Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Lanos (Daewoo Lanos) 1.5i
Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Lanos (Daewoo Lanos) 1.5i
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техобслуживанию и электрические схемы автомобиля Chevrolet Lanos /
Ремонт зарубежных автомагнитол
Ремонт зарубежных автомагнитол
Предлагаемая читателю книга посвящена ремонту зарубежных автомагнитол. Широкий круг радиолюбителей и владельцев
Cadillac CTS Sport Wagon
Cadillac CTS Sport Wagon
Проблемы американских производителей вынуждают идти на неоднозначные шаги.

 Предложения партнеров:

Советы, полезное

Все новости

Как выбрать автомагнитолу: советы и рекомендации



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Как выбрать автомагнитолу: советы и рекомендации Стоить она будет недёшево, поэтому хорошо подумайте, так ли важен для вас концертный звук в машине. Что поможет скрасить долгую дорогу или многочасовую пробку? Конечно, любимая музыка. Если вы хотите установить больше колонок, чем входит в комплектацию автомобиля, вам понадобится автомагнитола с отдельными входами для дополнительных каналов. Может стоит обойтись самой простой автомагнитолой, чтобы было не так скучно по пути на работу и обратно?

После того, как вы определились, какой бюджет выделяется на покупку, надо определить тип модели.

Стандартная магнитола снабжена CD-проигрывателем, который проигрывает CD-диски. Существует два стандартных типа автомагнитол, отличие между которыми в размерах и наборе функций. Если это стандартные динамики, входящие в комплектацию, то магнитолу нужно подбирать под них, а если вы хотите установить полноценную аудиосистему и наслаждаться мощным качественным звуком, то и требования к магнитоле буду совершенно другие. Но и цена её почти второе выше обычной магнитолыНе секрет, что жители современного города в машине проводят очень много времени. Возможностей у второй модели автомагнитолы больше, ведь имея большой сенсорный экран, она по сути является мультимедийным устройством. Дисплеи магнитол могут быть как самыми простыми, которые включают одну строку и несколько функциональных значков, так и более совершенными, многоцветными и улучшающими восприятие информации, которая выводится на дисплей.

Возможность приёма радиосигнала имеют все устройства, но лучше выбрать ту модель, которая поддерживает RDS, то есть выводит на экран текстовую информацию, передаваемую вместе с сигналом радиостанции. И хочется, чтобы эти часы проходили в комфортных условиях. Если модель более дорогая, она может включать в себя DVD-проигрыватель, с помощью которого можно воспроизводить видеофайлы. Именно поэтому к выбору автомагнитолы владельцы железных коней подходят весьма серьёзно и ответственно. Место для установки первого типа магнитол имеют все автомобили, второй же тип отличается большими размерами, и установить такую магнитолу можно не в каждую машину.

Выбор этого устройства в первую очередь зависит от того, какое качество звука в автомобиле вам необходимо. Магнитолы, начиная со среднего ценового уровня, дают возможность выбрать цвет подсветки.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Советы, полезное, 21.01.2014 г., Просмотров 5 904, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Как выбрать автомагнитолу: советы и рекомендации" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обзор Volkswagen Polo 2013
    На данный момент автомобили марки Volkswagen – очень популярны. Ведь выпускает эти автомобили страна под названием – Германия. А она известна как страна производительно отменных автомобилей. Выпускается много автомобилей, однако о них вы прочитает в других статья. Наша сегодняшняя статья посвящена автомобилю под названием Volkswagen Polo.

  • Обзор автомобиля Daewoo Gentra 2013 года
    Участником нашего сегодняшнего автообзора было решено взять автомобиль 2013 года марки Daewoo под названием Gentra. На первый взгляд, дизайн автомобиля очень схож с дизайном уже привычного и довольно популярного Chevrolet Lacetti в кузове седан. Но, если присмотреться поближе и чуть внимательней, можно увидеть собрание таких кузовов, как седан и хетчбэк, то есть, перед от хетча, а задняя часть от седана.

  • Первое ТО и его прохождение
    Современные автомобили – это не просто средства для передвижения, но и неотъемлемые элементы, которыми должны обладать каждые успешные люди. Конечно, с каждым годом транспортные средства становятся более привлекательными и надежными. Также, они становятся все более приспособленные к серьезным условиям эксплуатации. Не стоит думать, что в этом случае на технический осмотр обращать внимание уже не нужно. От боле регулярных проверок зависит состояние автомобиля, здоровье и жизнь людей. При этом можно избежать серьезных неприятностей и поломок.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Подробное электронное мультимедийное руководство по ремонту автомобилей Peugeot, выпущенных до 2007 года выпуска.
    Баварский производитель люксовых авто не собирается разрабатывать еще более флагманский седан, чем модель BMW 7-Series. Речь идет о сверхпрестижном,
    В соседней Польше полицейские в последнее время стали отмечать растущую тенденцию транзита украденных автомобилей с европейских стран на территорию
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Renault Clio Symbol с 2000 года выпуска (до и после рестайлинга), c
    Многие автомобилисты интересуются автомобилем Ниссан Джук. Этот автомобиль смог произвести настоящий фурор среди автолюбителей, так как его облик
    С 15 по 17 мая этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2784 нарушения Правил дорожного движения, из них:
    Technical Information Service для Lexus LX570 c 2008г.в. Документация по ремонту и альбом электросхем.