Что сейчас читают на страницах ресурса?
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запасных частей и используемых деталей для автомобилей ЗАЗ 1102 - Таврия

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Запуск новой линейки "горячих" моделей Mercedes-Benz



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Запуск новой линейки "горячих" моделей Mercedes-Benz


Компания под названием Mercedes-Benz планирует представить новейшую палитру "горячих" модификаций. Линейка будет спроектирована совместно с заводским тюнинг-ателье германского автомобильного производителя по имени AMG, она будет названа AMG Sport. Такой информацией, ссылаясь на личные источники, поделилось издание под названием Autocar.

Модификации новой палитры будут выделяться на фоне собственных стандартных "родственников" перенастроенными инженерами AMG силовыми установками на бензине, а также дизельном топливе, шасси и автомобильной электроникой. Вдобавок ко всему, "заряженные" Мерседесы получат новые фрагменты интерьера и внешнего вида.

В бренде Mercedes-Benz планируют, что данные новинки смогут составить реальную конкуренцию моделям брендов Audi варианта Sport, а также BMW версии M Performance. Автомобили будут располагаться на одну ступень ниже доработанных машин бренда AMG. Планируется, что у марки AMG Sport появятся представители моделей A-, C-, E- , плюс S-Class, кроссоверов GL плюс M-Class, ну и конечно модификаций GLK и GLA.

"В нашей компании увидели увеличивающийся спрос на собственные спортивные модификации с агрегатами как на бензине, так и дизельном топливе. Поэтому руководство приняло решение увеличить линейку, спроектированную в сотрудничестве с ателье AMG", – подчеркнул собеседник издания Autocar.

Дебютной моделью будущей линейки станет модель C450 варианта AMG Sport. Авто оснастят агрегатом на 3.0 литра с шестью цилиндрами, имеющим две турбины от версии C400, однако форсированный с величины в 333 до уровня в 367 "лошадей". В стандартном оснащении "заряженная" модель получит привод на колесную ось сзади, система привода на четыре колеса войдет в перечень дополнительных опций.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 12.08.2014 г., Просмотров 2 170, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Запуск новой линейки "горячих" моделей Mercedes-Benz" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор нового Renault Logan: свежий взгляд
    Renault Logan представляет собой седан c передним приводом В – класса, мировая презентация нового поколения состоялась в 2012 году. Автомобиль перенёс колоссальные изменения, связанные с усовершенствованием дизайна и интерьера. Разработчики данной модели автомобиля пересмотрели практически все детали.

  • Видеокурс: корректировка спидометров автомобилей (пробега) 2014 год
    Видеокурс по обучению коррекции спидометров автомобилей приводит базовые знания для их моментального использования и возможного заработка на подобной востребованной услуге. С помощью этого видео и некоторого минимального оборудования можно сразу начать делать корректировку пробега не менее семидесяти процентов электронных одометров современных автомобилей.

  • Пособие по ремонту и обслуживанию автомобиля Соболь 2,3 и 2,5 i
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техоблслуживанию автомобиля "Соболь, оснащенного бензиновыми двигателями объемом 2.3 и 2.5 литра.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео показывает поэтапно технологию подготовки и антикоррозионной обработки автомобиля.
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за
    Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности спортсменов.