Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля ВАЗ-2107, ВАЗ-21047
Мультимедийное руководство по устройству, диагностике, эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С 3 сентября на 5% повышена стоимость автомобильного топлива
С сегодняшнего дня автовладельцы Беларуси будут приобретать автомобильное топливо на АЗС дороже. С 3 сентября этого
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Тюнинг автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112
Мультимедийное руководство по тюнингу автомобилей ВАЗ - 2110, 2111, 2112

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

ГАИ будет искать незарегистрированные мотоциклы и имеющие конструктивные измененния



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




ГАИ Беларусь мотоциклисты

В период 22-26 июня Госавтоинспекция Беларуст проводит комплексное мероприятие по предупреждению нарушений водителями мототранспорта ПДД. Будут созданы специальные рейдовые группы, в обязанности которых войдет поиск незарегистрированных мотоциклов, а также имеющих конструктивные изменения.

Пресекать нарушения будут мотопатрули, а также рейдовые группы с участием членов добровольных дружин и молодежных формирований.

В УГАИ проинформировали: «Будет выявляться конструктивно измененный, незарегистрированный мототранспорт. Инспекторы и их помощники разъяснят порядок получения водительского удостоверения, постановку мототранспорта на учет, прохождение техосмотра и необходимость обязательного страхования гражданской ответственности. Запланированы отработки мест проведения развлекательных мероприятий, мест отдыха, лесопарковых зон, особенно в вечернее и ночное время».


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 22.06.2017 г., Просмотров 1 687, Комментариев 0
Еще похожие на "ГАИ будет искать незарегистрированные мотоциклы и имеющие конструктивные измененния" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • О заправке кондиционеров в автомобилях
    Наступление жарких летних дней для автомобилистов связано с заботами об исправной и эффективной работе кондиционера в салоне транспортного средства. Нередко они обнаруживают, что воздух охлаждается хуже, чем раньше, или не охлаждается вовсе.

  • Особенности сотрудничества с современными автоломбардами
    В современном мире перед все большим количеством людей возникают непредвиденные расходы. Будь то расходы по закупке товара или срочная поездка за границу. На процедуру оформления банковского кредита порой уходят бесценные дни, а то и недели. Иногда встает вопрос, что же делать, если некоторое количество денежных средств нужны весьма срочно и на какой-то небольшой срок? Именно в таких случаях придти на помощь могут автоломбарды.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 12 июня 2017 года
    За 12.06.2017 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 692 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На автомобильном салоне, который проходит в Токио (Япония), электромобиль Nissan LEAF впервые назван «Автомобилем 2011 года».
    Google Navigator – мощный и простой в использовании GPS комплекс 3D навигации. Все карты и данные загружаются с серверов Google через сеть и
    Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Peugeot 605 выпуска с апреля
    Абсолютное большинство сильной стороны человечества испытывают интерес к автомобилям с детских лет. С возрастом этот интерес перерастает в серьезную
    Автомобили AUDI: расшифровка VIN кода автомобилей производства Audi. Как и у любых других автомобилей, система идентификации Audi постоянно меняется.
    В связи с регулярным подорожанием бензина и дизтоплива, многие автолюбители стараются уменьшить расход топлива своей машины. Они идут на различные
    Функционирование двигателя внутреннего сгорания базируется на превращении энергии горения топлива в механическую энергию. Важнейшую роль в этом