Что сейчас читают на страницах ресурса?
YAMAHA MOTOR PDF DATABASE (*.PDF)
YAMAHA MOTOR PDF DATABASE (*.PDF)
Сборник более 1500 различных описаний, каталогов запчастей и сервисных мануалов на моторную технику фирмы YAMAHA
GPS навигация для Opel DVD90 2009/2010 Europe
GPS навигация для Opel DVD90 2009/2010 Europe
Штатный диск GPS навигации для автомобилей Opel: Opel DVD90 2009/2010 (Европа).
История марки BMW
История марки BMW
БМВ, «Байериш Моторен Верке», (BMW, Bayerisch Motoren Werke AG), немецкая автомобильная компания, специализирующаяся

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Toyota IQ будет снята с производства



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Toyota IQ будет снята с производства


Причина, почему Aston Martin снял с производства Cygnet, лежит в том, что он основан на Toyota IQ, выпуск которой также будет прекращен в следующем году, как утверждает глава Aston Martin Ульрих Бец.

«Мы прекратили выпуск Cygnet, так как Toyota завершает производство модели IQ в 2014 году, и мы не хотим больше вкладывать средства в ее развитие», - заявил он.

Он также выразил разочарование и отчаяние по поводу того, что Cygnet не добилась ожидаемого от нее результата, как планировала компания Aston Martin, а также рассказал о некоторых целях, которые производитель возлагал на нее.

«Мы хотели предлагать ее в США, но там мы не получили никакой поддержки», - рассказал глава Aston Martin. «Также планировали установить на нее двигатель с наддувом, но эта идея также не получила одобрения».

Глава Toyota Акио Тойода, который поддерживает прекрасные отношения с руководителем Aston Martin, заявил, что Cygnet была хорошей моделью и то, что этот проект провалился, является разочарованием. Тойода также отметил, что у компании нет никаких планов после завершения производства модели IQ, и отказался от дальнейших комментариев по поводу дальнейшего сотрудничества с Aston Martin.

Дилеры Toyota во всем мире больше не будут импортировать IQ, но будут продавать оставшиеся в запасе модели. Техническое обслуживание модели, по словам производителя, будет обеспечено в полной мере.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 29.10.2013 г., Просмотров 3 098, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Toyota IQ будет снята с производства" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • 2 погибших в результате столкновения Peugeot 607 и Chrysler Pacifica
    Авария с участием трех автомобилей произошло вечером 26 октября в Светлогорском районе Гомельской области. Как сообщается в сводке областного ГАИ, управлявляла автомобилем Peugeot 607 девушка 27 лет. Кроме нее в машине находились еще четыре пассажира. Девушка-водитель намеревалась выехать с второстепенной дороги на главную и в этот момент столкнулась с двигавшимся по ней автомобилем Chrysler Pacifica.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 25-27 октября 2013 года
    За прошедшие выходные дни сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2317 нарушений Правил дорожного движения: из них

  • Руководство пользователя по автомобилю Ford Focus III
    Оригинальное от производителя руководство по использованию и эксплуатации автомобиля Ford Focus 3. Приводятся нюансы процесса эксплуатации автомобиля этой модели, а также устанавливаемого дополнительного оборудования.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Выход нового кроссовера – событие. Патологическая склонность к внедорожникам оседает в кармане корпораций, в модельной линейке которых имеются
    В связи с ростом курса доллара по отношению к российскому рублю, покупка нового автомобиля из России по прежнему актуальна. А в сезон предновогодних
    Экипаж беларусов по результатам 1-го этапа ралли-рейда Дакар 2015, смог завоевать 10-е место в грузовом классе. Грузовой автомобиль, которым
    Трудно поверить, но торговая марка Volvo была основана в далеком 1927 году прошлого столетия. Через несколько лет бренд отметит свой вековой юбилей.
    Как работают машины / How Machines Work - серия передач, подобных программам Discovery: "Как это устроено?", "Как это
    Добро пожаловать на продолжение фильма про Супер Быстрые Автомобили! На этот раз Вас ждет очень динамичный и красивый фильм про автомобили, которые
    Ни для кого не секрет, что Bentley, уже давно работает над разработкой шикарного внедорожника, подыскивая вдохновение в самых известных дизайнерских