Что сейчас читают на страницах ресурса?
Линкольн Таун Кар
Линкольн Таун Кар
Ярким представителем линкольнов американского производства называют полноразмерный седан Таун Кар. Автомобиль оснащен
Видео тест обзор автомобиля Mitsubishi Montero
Видео тест обзор автомобиля Mitsubishi Montero
Видео тест-драйва, обзора особенностей конструкции и эксплуатации автомобиля Mitsubishi Montero.
Rover Rave 2003: документация по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG (ZS, ZR, ZT, ZT-T, MG TF)
Rover Rave 2003: документация по автомобилям Rover (25, 45, 75, 75 Tourer) и MG (ZS, ZR, ZT, ZT-T, MG TF)
ROVER RAVE CD - Сборник оригинальной (от автопроизводителя) технической документации по автомобилям Rover (25, 45, 75,

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Китайский конкурент Volkswagen Golf покоряет автомобильный рынок



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Qoros 3 Hatch

Компания по имени Qoros, продукция которой ориентирована в основном на рынки стран Европы и Китая, начала реализацию на просторах Поднебесной второй модификации своего модификационного ряда — нового хэтчбека версии 3 Hatch.

На автомобильном рынке Китая хэтчбек на пять дверей Qoros версии 3 Hatch, в проектировании которого брал участие бывший глава бренда MINI отдела Design Studi госполин Герт Хильдебранд, выпускается в четырех вариантах с двумя силовыми агрегатами на бензине.

В базовой модификации Essence хэтчбек укомплектован легкосплавными дисками колес на 16 дюймов, кондиционером, электронными функциями стабилизации, а также запуска мотора с кнопки, электрическим пакетом, а также комплексом мультимедиа под названием Qoros MMH с сенсорным монитором на восемь дюймов. Под крышкой капота авто расположен атмосферный бензиновый силовой агрегат на 1.6 литра, развивающая мощность 126 "лошадок", состыкованная с трансмиссией механического типа на шесть скоростей. Хэтчбек в самом бедном оснащении обойдется покупателю в 119 000 в китайской валюте (по курсу $19 110).
Qoros 3 Hatch

Топовая модификация авто Qoros версии 3 Hatch оснащена турбированным силовым агрегатом на 1.6 литра, развивающей мощность 156 "лошадок", с трансмиссией роботизированного типа, оценена изготовителем в 171 900 в китайской валюте (по курсу $27 600). Хэтчбек имеет руль из кожи многофункционального типа, климат-контроль раздельного типа, датчик по слежению за давлением в шинах, люк панорамного типа в крыше с функцией затемнения, переднюю оптику на биксеноне, легкосплавные диски колес на восемнадцать дюймов, подогрев плюс электропривод сидений спереди, камеру обзора сзади, аудиосистему на десять динамиков на 150 ватт, отделку интерьера из кожи и многое иное оборудование.

Автомобили китайской компании Qoros в странах Европы в настоящее время официально представляется лишь в Словакии, хотя в ближайшее время производитель собирается открыть десятки дилерских центров не территории стран Европы (Восточной и Центральной), а вдобавок Скандинавии. К шестнадцатому году марка планирует открыть представительства во всех европейских странах. В китайско-израильской компании полагают, что на часть рынка стран Европы будет приходиться до 10% от всего количества продаж компании Qoros.

А если вы решили установить на колеса автомобильные колпаки, более детально смотрите об этом на данном сайте.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 17.07.2014 г., Просмотров 2 647, Комментариев 0

News tags: Qoros 3 Hatch

Еще похожие на "Китайский конкурент Volkswagen Golf покоряет автомобильный рынок" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Маленькая Porsche Panamera появится в 2019 году
    В Porsche посовещались и решили пересмотреть свою стратегию развития. Так, раньше сообщалось, что производитель намерен разработать уменьшенную модификацию премиум-хэтчбека Panamera. Такая машина должна была появиться в 2017 году, однако немцы отложили ее запуск на 2019 год, а может даже и поздний срок. Возможно, компания просто намерена больше сконцентрироваться на выпуске новых споррткаров, а не каких-то «гран-туризмо».

  • Запасы нефти истощаться через полвека
    По мнению экспертов компании ВР, известной по производству нефтяных продуктов, запасов данного вида источника топлива хватит на полвека, не больше. К такому выводу компания пришла, проанализировав общее количество нефти, оставшееся в недрах земли. Еще эксперты оценили, насколько сейчас являются масштабными объемы добычи. На основании полученных сведений оказалось, что истощение «черного золота» произойдет ровно через 53,3 года.

  • LADA – преображение в стиле XRAY
    В автомобильном бизнесе, как и в любом другом, нельзя стоять на месте. Понимают это прекрасно и в отечественном производстве автомобилей. Толчок для нынешних перемен и преображений был задан на автосалоне 2012 года, который прошёл в Москве. На нём был представлен концепт XRAY, в дальнейшем получивший большое количество положительных отзывов. Это обстоятельство не смогли обойти стороной в дизайнерском центре АВТОВАЗа. Было принято решение в оснащении всех будущих моделей обликом XRAY.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    С 21 июля на белорусских АЗС вновь повышаются розничные цены на нефтепродукты. Повышение несущественное, на несколько процентов, но оно есть и будет
    Электромобиль Chevrolet Volt, отличающийся увеличенным запасом хода, а также новый флагман бренда в Европе – Chevrolet Malibu – удостоились
    За выходные дни с 26 по 28 февраля этого года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2356 нарушений Правил дорожного
    Учебные пособия по обслуживанию и эксплуатации автомобилей Mazda3 MPS - SUP-006 и Mazda3 Facelift - FL-005.
    Обогрев автомобиля, оснащенного закрытым кузовом, происходит за счет теплового воздушного потока, исходящего из «недр» двигателя. Либо за счет
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Электрооборудование автомобиля Skoda Fabia. Пособие по программе самообразования на русском языке.