Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 263

ФАРВАТЕР "Решающее сражение" 29.10.2010.

  1. #1
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию ФАРВАТЕР "Решающее сражение" 29.10.2010.

    Ну что же прошло два месяца, и как я обещал Вот она!!!, новая игра, Закрывающая чемпионат этого года, и Если для некоторых участников не так уж важно их место в общем зачёте да и с победителем практически всё ясно, то для команд расположившихся в первой десятке наступает момет решающего сражения, да и лидер не так уж недосягаем)))))) Если вспомнить как сказвались нервы на Клубном Пятиборье (10.10.10 тема в этом же разделе) То боюсь предположить чем дело закончится, и не удвлюсь если победят снова те на кого даже и не собирались ставить)))))) Мы рады вас видеть!!!!

    Итак игра состоится 29.10.2010. кодовое название "Решающее сражение"
    Место старта прежнее: автодром недалеко от Авто-Рио на ул. Владимирова

    Начало регистрации в 19:00 (само собой новичкам желательно приезжать пораньше)
    Вводная в 19:45
    Старт первого участника в 20:00 (команды которые ездили не раз по предварительной заявке если не успевают - могут пропустить вводную и стартовать замыкающими. Но об этом нужно договариваться с оргами заранее...

    Стартовый взнос 10 тыс. руб. с автомобиля.

    Маршрут 30-35 километров

    Вкратце напомним вам суть игры и основные правила.

    П.с. В процессе подготовки в правила игры и ее прохождение могут быть внесены некоторые коррективы, но идея остается все та же.

    1. Принцип игры:
    Экипаж за минуту до старта получает конверт с описанием маршрута, на конверте отмечено время старта. После чего команда отправляется по маршруту. Маршрут описан приблизительно следующим образом
    -----------------------------------------------------
    Старт. 3-й обозначенный перекрёсток - направо
    -----------------------------------------------------
    Знак 40 - за ним при первой же возможности налево
    -----------------------------------------------------
    дом 18 - около него направо
    -----------------------------------------------------
    Прямо, до тех пор пока справа не появится конечная автобусов, потом налево...

    то есть фактически будут представлены ориентиры, возле которых нужно будет менять направление движения. Постепенно прочитывая легенду, вы будете продвигаться от старта к финишу. На финише отмечается время прибытия, после чего высчитывается время в пути.
    Хотелось бы обратить внимание участников вот на что: пункт может быть написан как по схеме в три столбца, а может быть описан одной строкой, НО по умолчанию 1 пункт - 1 поворот и ниак иначе.(в случае если это не так, то в пункте об этом будет доходчиво написано).

    2. Контрольные точки
    Для того что бы участники не имели возможности срезать маршрут и поехать в середину сразу, если догадались введены КТ:
    контрольная точка будет прописана отдельным пунктом, и будет находится между привязками. То есть фактически, где-то между перекрёстками на, которых вы меняете направление вам нужно будет найти и записать контрольную точку. Нам кажется что так будет меньше путаницы. НО хочу заметить что и контроль за правильностью КТ теперь будет выше!!!

    3.Контрольное время.
    Что бы не морозить победителей и оргов (и полночи не ждать тех кто плутает ибо некотром и на работу в субботу) введён этот параметр.
    Итак работает это следующим образом: Всем командам даётся контрольное время, приблизительно 2,5 часа. По истчении которого команда которая не доехала до финиша, должна позвонить Оргам и рассказать где они находятся. Орги определяют последнюю правильно пройденную точку и говорят команде где финиш. Команда должна будет позвонить в строго указанное время (допустим 2,5 часа после старта) каждая минута опоздания (округляется в большую сторону) 1 штрафное очко (ну естественно если телефон был занят – то естественно штрафовать не будем))))

    4.Порядок регистрации и старта:
    4.1Предварительная регистрация:
    Очень желательно зарегестрироваться заранее, лучше всего в этой теме. Команды зарегестрированные предварительно 100% стартуют в игре, незарегестрированные команды - в случае наличия свободных мест.
    Для регистрации нужно указать следующую информацию:
    Название команды, Марку машины, Телефон для связи. Связывайтесь, регестрируйтесь и вы с нами))))))
    КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО нднако пока не решено каким количеством.

    4.2 Регистрация в день игры:
    В день игры команда приезжает на место старта, перед въездом на площадку будет стоять машина организаторов - уточняет своё прибытие и контактную информацию, получает стартовый номер приклеивает его снаружи на заднее стекло автомобиля, ваш стартовый номер и будет являться вашей стартовой минутой. Поучив номер и уточнив данные экипаж становится НА УКАЗАННОЕ ОРГАНИЗАТОРАМИ МЕСТО (прошу отнестись с пониманием, все машины выстроить в более менее сносном порядке - сложно...).
    Что бы ускорить процедуру старта - на вводной будут рассказаны только нюансы и новвовведения, принцип игры рассказан не будет. Поэтому команды-новички при регистарции должны об этом обязательно упомняуть, в этом случае инструктаж по основам игры будет проведён отдельно... Соответсвенно новичкам лучше приехать заранее.

    5.Порядок старта
    Всё как всегда: старт раздельный через 1 минуту, в зависимости от количества участников, в определённом при регистарции порядке... Подъезжаете, сдаёте стартовый взнос, получаете задание, мы отклеиваем номер, отдаём его вам, по команде - стартуете.

