Что сейчас читают на страницах ресурса?
Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
Купе BMW 2-й серии. Цена и дата релиза
Новое поколение купе BMW 2-й серии будет официально представлено на автовыставке в Детройте в январе 2014 года вместе
Каталог Ferodo 2008: тормозные колодки, барабаны и диски
Каталог Ferodo 2008: тормозные колодки, барабаны и диски
Электронный каталог: тормозные колодки, барабаны и диски производителя Ferodo 2008 года. Содержит подробную информацию
С 5 мая в Беларуси снова дорожает бензин
С 5 мая в Беларуси снова дорожает бензин
С завтрашнего дня, с 5 мая на АЗС Беларуси в очередной раз, уже традиционно, повышаются розничные цены на

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Комплекс мероприятий "Мотоциклсит" пройдет в Гомеле 28 марта - 6 апреля



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Комплекс мероприятий "Мотоциклсит" пройдет в Гомеле

В связи с установившимися теплыми погодными условиями на автодорогах области появилось большое количество мототранспорта, а как следствие ежедневно возрастет риск дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Только в 2015 году по вине водителей мотоциклов, мопедов и скутеров произошло 51 дорожно-транспортное происшествие, в результате которых 5 человек погибли и 42 были травмированы. 13 водителей управляли мотосредствами в состоянии алкогольного опьянения.

С 28 марта по 6 апреля 2016 года сотрудниками Госавтоинспекции на территории г. Гомеля и Гомельской области проводится комплекс мероприятий по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди мотоциклистов под условным названием «Мотоциклист».

В рамках профилактического мероприятия будут проведены ежедневные отработки административных участков путем сплошной проверки лиц, управляющих мопедами, скутерами, мотоциклами, при этом сотрудники милиции будут сверять соответствие регистрационных номерных знаков, идентификационных номеров с данными технических паспортов, проверять имеющиеся номера с данными базы похищенного автотранспорта; а так же отработки гаражных массивов, мест массового отдыха молодежи (клубы, дискотеки, увеселительные заведения, зоны отдыха и др.). При выявлении и задержании мотоциклов без технических паспортов на них, либо с вызывающими сомнения в их подлинности, а также с видоизмененными идентификационными данными, переоборудованными без соответствующего разрешения мототехника будет доставляется на штрафные площадки.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 28.03.2016 г., Просмотров 1 670, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Комплекс мероприятий "Мотоциклсит" пройдет в Гомеле 28 марта - 6 апреля" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Сводка ГАИ Гомеля за 25-27 марта 2016 года
    За выходные дни 25-27 марта сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2596 нарушений Правил дорожного движения, из них:

  • Самые распространенные неисправности АКПП
    Современные коробки-автомат намного надежней, чем их аналоги, скажем, 10-летней давности. Однако это не обозначает, что при их эксплуатации не возникает проблем. Ремонт АКПП требуется достаточно часто. Как правило, это обусловлено ее неправильной эксплуатацией. Все виды поломок можно разделить на два вида.

  • Руководство по ремонту Suzuki Grand Vitara New с 2008 года выпуска
    Руководство по устройству, ремонту, эксплуатации и обслуживанию Suzuki Grand Vitara New начиная с 2008 года выпуска. Приводится последовательность разборки и ремонта агрегатов Сузуки Гранд Витара с использованием фото, а также подробных описаний всех выполняемых действий.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Уже давно в нашей стране равноправным членом дорожного движения считается "игрушечный мотоцикл". До недавнего прошлого этот вид транспорта
    Начиная с 16 января этого года начинает действовать указ президента Беларуси под номером 483, вносящий некоторые дополнения, а также изменения в
    Cummins INSITE версия 7.4 2010 год - Программа для дилерской диагностики систем управления моторами Cummins с несколькими уровнями функциональности,
    Эта книга о мотоцикле, о его истории от далеких его предков в виде велосипеда без педалей до современных мощных и красивых машин, которые способны
    За 7 ноября этого года сотрудниками ГАИ Гомельской области было выявлено 1172 нарушения Правил дорожного движения: из них
    Подробное электронное руководство по устройству, эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Lifan X70 с бензиновым двигателем.
    В Беларуси отменены льготы по НДС при ввозе и реализации автомобилей на территории страны.