Обзор новинок

Все новости

Премьера Opel Insignia



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Opel Insignia 2009

В рамках BIMS состоялась долгожданная премьера наследника Opel Vectra.

Началось все 19 июля когда в прессу запустили утку о упавшем НЛО в центре Лондона, для придания серьезности участок оцепили MiB. Но самом деле, велась подготовка к мировой премьере Opel Insignia.

Премьера


И вот, наступило 21 число, именно на эту дату был намечен подьем. Под классическое музыкальное сопровождение, кран поднял капсулу на высоту около 45-50 метров. Дверцы раскрываются… Вот он летит....! Новый седан Opel Insignia! Потом автомобиль поймали в воздухе и плавно спустили на землю, чтобы его могли рассмотреть все желающие.

22го числа на British International Motor Show уже состоялась еще раз премьера новинки Opel, машину же видели все ранее, так, что интереснее узнать было спецификации и цены на модель.

Линейка моторов


Открывает парад бензиновых двигателей мотор 1.8L ECOTEC мощностью 140 л.c, выше рангом мотор посерьезнее 2.0L с турбиной, что позволило снять 220 л.c. Вершину же в бензиновой линейке моторов займет турбированный агрегат 2.8L V6 — 260 л. с. Дизельная линейка представлена двумя мотором 2.0L CDTI с разной степенью форсировки (130 и 160 л.c.). Все моторы удовлетворяют требования по токсичности — Euro 5.

Стоит отметить, что автомобили с V6 под капотом имеют полный привод уже в базе, для машин с 2x литровым турбированным мотором, опция.

Цены. За автомобиль с 1.8L мотором в комплектации Exclusiv* попросят 31 800$, за машину в такой же компл., но дизельным мотором 130 л.c. — 33 800$.

* Exclusiv — является средней комплектацией в линейке

Opel Insignia 2009 фото


Opel Insignia 2009



Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 25.07.2008 г., Просмотров 5 035, Комментариев 0

News tags: Opel Insignia 2009

Еще похожие на "Премьера Opel Insignia" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Поддержим НПЗ за счет автомобилистов?
    С 23 июля розничные цены на бензин и дизельное топливо на внутреннем рынке в среднем увеличились на 5%. Не последнюю роль в этом процессе сыграла сложная экономическая ситуация, в которой оказались отечественные НПЗ.

  • Покупаем минивэн: Ford Galaxy, Seat Alhambra, Volkswagen Sharan - трое из ларца
    С началом отпускного сезона активизируется спрос на вместительные семейные автомобили. Сегодня героем нашего рассказа станет наиболее популярное на вторичном рынке трио минивэнов: "Шаран", "Альгамбра" и "Гэлакси". По сути, это один и тот же автомобиль, выпускающийся под разными марками. Нас интересуют рестайлинговые машины 2000 года и моложе.

  • Покупаем подержанный Honda Accord шестое поколение (1998-2002 гг)
    Последнее время популярна «Хонда-Аккорд» шестого поколения (1998– 2002 гг.). Соотношение цены и качества оптимально – 9–14 тыс. долларов за просторный, хорошо оснащенный седан.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Да это тот самый момент, когда ваша машинка перестала нравиться, запросам совершенно не соответствует, срок эксплуатации близок к рекордам или
    Рукoвoдствo пo pемoнту кapбюpaтopных двигaтелей Toyota 4A-F (1,6 л); 5A-F (1,5 л) и двигaтелей 4A-FE (1,6 л), 16-ти и 20-ти клaпaнных 4A-GE (1,6 л),
    В этой книге вы найдете упражнения, предназначенные для обычных водителей, включая новичков, и упражнения, которые помогут поднять уровень
    Поездка в лес повредила кузов автомобиля? Случилось маленькое ДТП? Ваша машина немного износилась? Это означает одно, пора делать полировку
    Программа предназначена для диагностирования автомобилей Mazda. Сма по себе является универсальной, т.е. годится для любой модели.
    На расход топлива влияют две главные причины: стиль вождения и правильность регулировки агрегатов и систем автомобиля. Следить за тем, чтобы расход
    В 2007 году Daimler AG установила рекорд по продажам легковых автомобилей, сообщается в пресс-релизе компании. Отделение Mercedes-Benz Cars, куда