Что сейчас читают на страницах ресурса?
Обзор автомобиля Hyundai i10 2015 года
Обзор автомобиля Hyundai i10 2015 года
Обновленный Hyundai i10 2015 года выпуска был недавно замечен в Германии. Известно, что автомобиль был разработан с
Увеличение производства автомобилей в Беларуси к 2010 году
Увеличение производства автомобилей в Беларуси к 2010 году
В Беларуси к 2010 году будут созданы мощности по производству более чем 50 тыс. автомобилей. Об этом заявил министр
Как автолюбителю разнообразить жизнь с помощью электросамоката
Как автолюбителю разнообразить жизнь с помощью электросамоката
Электросамокаты в чем-то должны быть очень близки автолюбителям, как нечто «среднее» между велосипедом и большим

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Наиболее показательные фотографии нового хэтчбека MINI Mk3 попали в интернет



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




хэтчбек MINI Mk3 фото

Это последние «шпионские» фотографии полностью нового хэтчбека MINI Mk3. Автомобиль был замечен в ходе тестирования в Германии, «завернутый» в гораздо более показательный камуфляж бренда.

Этот фото-тест показывает, что дизайн прототипа нового MINI будет вдохновлен концептом Rocketman, показанным на автовыставке в Женеве в 2011 году.

Новый автомобиль имеет гораздо большую, трапециевидную решетку радиатора и, как следствие, большие фары с хромированной отделкой и толстыми краями.

Более вертикальный капот приводит к несколько более сильному углу лобового стекла. Новый MINI может также получить контрастные цвета, как Rocketman. Стороны этой модели Cooper являются немного более скульптурными, чем раньше, хотя пластиковые арки и оболочки боковых порогов остаются, а наклон заднего стекла также увеличился.

Остекления нового автомобиля выглядят немного уже, чем раньше, хотя крыша, кажется, является более объемной, что должно позволить обеспечить более просторный салон. Нынешний автомобиль имеет длину 3723 мм, ширину 1683 мм и высоту 1407 мм, а новый будет расти в целях увеличения внутреннего пространства, особенно в задней части.

Отличительный центральный спидометр бренда также в будущем будет заменен на новый экран информационно-развлекательной системы, хотя его дизайн будет перекликаться с традиционным спидометром.

Когда он дебютирует в этом году, скорее всего, на автовыставке в Лос-Анджелесе в ноябре, новый MINI будет первым серийным автомобилем, использующим новую переднеприводную модульную платформу UKL1 от BMW, и получит новый 1.5-литровый 3-цилиндровый бензиновый и дизельный двигатели на выбор.

MINI будет выпускаться на заводе в Оксфорде, но фирма планирует расширение продаж в глобальном масштабе, и хочет увеличить производственные мощности на заводе VDL Nedcar в Голландии с середины 2014 года.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 16.05.2013 г., Просмотров 3 109, Комментариев 0
Еще похожие на "Наиболее показательные фотографии нового хэтчбека MINI Mk3 попали в интернет" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Если понадобился ремонт бензобака на дороге
    Нарушение герметичности бензобака – проблема, с которой встречается большая часть водителей. Хотя это явление не частое, но все же, с большей или меньшей периодичностью случается. Пары бензина неумолимо, но уверенно просачиваются в салон через багажник, раздражая при этом ноздри водителя, либо визуальный контроль датчика топлива, позволяет обнаружить течь. Пробой может вызвать внезапно отскочивший камушек, протаранивший тонкую стенку бензобака, причем это может произойти в разных местах, поскольку конфигурация и расположение бензобаков различны в зависимости от типа авто. Однако проблема появилась, значит, ищем выход из создавшейся ситуации.

  • 2013 Volkswagen Beetle Turbo и Jetta GLI получают больше мощности
    Хорошие новости для покупателей, который планируют приобрести модель 2013 Volkswagen Beetle Turbo или Jetta GLI в том, что эти автомобили теперь будут немного более мощными благодаря добавлению нового двигателя, а также они получат несколько визуальных настроек.

  • 2014 Chevrolet Corvette станет официальным автомобилем гонок 2013 Indy 500 Pace
    Это не должно быть сюрпризом для многих, но Chevrolet подтвердил сегодня, что новая модель купе 2014 Corvette Stingray будет служить официальным автомобилем на гонках 2013 Indianapolis 500, которые пройдут 26 мая 2013 года.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Гороскоп для автомобилистов. Овен - какой Овен не любит быстрой езды? Ему подавай машину красную, типа "Феррари", короче - спортивные
    Первая в Беларуси автозаправочная станция, использующая электрическую энергию, получаемую от солнечных батарей, запущена в Гомеле и расположена на
    Одними из первооткрывателей новейшего класса – смеси купе и кроссовера – по праву считаются именитые компании БМВ и «Инфинити». Остальные, заметив,
    BMW ETK 12.2009 каталог запасных частей содержит весь ассортимент деталей, запасных частей, принадлежностей и аксессуаров, предлагаемых для продажи
    Каждый год огромное количество новичков вступают в ряды байкеров, что совсем неудивительно, ведь любой мотоцикл дает свободу передвижения, повышает
    Сборник книг по "Ремонту автомобилей", шумоизоляция, тюниг, ремонт и обслуживание теперь это всё возможно сделать самому!
    Министерство внутренних дел Беларуси начало разработку новых образцов водительских удостоверений. Об этом сегодня в Минске сообщил журналистам