Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту двигателя Nissan VQ37VHR
Руководство по ремонту двигателя Nissan VQ37VHR
Электронное руководство по устройству, ремонту, техническому обслуживанию и диагностике неисправностей двигателя
Volvo VIDA - v.C (2010/MULTI/RUS)
Volvo VIDA - v.C (2010/MULTI/RUS)
Volvo VIDA – DVD издание представляет из себя подробное диагностическое пособие для обслуживания и ремонта автомобилей
Ксеноновый свет на автомобиле
Ксеноновый свет на автомобиле
Очень много ДТП происходят вследствие плохой освещенности. Поэтому правильное освещение оказывает положительное

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Первый премиальный представитель бренда Renault



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Первый премиальный представитель бренда Renault


Дебютным представителем премиального французского бренда концерна Renault под именем Initiale Paris теперь будет модификация Clio новейшего поколения. Первые шпионские снимки новинки обнародовало онлайн-издание по имени Autoevolution.

От стандартного варианта "Клио" премиальная версия хэтчбека отличается шильдиком "Initiale" на поверхности пятой двери, бампером сзади, устанавливаемым на модификацию хэтча Clio модификации GT 120 версии EDC, плюс большими дисками колес. Кроме всего, новинка обзавелась хромированными фрагментами кузовного обвеса, спортивными сиденьями внутри салона, обшитые кожей черного и бежевого цвета.

Предположительно, в палитру силовых установок Clio модификации Initiale Paris инженеры включат турбированный агрегат емкостью 1.2 литра, развивающий мощность порядком 120 "лошадок", а также дизельная установка 1.5 мощностью 90 "лошадок".

Ожидается также, что презентация специальной версии нового хэтчбека пройдет в октябре на очередном Парижском автомобильном салоне. Дата начала массовых продаж на данный момент не сообщается. Вероятнее всего, вторым вариантом линейки по имени Initiale Paris ожидается премиальная модификация минивэна версии Espace последнего поколения, образец которого представили в тринадцатом году в городе Франкфурт.

Данные о замысле разработки премиального бренда вышли в свет еще в мае двенадцатого года. В дальнейшем французы подчеркнули, что Initiale Paris необходимо порядком 25 лет, дабы стать финансово успешным автомобильным проектом. В начале весны тринадцатого года бывший операционный руководитель Renault господин Карлос Таварес (в том же году возглавивший альянс Peugeot-Citroen) подчеркнул, что концерн собирается отказаться от запуска премиального нового бренда потому, что в компании "так и не нашли действующей бизнес-модели".


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 30.07.2014 г., Просмотров 2 450, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Первый премиальный представитель бренда Renault" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Тягачи европейского производства
    Грузовой транспорт повсеместно используется в России. Среди его разновидностей особенно часто можно встретить тягачи. Такие машины применяются в службах грузотакси, осуществляют доставку при магазинах и рынках, перевозят материалы для строительных фирм. Причем у российского покупателя нет ограничений в выборе такого транспорта: хочешь – покупай отечественный, хочешь – белорусский, хочешь – американский.

  • Смена поколения Renault Koleos
    Компания из Франции Renault планирует представить обновленный кроссовер модификации Koleos следующего поколения в шестнадцатом году. Такой информацией, со ссылкой на слова управляющего руководителя австралийского подразделения французского автомобильного производителя господина Джастина Хоусвара, поделилось автомобильное издание под названием Car Advice.

  • Замена Opel Ampera электрокаром
    Руководитель совета директоров бренда Opel господин Карл-Томас Нойман дал обещание, что на замену гибриду модификации Ampera выйдет версия с электрическим силовым агрегатом. Данную информацию топ-менеджер бренда из Германии выложил на собственной странице в твиттере.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят на втором старте Гран-при Бахрейна выбил с трассы пилота «Рэйсинг Пойнт» Лэнса Стролла. При этом болид
    Сборник руководств по ремонту и технических эксплуатаций на OPEL
    Министерство транспорта и коммуникаций Беларуси рассчитает привлечь средства Всемирного банка в объеме до 150 млн долларов США для реконструкции
    Электронный каталог запасных частей BMW ETK 02.2009 года для автомобилей BMW с возможностью поиска по наименованию, по номеру детали и т.д. и
    Настоящее электронное пособие «Правила дорожного движения» серии «Образовательное пространство ДОУ» предназначено руководителям, методистам и
    В книге "Кузовные работы. Рихтовка, сварка, покраска, антикоррозийная обработка." рассмотрены все аспекты кузовного ремонта автомобиля -
    Агентство «Естественно», входящее в Media Arts Group, закончило съемки очередной серии социальных роликов по безопасности движения на дорогах.