Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию ВАЗ-2106
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля ВАЗ-2106 с двигателями 21011, 2103, 2106 с 4-х и 5-ти
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Аренда авто в Минске по приемлемым ценам
Транспортное средство способно помочь в деловых поездках по стране или просто организовать путешествие. Оно также

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Моторфест пройдет в Гомель 8 июля (Зябровка)



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Гомель Зябровка Моторфест 2017

Автомобилисты и мотоциклисты как из Гомеля, так и из других городов Беларуси, 8 июля примут участие в Моторфесте, который пройдет на территории бывшего аэродромя Зябровка. Организаторами обещается, что в этот день в одном месте соберутся самые красивые мотоциклы и автомобили.

"Motorfest" Гомель проводится уже в девятый раз, а для гостей подготовлена весьма разнообразная шоу-программа, причем будет установлен большой светодиодный экран, на котором будут дублироваться все наиболее интересные моменты, проходящие в настоящий момент на площадках феста.

В списке запланированных развлечений - драгрэйсинг, битвы автоклубов, авто бои, гонки на скорость, а также развлечения для детей. Одновременно с этим, чтобы обеспечить должный комфорт во время проведения Моторфеста в Гомеле 2017, будут действовать фотозоны, точки питания и пр.

Начало Моторфеста - 8 июля 2017 года в 12 часов на бывшем аэродроме Зябровка (взлетно-посадочная полоса). В ходе мероприятия будет определено 15 победителей, которых будут ждать интересные призы.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 5.07.2017 г., Просмотров 2 187, Комментариев 0
Еще похожие на "Моторфест пройдет в Гомель 8 июля (Зябровка)" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Уход за колесами авто: что можно и чего нельзя
    Колеса транспортного средства попадают под действие дорожной соли, песка, битума, камней. Поэтому регулярный уход за колесами сохранит привлекательный вид машины, сэкономит деньги на приобретении запчастей для авто и продлит срок эксплуатации. Внимательное отношение к колесам – залог безопасности пассажиров и долголетия машины.

  • ГАИ будет искать незарегистрированные мотоциклы и имеющие конструктивные измененния
    В период 22-26 июня Госавтоинспекция Беларуст проводит комплексное мероприятие по предупреждению нарушений водителями мототранспорта ПДД. Будут созданы специальные рейдовые группы, в обязанности которых войдет поиск незарегистрированных мотоциклов, а также имеющих конструктивные изменения.

  • О заправке кондиционеров в автомобилях
    Наступление жарких летних дней для автомобилистов связано с заботами об исправной и эффективной работе кондиционера в салоне транспортного средства. Нередко они обнаруживают, что воздух охлаждается хуже, чем раньше, или не охлаждается вовсе.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту и все секреты по ремонту и обслуживанию LADA - 110 и модификаций.
    Безопасность дорожного движения - вопрос жизни и здоровья. Задача каждого инженера, конструирующего дорогу, обеспечение безопасного движения
    Представлено руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Ford Ranger и Mazda BT-50, выпускаемых с 2006 года.
    Автомобиль Toyota Venza был создан на платформе Camry и он собирается на территории США в городе Джорджтаун на известном заводе ТММК. Над его
    17 упражнений по совершенствованию управления автомобилем. Умение спрогнозировать и обеспечить оптимальную траекторию автомобиля на повороте или в
    Книга с илюстациями и каталожными номерами к автомобилям Дэо Матиз. Все очень просто. Есть содержание, подробная деталировка деталей и сборочных
    Руководство по ремонту грузовых автомобилей Iveco Stralis, с двигателями F3A, F3B 400-540 л.с.