Что сейчас читают на страницах ресурса?
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Концерн Volvo объявил о начале продаж первого в мире дизельного плагин-гибрида
Сегодня автоконцерн Volvo объявил, что продажи дизельного плагин-гибрида Volvo V60 (модель 2013 года) стартуют в
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994 года выпуска
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Audi 100 / 200 1990 - 1994
О заправке кондиционеров в автомобилях
О заправке кондиционеров в автомобилях
Наступление жарких летних дней для автомобилистов связано с заботами об исправной и эффективной работе кондиционера в

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Подбор автомобильной акустики



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




автоакустика

Когда вы покупаете автомагнитолу, то необходимо не только ее правильно установить, но и хорошо подобрать акустику. Если автомобильную акустику подберут специалисты, а потом еще установят и настроят ее, то в вашей машине будет незабываемая атмосфера. Если говорить о автозвуке, то здесь можете выбирать то, что вам больше всего подойдет. Некоторые любят более басовые звуки, другие же средние частоты. Чтобы в вашей машине была качественная музыка, вам нужно правильно выбрать магнитолу, акустическую систему, ну и другие дополнительные оборудования, также нужно хорошо настроить саму акустику.

Если говорить об установке таких вещей как магнитола акустика и усилитель, то она делается не только в самых штатных местах вашего автомобиля транспорта. Некоторая часть оборудований будет требовать от вас нестандартные решения. Обычно при установке акустики в не самое стандартное гнездо, используются специальные для этого переходные рамки. Обшивку делают специальным материалом, желательно чтобы цвет был совместимым с цветом вашего автомобиля. Если у вас будут очень хорошие и надежные провода (межблочные), то это тоже значительно повлияет на звук вашей акустики.


Шумоизоляция также влияет на качество звука в машине. Если у вас в наличии есть шумоизоляция, то ваша акустическая система будет издавать качественный звук. Саму шумоизоляцию разделяют на два типа - полная и частичная (только определенные места шума). Дешевая акустика с хорошим комплектом шумоизоляции будет звучать в несколько раз лучше, чем дорогущая акустика в которой нету шумоизоляции.

Если вы не имеет опыта в этой области, то это задача будет практически невыполнимой. Обычно свой первый опыт установки магнитолы или акустики, сопровождается риском того, что вся система может выйти из строя. Также запомните, никогда не экспериментируйте с автозвуком, пусть этим занимаются только профессионалы. Если говорить о самих специалистах, то они не только могут установить магнитолу, сабвуфер, но и также проконсультируют вас абсолютно по всем необходимым тонкостям по использованию оборудований. И если собрать все это, то выйдет замечательный и качественный звук внутри вашей машины.

Сейчас есть много видов акустических систем, выбирайте ту которая вам по душе. Лучше всего покупайте в интернет магазине, так как цена там дешевле. Вот и все что можно было сказать о автомобильной акустике. Удачи вам.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 29.08.2013 г., Просмотров 19 227, Комментариев 0
Еще похожие на "Подбор автомобильной акустики" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • BMW похвастался концептом X5 Edrive
    BMW X5 Edrive - гибридный концепт, который можно будет увидеть во Франкфурте. Он базируется на новых технологиях гибридного привода, который состоит из 4-цилиндрового бензинового агрегата с двумя турбинами и 94-сильного электродвигателя. Электродвигатель питается от литиево-ионных батарей, которые установлены под полом багажника.

  • Opel Monza получила низкую посадку и багажник объемом 500 литров
    Opel Monza, которая готовится дебютировать на предстоящей автовыставке во Франкфурте в следующем месяце, является своего рода превью будущего направления в дизайне Opel, в то время как модель также включает в себя супер эффективный новый расширитель диапазона движения и революционную мультимедийную систему.

  • Dodge рассекретил концепт Ram 1500 Rumble Bee
    Впервые эта модель появилась на свет десять лет назад. Она черпала свое вдохновение от автомобиля Super Bee, который прославился еще в 1960 году. Теперь, Dodge представил ее новое поколение с двигателем HEMI. Этот концепт предназначен для того, чтобы отпраздновать 10-летний юбилей и наследие уникального дизайна пикапов Ram.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Нет дыма без огня. Об этом говорили уже в белорускому интернете несколько дней назад, этого ожидали, для многих неожиданной эта новость не стала, но
    Детальные карты Западной и Восточной Европы 2008 для навигатора Medion GoPal v. 4.3 / 4.5 / 4.6 / 4.7 в формате .psf + новый POI-файл aldi_poi.psf.
    Концерн Audi презентовал концептуальную версию купе с индексом RS5, укомплектованную новым дизельным агрегатом на три литра и шесть цилиндров.
    LADA Priora (Лада Приора): Каталог деталей и сборочных единиц
    С 23 сентября в Беларуси в очередной раз подняли цены на бензин. Попробуйте угадать сразу, на сколько? Правильно - снова на одну копейку, и это
    Выбираете авто с пробегом? Узнайте больше о преимуществах подержанных автомобилей Фольксваген, чтобы сделать правильный выбор. Материал представлен
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля BMW 3 серии E46 1998 - 2003 года выпуска с бензиновыми двигателями (