Что сейчас читают на страницах ресурса?
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
Профилактическое мероприятие "Мотоциклист" проводится ГАИ Гомельской области
В январе-феврале текущего года на территории Гомельской области произошло два дорожно-транспортных происшествия с
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Hyundai выпустит небольшой спорткар вместо Genesis Coupe
Автопроизводитель Hyundai разрабатывает план, согласно которому корейцы планируют добавить своим моделям немного
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запчастей и деталей для автомобиля ЗАЗ 1102 "Таврия"
Каталог запасных частей и используемых деталей для автомобилей ЗАЗ 1102 - Таврия

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Skoda Roomster в теле Volkswagen Touran



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Skoda Roomster в теле Volkswagen Touran


Домыслы многих журналистов некоторых мировых изданий о ближайшей "отставке" не заработавшей большую популярность модели чешской компании Skoda модификации Roomster, реально опровергает выход в свет "шпионских" снимков, которые подтверждают информацию о том, что автомобильный производитель из Чехии готовит новейшее поколение собственного компактвэна.

Не так уж давно папарацци отследили в швейцарских горах под названием Альпы на пробных тестах засекреченный прототип новейшего Skoda модификации Roomster. На дебютные публичные пробные испытания упомянутая модификация выехала, "облаченная" в кузов автомобиля Volkswagen версии Touran нынешнего поколения, исходя из этого дизайн внешнего вида, а также интерьера новинки остается пока что тайной.

Из информации от издание под названием WCF, новая Skoda модели Roomster будет оснащена модульной базовой платформой под названием MQB, использованную раннее концерном из Германии VW Group во время разработки последних немецкого Volkswagen модели Golf, чешской Skoda модели Octavia, немецкой Audi модели A3 и испанского SEAT модели Leon. Дополнит все это комплект ксенона в заводском исполнении. Палитра силовых установок второй генерации минивэна из Чехии будет обеспечена как бензиновыми, так и дизельными не мощными силовыми установками с малым объемом, которые отвечают международному стандарту под названием "Евро-6". Агрегаты сочетают с трансмиссией типа "механика", а также коробкой типа "автомат" с парой сцеплений.

Также предполагается вариант того, что чешская Skoda модели Roomster версии New так же, как и последний Volkswagen версии Touran, будет продемонстрирован мировой публике уже к окончанию нынешнего года.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 9.06.2014 г., Просмотров 3 679, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Skoda Roomster в теле Volkswagen Touran" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Вездеходы в России
    Тест-драйвы для внедорожников вошли в традицию, но в большинстве случаев все они одинаковые. Отличия практически отсутствуют – если судить по таким характеристикам, как проходимость, комфорт, управление, мощность. То ли дело настоящий российский вездеход Четра ТМ-140. Этот вездеход является наиболее крупным и самым мощным в своём классе, стоимость его составляет около семи миллионов российских рублей, он предназначен для эксплуатации в условиях, приближенных к экстремальным.

  • Кузовной ремонт: как на нем сэкономить?
    Произвести покраску, какой, либо детали кузова дешевле всего самостоятельно, правда, результат подобного ремонта, наверняка, не будет идеальным. Автомобильный ремонт никогда не был дешевым, а что касается ремонта кузова, и подавно. Какая нибудь царапина или небольшая вмятина могут обойтись хозяину транспортного средства в немалые деньги, не говоря уже о более глобальном и сложном ремонте. Возможно ли провести ремонт кузова с наименьшими затратами, но при этом не теряя его качества?

  • Шины. Плюсы и минусы всех видов автомобильных шин
    Раз в пол года, каждый водитель занимается заменой шин с летних на зимние, и наоборот. Сегодня вы узнаете, какие шины стоит покупать. Есть три вида шин: летние, зимние, и всесезонные. По названию, думаю понятно, какие шины для чего предназначены.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Видео показывает поэтапно технологию подготовки и антикоррозионной обработки автомобиля.
    Сейчас любой знает, что какой бы качественный механизм не был, за ним всеравно нужно присматривать. Это касается и владельцев автомобилей, каждый
    "За рулём" — популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по
    Болезни позвоночника сегодня очень распространены среди всех возрастных категорий. Более предрасположены к ним мужчины: из-за
    Немецкий концерн Volkswagen приготовил Passat с индексом Alltrack для всех любителей путешествовать и отдыхать на природе. Новая модификация – это
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал, который даёт своим читателям самую объективную и исчерпывающую информацию
    Впервые за тридцатилетнюю историю было отменено знаменитое ралли «Дакар». Причина — отсутствие гарантий безопасности спортсменов.