Что сейчас читают на страницах ресурса?
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Спортивный автомобиль Alpine замечен на трассе в Нюрбургринге
Первый прототип нового спортивного автомобиля Alpine вышел на трассу в Нюрбургринге. Новый заднеприводный двухместный
Настоящее лицо Mini Cooper
Настоящее лицо Mini Cooper
Нелепая эгоцентричная личность в пиджаке с заплатками и короткими рукавами, разъезжающая на еще более смешном Mini,
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
Сводка ГАИ Гомеля за 11 марта 2015 года
За прошедшие сутки 11 марта сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 797 нарушений Правил

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Представлена специальная версия Renault Captur



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Renault Captur

Во Франции в массовую продажу вышел специальный вариант компактного кроссовера концерна Renault модификации Captur Pure. Ожидается, что ограниченная серия будет состоять из одной тысячи экземпляров.

"Паркетник" Renault Captur будут предлагать покупателям с новой дизельной силовой установкой под названием Energy dCi 110 литражем 1.5 л, которая способна развивать мощность порядка 110 "лошадей" (240 Нм вращательного момента), и работать в дуэте с трансмиссией-механикой на пять скоростей.

спецверсия Renault Captur

В результате новинка Renault версии Captur Pure тратит на сотню дороги не более 3.7 л горючего, а размер губительных выбросов в атмосферу не превышает величины в 98 г/км. Скорость максимума составляет 175 км/ч.

Специальная версия отличается также от стандартного кроссовера Renault Captur, вдобавок, измененным экстерьером, особенностью которого является сочетание нескольких цветов. Поверхность кузова решена в цвете под названием Cassiopee Grey (вид серого с добавлением синевы), цвет же крыши — это Etoile Black (разновидность черного с добавлением фигурных рисунков).


Вдобавок, маленький кроссовер выделяется в автомобильной массе накладками порогов с личной нумерацией, специальными ковриками, а также кожаной обивкой сидений.

салон Renault Captur

Комплектация Captur Pure состоит из системы мультимедиа, мультифункционального руля, камеры заднего обзора и других опций.

Стоимость французской новинки стартует с отметки порядка 25 300 в европейской валюте. Кроме всего, покупатели нового кроссовера имеют возможность выбрать уже полюбившийся дизельный агрегат типа dCi 90 мощностью 90 "лошадок". В такой ситуации цена новинки Captur Pure снизится до 23 800 тех же евро.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 24.02.2015 г., Просмотров 2 619, Комментариев 0
Еще похожие на "Представлена специальная версия Renault Captur" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обновление премиального хэтчбека Citroen DS5
    Французский бренд Citroen презентовал обновленный вариант премиального хэтчбека модификации DS5. Публичная премьера автомобиля запланирована на автомобильном шоу в Женеве, ожидаемой в марте нынешнего года. Продажи обновленного хэтчбека стартуют летом наступившего года.

  • 228 181 моделей Jeep Cherokee отзывают из-за очень бдительной системы безопасности
    Концерн Fiat Chrysler Automobiles рассказывает о начале очень странной отзывной сервисной компании, по крайней мере, ничего подобного ранее не было. Около 230 000 моделей Jeep Cherokee, проданных по всей планете, отравляются на ремонт из-за очень большой безопасности… Хорошо, немного пошутили и довольно, эти модели забирают на ремонт из-за очень бдительных сенсоров, которые раскрывают подушки безопасности в любой момент, когда – это совсем не нужно.

  • Как самостоятельно удалить царапины с кузова автомобиля
    Для того чтобы избавиться от сколов, порезов и царапин на автомобильном кузове, не обязательно сразу обращаться в автомастерскую. Есть несколько эффективных способов самостоятельно устранить неглубокие порезы на поверхности корпуса машины, сэкономив время и деньги на услугах автосервиса.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство содержит словарь технических терминов, информацию по самодиагностике датчиков и исполнительных механизмов системы управления двигателем
    Иногда при езде слышны посторонние шумы, стыки и пр. чаще всего они свидетельствуют о неисправностях одной из систем автомобиля. Потому к таким
    По сведениям, предоставленным Республиканским гидрометеоцентром, на этой неделе в большей части Гомельской области ожидается ухудшение погодных
    Мультимедийное руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля Mercedes Benz C - класс с 1993 по 2000 года выпуска.
    BMW X5 (E53) - руководство/инструкция по эксплуатации автомобиля. Мы уделили особое внимание тому, чтобы Вы могли быстро ориентироваться в данном
    Honda представила Civic 2009го модельного года.
    Компания Volvo планирует пересмотреть систему наименований своих моделей, избавившись от разных индексов для версий одного и того же автомобиля.