Что сейчас читают на страницах ресурса?
Какой гибридный автомобиль лучший на сегодняшний день?
Какой гибридный автомобиль лучший на сегодняшний день?
Сохранение окружающей среды за счет уменьшения выбросов отработанных газов от автомобилей стало главной проблемой
Навител Навигатор версия 3.2.6.3594 + Скины + Пакеты голосов + Карты России по регионам
Навител Навигатор версия 3.2.6.3594 + Скины + Пакеты голосов + Карты России по регионам
Навител Навигатор – навигационная система для компьютеров типа Pocket PC, снабжённых GPS-приёмником. В навигационной
Программа подбора оригинальных запчастей Nissan Infiniti FAST 03.2009
Программа подбора оригинальных запчастей Nissan Infiniti FAST 03.2009
Nissan Infiniti FAST 03.2009 - программа по подбору оригинальных номеров запасных частей для автомобилей Nissan и

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Обновленная Kia Sportage проходит тестирование в США



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Kia Sportage 2014

Обновленный Kia Sportage был замечен в ходе тестирования жаркой погодой в США. Kia тестирует обновленный вариант своего внедорожника Sportage, который был запланирован в качестве конкурента для Nissan Qashqai, Mazda CX-5 и Skoda Yeti.

Sportage вышел в большинстве стран Европы весной 2010 года, а обновленная модель собирается дебютировать во второй половине 2014 года.

Пресс-секретарь компании заявил, что Sportage остается популярным автомобилем, причем настолько, что этот маленький внедорожник является самым продаваемым автомобилем в линейке Kia на европейском рынке в течение нескольких месяцев, так что стоит ожидать минимальных изменений экстерьера.

Однако новый капот, бамперы и решетка радиатора будут добавлены, наряду с новыми передними и задними фарами. Передняя часть получила светодиодные дневные ходовые огни, которые были перенесены с нижнего края фар на их верхнюю часть.

Внутри будет похожая история, а общее количество обновлений будет не слишком велико, а линейка доступных двигателей, скорее всего, останется неизменной, но получит обычные хитрости оптимизации для повышения эффективности и увеличения мощности.

Автомобиль будет доступен с системой FlexSteer, а приборная панель получит вместо циферблатов последнее поколение цветного TFT-дисплея Kia, который используется в моделях Cee’d и Carens.

Sportage является популярным автомобилем по всему миру, поэтому Kia пока еще не подтвердила, на какой автовыставке будет дебютировать обновленная модель. Тем не менее, дебют в Европе, является наиболее практичным вариантом, так как автомобиль выпускается на заводе Kia в городе Жилина, Словакия. Следовательно, автомобиль, скорее всего, будет представлен на автовыставке в Париже в сентябре 2014 года и поступит в продажу здесь вскоре после этого.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 27.06.2013 г., Просмотров 3 138, Комментариев 0

News tags: Kia Sportage 2014

Еще похожие на "Обновленная Kia Sportage проходит тестирование в США" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Renault Scenic XMOD. Полная информация о комплектациях и ценах
    Renault объявила цены на обновленную линейку модели Scenic, которая теперь получила новую версию кроссовера под названием XMOD наряду со стандартными 5-ти и 7-миместными вариантами.

  • Tata Nano будет предлагать варианты своих моделей на сжиженном природном газу
    Автомобили Tata Nano теперь можно заказать в вариантах, которые работают на сжатом природном газу, топливе, которое все чаще используют в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Это заявление было сделано вместе с объявлением об обновлении модельного ряда Nano, призванного повысить привлекательность автомобилей индийского автопроизводителя.

  • Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
    Новое поколение купе BMW 2-й серии будет официально представлено на автовыставке в Детройте в январе 2014 года вместе с новым кабриолетом BMW 4-й серии. Новая модель поступит в продажу в большинство стран Европы весной 2014 года.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту электрооборудования и электрические схемы Toyota Corolla серий ZZE122 и ZZE123, аналогично ZZE122 и ZZE123 Electrical Wiring
    В пятницу, 13 декабря в 23 часа 45 минут в ЦОУ Рогачевского РОЧС от диспетчера скорой помощи по прямой линии связи поступило сообщение о том, что в
    За 6 февраля 2019 года сотрудниками ГАИ Гомеля было выявлено 788 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Проезд автоперевозчиков через таможенные пункты пропуска Литвы и Латвии с 1 января 2009 года может осложниться. Об этом сообщил сегодня журналистам
    Новый SUV от шведов — Volvo XC60.
    Аккумуляторы АКОМ по продажам занимают первое место на территории РФ и ближнего зарубежья. Как известно, покупатель голосует рублем. В чем же секрет
    Автомобиль «Ниссан-Алмера» проэктирвоали в Европе и Японии, а собирали на родине и в Англии, а также Корее – модель создавали всем миром. На