Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda Fit, Jazz 2001 - 2007 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Honda Fit, Jazz 2001 - 2007 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей автомобилей Honda Fit, Jazz 2001 - 2007
Руководство по ремонту автомобиля Toyota Camry с 1996 по 2001 год выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Toyota Camry с 1996 по 2001 год выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, электрические схемы автомобиля Toyota Camry с 1996 по
Автоэкзамен по ПДД ГИБДД России 2009
Автоэкзамен по ПДД ГИБДД России 2009
Автоэкзамен по ПДД ГИБДД России. Программа для подготовки к экзаменам в ГИБДД на получение водительского

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Opel Insignia Country Tourer - пополнение в ряду внедорожников



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Opel Insignia Country Tourer

Компанией Opel были рассекречены часть данных о её новом внедорожнике Insignia Country Tourer. Наиболее вероятным местом представления даного автомобиля называется Франкфуртский автосалон, который будет проводится в сентябре. Основным конкурентом автомобиля считается модель от немецкого производителя Audi: A6 Allroader. По прогнозам, релиз автомобиля намечен на конец нынешнего года.

Как заявляют источники, на начале продаж автомобиль будет комплектоваться одним из трёх двигателей. В список войдут один бензиновый мотор и два дизеля. Базовым, и, соответственно, самым дешёвым, станет двухлитровый турбодизель CDTi, его мощность заявлена в пределах 161 лошадиной силы и 350 Нм крутящего момента, который по требованию водителей может повышаться до 380 Нм с помощью функции «сверхповышения».

Средним по мощности станет также двухлитровый дизель, но на этот раз CDTi BiTurbo. Его отличительными способностями станут повышенная мощность в 195 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента, которые обеспечиваются последовательным и (как видно из названия) двухступенчатым турбокомпрессором.

Бензиновый двигатель SIDI также похвастается объёмом в два литра, но мощность его будет в пределах 247 лошадиных сил, а крутящий момент ограничен в 400 Нм.

Дизельному двигателю CDTi и бензиновому SIDI Turbo будет предложены оба типа трансмиссий: шестиступенчатая «механика», и также шестиступенатый «автомат». Битурбированая версия двигателя будет доступна только с автоматической коробкой передач.

Отличительными чертами дизайна внедорожника стали широкая и глубокая фронтальная решётка с хромированными элементами внизу, которая намекает на защитную пластину. Также присутствуют боковые накладки, основная функция которых – защита корпуса авто.

Полноприводная система может похвастаться электронной регулировкой, в возможности которой входит варьирование крутящего момента между осями. Такая система, по заявлениям производителя, обеспечит отличную проходимость во всех случаях жизни. Если же полный привод не нужен, то система передает весь крутящий момент на переднюю ось, что способствует экономии топлива.

О ценах Opel умалчивают, однако они не станут ни для кого секретом уже в сентябре на презентации автомобиля на грандиозном Франкфурстком автосалоне.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 9.07.2013 г., Просмотров 3 854, Комментариев 0
Еще похожие на "Opel Insignia Country Tourer - пополнение в ряду внедорожников" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новый мотор получит Ford Mondeo в 2014 году
    Современный автомобиль Ford Mondeo реализуется на автомобильном рынке США под названием Ford Fusion. В две тысячи четырнадцатом году модель появится на рынке с новым двигателем. Известно, что четырехцилиндровый силовой агрегат EcoBoost с V 1,5 литра, с параметрами мощности сто семьдесят восемь л. с, крутящий момент соответствует сто семьдесят семь Ньютоно-метров.

  • Выбираем воздушный фильтр для автомобиля
    Уже с появлением двигателя внутреннего сгорания, возникла необходимость в установке качественного воздушного фильтра, способного с максимальной эффективностью очищать проходящий воздушный поток в камеру сгорания.

  • Обязательные инструменты для автомобилиста
    Несмотря на то, что большинство неисправностей своего автомобиля современные автомобилисты не устраняют сами, а пользуются услугами СТО, тем не менее, некий набор основных инструментов должен в машине иметься. Эти инструменты могут пригодиться в самый неожиданный момент и в любое время, ведь любому автомобилисту приходится выполнять хотя бы минимальные работы по обслуживанию и мелкому ремонту своей машины.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    IVECO Power - каталог запчастей для грузовых автомобилей, микроавтобусов и автобусов IVECO. Каталог может работать непосредственно с DVD диска, или
    В Беларуси стартовала совместная акция УГАИ МВД, УП "Белтехосмотр" и Транспортной инспекции Министерства транспорта и коммуникаций по
    Многие родители считают, что знают как надо вести себя на дороге, но далеко не все хотят или могут рассказать своему ребёнку, как правильно
    Наша жизнь в настоящее время столь активна, что вообразить её без бытовой техники, компьютера, телефона не представляется возможным. Большинство не
    TachoBox V2 может корректировать показания электронного спидометра у многих машин.
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Крайслер 300С (Chrysler 300C). В данной инструкции очень подробно