комфорт
    Seat Alhambra получила свое имя от названия города – Альгамбра, которое по мнению производителей Seat, транскрибируется как Альхамбра. Но это все не так важно. Важно совсем другое – этот автомобиль просто огромен, он великолепен – как снаружи, так и внутри. Он просторный и изысканный, он привлекательный и достаточно мощный.

  • Volkswagen, Audi и Skoda DSG отзывают свои автомобили в Австралии и Новой Зеландии
    Филиалы Volkswagen в Австралии и Новой Зеландии объявили об отзыве ряда легковых автомобилей с 7-ступенчатой коробкой DSG с двойным сцеплением. Это сообщение последовало через 24 часа после аналогичного отзыва Audi и Skoda в этом же регионе.

  • Skoda представила новое поколение Octavia vRS
    Новое, третье поколение Skoda Octavia vRS будет наиболее быстрой серийной моделью в линейке Octavia за всю ее историю.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Внимание, поиск очевидцев!
    Инструкция пользователя по эксплуатации, настройке и подключению ЖК-монитора со встроенным DVD-плеером Panasonic CQ-VD5505W.
    Никто не станет спорить с тем, что БМВ одна из самых известных и популярных марок автомобилей. Начала свое существование эта компания еще в 1916-ом
    С времени введения в Беларуси известных уже заградительных таможенных пошлин на легкогрузные автомобили на уровне российских, "Газели"
    Авторынок, несмотря на кризисные явления всё же смог удержаться от обвала, продажи авто, согласно статистическим данным упали не так уж критично.
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Руководство по ремонту и каталог деталей для автомобиля ЗАЗ-1102, ЗАЗ-110206, ЗАЗ-110216, ЗАЗ-1105, ЗАЗ-11027, ЗАЗ-11028, ЗАЗ-11029