Что сейчас читают на страницах ресурса?
Электрооборудование легковых автомобилей: диагностика и устранение неисправностей
Электрооборудование легковых автомобилей: диагностика и устранение неисправностей
В книге "Электрооборудование легковых автомобилей. Диагностика и устранение неисправностей." приводятся
Замначальника Управления ГАИ МВД Беларуси TUT.by. Задавайте вопросы!
Замначальника Управления ГАИ МВД Беларуси TUT.by. Задавайте вопросы!
9 ноября на вопросы посетителей нашего портала ответит заместитель начальника Управления Госавтоинспекции Министерства
Ferrari прославился быстрыми и шикарными суперкарами
Ferrari прославился быстрыми и шикарными суперкарами
Прадед всех автомобилей – трёхколёсная самоходная повозка Карла Бенца, имел очень мало общего с тем, что мы понимаем

 Предложения партнеров:

Интересно знать

Все новости

Aston Martin выпустит суперседан Lagonda ограниченным тиражом



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Aston Martin Lagonda

Автопроизводитель Aston Martin в конце июля представил в сети первые изображения грядущего седана под названием Lagonda. Правда, на тизере можно увидеть только профильную часть автомобиля. По ней можно судить, что длина новинки окажется не самой маленькой в классе. Вероятно, Aston Martin Lagonda будет создан специально для конкуренции с длиннобазным Mercedes-Benz S-Class. Продавать новинку британцы планируют почему то только на Ближнем Востоке.

Lagonda – название возрожденного бренда Aston Martin, и седан Lagonda является первой моделью первой моделью данного подразделения. Получается, что в ближайшем будущем в этот бренд войдут другие эксклюзивные модели, в том числе первый в истории Maserati внедорожник. Ну конечно же, тираж седана Lagonda будет строго ограниченным. Автомобиль окажется настолько радикальным и суперским, что его не грех будет сравнить с моделями CC100/One-77.

Aston Martin Lagonda

Технические подробности о грядущем дебютанте производитель традиционно не раскрывает. Известно лишь, что новинка получит «тележку» VH, на базе которой выпускается модель Vanquish. Грядущему седану достанется ряд технологий, впервые появившихся у флагманских спорткарах Aston Martin. Из них стоит отметить облегченные панели кузова, изготовленные из чистейшего карбона. Что касается экстерьера, то Aston Martin Lagonda будет оформлен в стиле элегантных купе Aston Martin 1970-ых годов.

Сообщается, что одноименный седан поступит в производство на предприятии в Гейдоне, причем выпускать машину будут методом ручной сборки и только при наличии заказов. Автомобиль смогут купить только самые преданные клиенты Aston Martin.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Интересно знать, 31.07.2014 г., Просмотров 3 112, Комментариев 0
Еще похожие на "Aston Martin выпустит суперседан Lagonda ограниченным тиражом" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Cadillac Escalade превратится в спорткар
    Новое поколение популярного внедорожника Cadillac Escalade американцы представили в конце прошлого года. Машина практически не изменилась на фоне предшественника, что можно сказать и о ее «собратьях» в лице Lincoln, GMC и Chevrolet. Более того, новый Escalade оснащается единственным в гамме двигателем V8 – его рабочий объем составляет 6,2 литра, а мощность 420 лошадиных сил. В ближайшее время к этому движку американцы добавят еще один мотор, весьма подходящий для такого длинного кроссовера.

  • Последняя отзывная компания обойдется General Motors в миллиард долларов
    Концерн General Motors организовал еще одну масштабную отзывную компанию, затрагивающую 19 разных моделей, количество которых составляет 800 тысяч экземпляров.

  • Первый премиальный представитель бренда Renault
    Дебютным представителем премиального французского бренда концерна Renault под именем Initiale Paris теперь будет модификация Clio новейшего поколения. Первые шпионские снимки новинки обнародовало онлайн-издание по имени Autoevolution.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Белорусский экипаж в составе Анатолия Шимаковского и Игоря Макарчука на автомобиле Ford Fiesta ST по итогу международного ралли "Пено-2009"
    Люксовый бренд Honda - Acura, показал на CAS 2008 обновленный седан RL.
    Диагностическая программа для диагностики автомобилей Honda выпуска до 2008 года Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008 с обновлениями для блоков
    Компания Mercedes-Benz уже 10 января 2013 года решает показать свои обновлённые заряженные седан 63 AMG и ещё универсал E63 AMG Estate 2014
    Под козловыми кранами понимаются устройства, призванные помочь в выполнении транспортно-подъемной, разгрузочной, погрузочной, а также складской
    Мечтая о собственном новом спортивном автомобиле, эта статья расскажет о лучших, при этом довольно доступных спортивных автомобилях, что
    В наше время сложно представить себе современный автомобиль без компрессора. И это неудивительно, ведь благодаря этому устройству можно быстро и