Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ 2110i / 2111i / 2112i
Руководство по ремонту и эксплуатации автомобиля ВАЗ-2110i, 2111i, 2112i с двигателями 2111i (1.5 л, 8-клапанный,
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
Сводка ГАИ Гомеля за 19 января 2017 года
За 19.01.2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 869 нарушений Правил дорожного
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Когда выгодно пользоваться арендой микроавтобуса?
Для того, чтобы организовать транспортировку большого количества людей, потребуется не один автомобиль. Зачастую, если

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Обновленный Vauxhall Insignia. Последние «шпионские» фото



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Vauxhall Insignia

Обновленный Vauxhall Insignia был замечен с минимальной маскировкой перед своим запланированным дебютом на автовыставке во Франкфурте в сентябре. Он, как ожидается, будет представлен наряду с обновленной версией седана Insignia и хэтчбека Myriad, которые получили косметические изменения в попытке улучшить свою привлекательность для клиентов.

Ранее на фото Vauxhall Insignia во время тестирование в жестких холодных условиях за Полярным кругом универсал демонстрировал нам ту же пересмотренную переднюю часть, наряду с другим кузовом и новым дизельным двигателем.

Это «шпионское» фото показывают нескрываемую решетку радиатора, а также обновления и улучшения интерьера. Кроме того, заметен более выраженный передний разделитель и ребра, которые проходят вниз от переднего бампера для сглаживания потока воздуха.

Хотя светодиодные фары дневного света и будут установлены на обновленную модель, пересмотренные фары, установленные на этом прототипе, обходятся без светодиодов. Мало пока что известно об изменениях в задней части, но сильно замаскированные фары позволяют предположить, что они претерпят изменения.

Механические изменения будут незначительным, хотя, для модели будет доступен новый 1.6-литровый турбодизель, который заменит устаревший 1.7-литровый двигатель, используемый в линейке Vauxhall.

Абсолютно новая трансмиссия, как ожидается, предложит новые достижения в снижении выбросов CO2 в своем сегменте, которые не будут превышать 119 г/км, которыми обладает экономичная модель Insignia Sports Tourer.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 11.06.2013 г., Просмотров 4 028, Комментариев 0

News tags: Vauxhall Insignia

Еще похожие на "Обновленный Vauxhall Insignia. Последние «шпионские» фото" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Как ремонтировать автоматическую коробку передач в своём авто?
    Вы владелец автомобиля с автоматической коробкой передач (АКПП) и она начала барахлить, а то и вообще перестала нормально работать? И Вы ищете в интернете больше информации, чтобы попытаться самостоятельно ремонтировать АКПП на своём автомобиле. А иначе, почему Вы ещё не в автосервисе?

  • Volkswagen Passat CC получил увеличение мощности от NRW
    Последний проект тюнера FolienCenter-NRW - это Volkswagen Passat CC, получивший полноценную отделку коричнево-матового оттенка. Тем не менее, она производит контраст с теплым коричневым оттенком крыши, внешними зеркалами заднего вида и решеткой радиатора, которые были покрыты глянцевым черным цветом.

  • Бензина марки Нормаль-80 в продаже не будет
    С июня этого года прекращается реализация автомобильного бензина марки Нормаль-80, который ранее предлагался на многочисленных автозаправочных станциях сети "Белоруснефть" по всей стране. Данное заявление распространила официальная пресс-служба данного предприятия.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже в первой половине текущего года ожидается начало продаж обновленного автомобиля Kia Venga. Планируется, что эта машина будут собирать в
    За 1 февраля этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 890 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    В настоящее время, проблемы городских автомобильных пробок, дорожных заторов, тесноты парковок, все более волнуют, а иногда и раздражают
    Руководство по эксплуатации, ремонту, обслуживанию и техническое описание автомобиля МАЗ-5339, 5549, 5429, 5430, 504В.
    Автоцентр - с 27 марта 1997 года еженедельный автомобильный журнал. На протяжении всего времени существования журнал Автоцентр остаётся одним из
    Учебное пособие "Технологические процессы технического обслуживания, ремонта и диагностики автомобилей" содержит общие характеристики
    Quattroruote — великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал. Он даёт читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех