Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство владельца по эксплуатации автомобиля Renault Logan 2014 модельного года
Руководство владельца по эксплуатации автомобиля Renault Logan 2014 модельного года
Руководство владельца по эксплуатации, а также обслуживанию легкового автомобиля Renault Logan 2014 модельного года.
“Европейские” и “скандинавские”, какие шины выбрать
“Европейские” и “скандинавские”, какие шины выбрать
Любому автомобилисту хорошо известно одно правило, если температура воздуха на улице снизилась до +7 градусов, значит
Сборник руководств по установке сигнализаций DEFA на различные марки авто
Сборник руководств по установке сигнализаций DEFA на различные марки авто
Предлагаем вашему вниманию сборник руководств по установке автомобильных сигнализаций DEFA на различные маки

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Suzuki Jimny нового поколения приглянулся шотландским фермерам



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Suzuki Jimny 2015

В компании Сузуки уже продолжительное время работают над компактным внедорожником Jimny очередного, четвертого поколения. Сейчас же на наших дорогах можно наблюдать предыдущую генерацию Джимни, дебют которой состоялся почти 16 лет назад. "Малыш" сузуки джимни с пробегом показался завидным долгожителем благодаря отменному сочетанию нескольких конструктивных факторов: он имеет жестко подключенный полный привод, понижающую передачу и рамную конструкцию. На просторах Интернета, при желании, можно найти видео с демонстрацией внушительных возможностей этого автомобиля, когда он, при имеющемся 3-х цилиндровом двигателе объемом всего 0.6 литра и с 68 "бодрыми пони" под капотом, довольно уверенно вытаскивает из снежного плена забуксовавшую фуру.

Как проинформировали в британском подразделении компании Suzuki, обновленный Jimny будет представлять собой только лишь облагороженную и более соверемнную эволюцию существующей модели, отличий будет совсем немного, а сам внедорожник останется вполне узнаваемым.

По поводу причин, которые повлияли на японцев и они начали работать над изготовлением новой машины на основе уже существующей, они сами отвечают с долей британского юмора, что шотландские фермеры наверняка оценят способности Suzuki Jimny и могут назвать машину идеальной, что отсекает все возможные аргументы по поводу серьезного изменения этой модели.

Впрочем, еще два года назад на автосалоне в Индии компания уже демонстировала концепт небольшого внедорожника под названием XA ALPHA. Предполагалось, что в будущем модель сменит существующий Jimny, хоть и не является всего лишь симпатичным кроссовером и делит платформу с хэтчбеком Swift. И уже тогда по этим прогнозам появились первые сомнения, ведь в трудных экономических условиях разрабатывать именно для Джимни свою новую платформу, не совсем выгодно.

А месяц назад, в компаним Suzuki сообщили, что в их планах вовсе отказаться от производства крупногабаритных автомобилей и первой жертвой такого решения станет Grand Vitara - внедорожник исключается из модельной линейки, а замену ему составит обладающая менее громоздкими размерами Vitara, без приставки "гранд".


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 23.12.2014 г., Просмотров 3 876, Комментариев 0
Еще похожие на "Suzuki Jimny нового поколения приглянулся шотландским фермерам" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Обучающее видео: виртуальная автошкола и вождение автомобиля в городе
    Этот видеокурс облегчает последствия неуверенности, а также незнания и страха, других неприятностей, которые случаются в процессе освоения вождения автомобиля. Дано все самое нужное для получения навыков вождения без какого-либо неудобства за рулем. Даются знания на реальных примерах и из самого салона автомобиля, благодаря чему избегается много ошибок, которые делают новички.

  • Пособие "Электронные и микропроцессорные системы управления автомобилей"
    Пособие "Электронные и микропроцессорные системы управления автомобилей" приводит принципы управления и построения систем управления техобъектами как отечественных, так и зарубежных автомобилей, электронная и микропроцессорная реализация этих систем. Рассмотривается применяемое диагностическое оборудование электронных блоков управления (ЭБУ) автомобилем.

  • Видео пособие по базовым понятиям в автомобильном чип-тюнинге
    В настоящее время именно чип-тюнинг является наиболее распространенной услугой в автомобильной электронике. В этом видео рассказывается, что это такое и какое оборудование используется при этом, что располагается внутри ЭБУ автомобиля и как его прошивать и калибровать.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию, а так же каталог деталей и сборочных единиц автомобилей ВАЗ-2108, ВАЗ-21081,
    Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Mazda Xedos 6.
    Долгое время большинство экспертов относились к гибридным автомобилям, как к забавному, но не перспективному направлению инженерной мысли. Сейчас
    В советском государстве было не принято выделяться. Здесь действовал принцип всеобщего равенства. Однако существовали фетиши, о которых в тайне
    TomTom - Один из лучших продуктов по GPS навигации, данный пакет содержит подробную карту, безразрывно покрывающую территорию Западной и Центральной
    Одним из самых необычных VW New Beetle, которые были представлены 19 июля в Германии на выставке, посвященной десятилетию выпуска VW Beetle, станл
    Jeep Grand Cherokee SRT8 2012 в своем модельном ряде стал намного мощнее и быстрее!