Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство владельца по эксплуатации автомобиля Renault Logan 2014 модельного года
Руководство владельца по эксплуатации автомобиля Renault Logan 2014 модельного года
Руководство владельца по эксплуатации, а также обслуживанию легкового автомобиля Renault Logan 2014 модельного года.
“Европейские” и “скандинавские”, какие шины выбрать
“Европейские” и “скандинавские”, какие шины выбрать
Любому автомобилисту хорошо известно одно правило, если температура воздуха на улице снизилась до +7 градусов, значит
Сборник руководств по установке сигнализаций DEFA на различные марки авто
Сборник руководств по установке сигнализаций DEFA на различные марки авто
Предлагаем вашему вниманию сборник руководств по установке автомобильных сигнализаций DEFA на различные маки

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Шины для спецтехники



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Шины для спецтехники

Специальный автотранспорт выполняет свои функции в достаточно сложных погодных и технических условиях, когда колесная база подвергается критическим нагрузкам гораздо чаще, нежели легковые автомобили частных лиц. Каждый внимательный руководитель, имеющий в подчинении транспортные средства, и непосредственно шофер обращают внимание на состояние колесной базы. Это касается не только ежедневных осмотров технического состояния, но и сезонного обслуживания, когда потребуется менять резину по сезону или сделать замену износившимся покрышкам.

Для оптимизации всех процессов технического обслуживания можно воспользоваться услугами специализированных ресурсов в сети, подбирая новые шины для спецтехники, другие запасные части, расходные материалы. На этом этапе важно остановить внимание на универсальных торговых площадках, проверенных поставщиках качественной, сертифицированной продукции. Благодаря усилиям специалистов можно заранее подобрать подходящий вариант шин для имеющейся спецтехники.

Достаточно четко сформировать потребительский запрос, определив на местах количество, тип и размер шин. Далее квалифицированные консультанты произведут уточнение заказа, сформируют его и доставят по указанному адресу. При консультации будут уточнены размеры шин, особенности конструкции (количество слоев, рисунок, глубина и ширина протектора), рабочее давление и максимальная нагрузка для каждого вида спецтехники.

Понятно, что через интернет не получится пощупать, досконально изучить реальное состояние товара. Для предотвращения негативного впечатления от работы с торгующими ресурсами необходимо провести определенные мероприятия по сбору информации. Например, выбрав подходящие образцы шин, можно ознакомиться с детальной информацией о товаре, просмотреть фотографии, почитать отзывы покупателей, пользователей. Проверенные поставщики внимательно следят за качеством продаваемой продукции, работая с лучшими отечественными и зарубежными производителями.

Заказчику важно правильно определить особенности работы своей спецтехники на протяжении сезона, все критические нагрузки, чтобы с помощью квалифицированных консультантов подобрать лучшие шины для каждого образца техники. Хороший руководитель авто предприятия всегда держит на контроле запланированные мероприятия по сезонной замене шин и строго следит за их техническим состоянием. Хорошие шины – залог безопасной и эффективной работы любой спецтехники.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 20.12.2014 г., Просмотров 2 030, Комментариев 0
Еще похожие на "Шины для спецтехники" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Седан Acura ILX получил обновления
    Стали известны новые подробности презентованного еще во время проведения Лос-Анджелесского автосалона обновленного седана Acura ILX, мировые реализации которого автопроизводитель планирует начать уже через несколько месяцев. К сожалению, пока не понятно, когда новинка окажется доступна для покупателей из России и Беларуси - этого не сообщается.

  • Как правильно сушить салон автомобиля
    Могут произойти случаи, когда салон вашего автомобиля вымок в результате нежданного затопления, илипосле внезапного сильного ливня, да и много других вариантов может быть. Но, после этого, специалисты рекомендуют как можно скорее заняться его просушкой, иначе возможно появление очагов плесени, сопутствующих с весьма неприятным запахом.

  • Выход на рынок нового поколения Toyota Prius отложен
    В компании Toyota заявили о том, что пока решено отложить выход на авторынок новейшего поколения популярного гибридаPrius. Из некоторых источников стало известно, что связано это с тем, что, якобы, управлению концерна дизайн предстоящий модели просто-напросто не понравился. До этого сообщалось о грядущем дебюте обновленной марки к весне следующего года, но теперь уже становится понятно, что эта дата может быть смещена на год.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, а так же каталог деталей и сборочных единиц автомобилей ВАЗ-2108, ВАЗ-21081,
    Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Mazda Xedos 6.
    Долгое время большинство экспертов относились к гибридным автомобилям, как к забавному, но не перспективному направлению инженерной мысли. Сейчас
    В советском государстве было не принято выделяться. Здесь действовал принцип всеобщего равенства. Однако существовали фетиши, о которых в тайне
    TomTom - Один из лучших продуктов по GPS навигации, данный пакет содержит подробную карту, безразрывно покрывающую территорию Западной и Центральной
    Одним из самых необычных VW New Beetle, которые были представлены 19 июля в Германии на выставке, посвященной десятилетию выпуска VW Beetle, станл
    Jeep Grand Cherokee SRT8 2012 в своем модельном ряде стал намного мощнее и быстрее!