    6.Порядок финиша:
    Для ускорения и упрощения процесса подведения итогов игры, усовершенствован порядок финиша. Представитель финишировавшей команды - с листом на котором отмечены КТ,данным листом будет являться оборотная сторона вашего номера на которой будут напечатаны Номера КТ, вам нужно будет их только верно записать, подходит к организатору отвечающему за проверку КТ (его вам представят на вводной) проверяет правильность всех точек, спорит, если нужно (но лучше не стоит), после чего организатор записывает на номере финишное время и забирает номер. С него то и будет забиваться вся информация в бук... Далее экипаж аккуратно паркует машину и ожидает награждения))))).
    ЗА вынимаение мозга второй паре организаторов, находящихся в стороне, отвечающих на звонки и подводящих окончательные итоги - будем нещадно штрафовать (Агент ты слышал!!!)

    7. Порядок распределения мест
    I группа : те кто закончил дистанцию и все КТ верны – распределяются по минимальному времени
    После них места занимает II группа – те кто финишировал но не верно 1 КТ также по минимальному времени (потом 2, 3 и т.д.)
    И Последними занимают места III – те кто не доехали, у них места определяются по минимальному количеству штрафных баллов (каждая непройденная точка 5 баллов, минута опоздания со звонком оргам 1 балл)

    8. Сложности.
    В случает если команда полностью потеряла ориентацию, и не может продолжать движение, необходимо позвонить организаторам (тел. будет в конверте), которые подскажут как вернуться на маршрут. Один звонок – 15 минут штрафа.(может варьироваться в зависимости от подсказки)

    9.Необходимое оборудование
    Для участи в игре, необходимо: автомобиль, водитель, штурман, топливо ориентировочно на 50-100 км., мобильный телефон, ручка или карандаш, 10000 бел. руб (стартовый взнос). Остальное по желанию (стюадессы, карты города, гиды, навигатор и т.п))))) (экипаж минимум 2 человека)

    10. Награждение:
    Первые 3 места награждаются памятными медалями и денежными призами, которые формируются из стартовых взносов участников, остальные участники получают утешительные призы.

    Участие.
    Приём заявок на участие до 17:00 в день игры.

    Заявки и пожелания оставляем в этой теме. Так же активнее привлекаем знакомых, друзей, коллег, ну и привлекаемся сами!

    Кому интересно, темы с прошлыми играми:
    Фарватер-1: https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=1293 (приняло участие 15 команд)
    Фарватер-5 https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=1884 (приняло участие 47 команд)
    Фарватер-6 https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=2018 (приянло участие 53 комнды)
    Фарватер-7 https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=2227 (прияло участие 50 команд)

    Ну что же приезжайте друзья мои и:
    - Вы узнаете какой результат покажет ProLiant, да вы не ошиблись, человек с которым мы всё это начинали теперь участвует
    - Если полюбопытсвуете, то узнаете сможет ли наконец команда Твитер Жжёт найти все КТ до единого, или как обычно один будет неверный
    - Сможет ли лидер чемпионата вновь сев в вернувшуюся из длительного ремонта легендарную Дайгазу приехать на призовое место и стать чемпионом.
    - Обязательно узнаете, кто же будет вторым и третьим по итогам года
    - Как обычно вы побываете в таааких местах в этом городе, о которых вы даже не знали...
    - Абсолютно бесполезно))))))) проведёте вечер пятницы...
    - Да и вообще просто приезжайте)))) мы просто будем рады вас видеть...


    ОРГИ ИЩУТ ЭКИПАЖ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПРОЕХАТЬ (ПОПРОБОВАТЬ) НО НЕ МОЖЕТ В ДЕНЬ ИГРЫ. С РАДОСТЬЮ ВОЗЬМЁМ ВАС НА РОЛЬ "НУЛЕВОГО"

    Даёшь 20 зарегестрированныйх команд сегодня до темноты)))))

    НАПОМНИАЮ ВСЕМ КОМАНДАМ - ИСПОЛЬЗУЙТЕ НАЗВАНИЕ ПОД КОТОРЫМ ВЫ ВЫСТУПАЛИ РАНЕЕ, ТАК ПРОЩЕ ВЕСТИ ОБЩИЙ ЗАЧЁТ, А ЗНАЧИТ МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ОШИБКИ

    Уважаемые участники, если вы зарегестрировались но по каким либо причинам не можете принять участие в игре, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ОБ ЭТОМ ЗАРАНЕЕ

    Регистрация... НАААААЧИНААААЕТСЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!

    59 команд зарегестрировано было

    Вложение 8983
    Вложение 8984

    Результаты:
       

  2. #201
    Гуру форума
    Аватар для AlikForever

    Регистрация
    01.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Nissan Primera P11 GT
    Сообщений
    1,286

     838

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    блин, отку да же мне было знать что вы уже там где нужно стрелки считаете? я же думал что у вас затупа, потому и звоните...
    да где тут тупить-то было, у нас и вариант один тока был?))) съездили сперва на восток, в конец тельмана, развернулись обратно на кольцо. По кирова в сторону аэродрома ехать вообще беспонт было, вариант один оставался)) Я просто до последнего не хотел верить что "восток - потому что на розе он справа", хотя меня остальные в этом убеждали.) Позвонили так, чисто поржать с твоей логики.

    pS: я понимаю что у тебя там от звонков караул, так что все ок
       

  3. #202
    Друг ГомельАвто
    Аватар для EvGeNLP

    Регистрация
    23.06.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель Амурская
    Авто: Nissan Skyline GTR R34
    Сообщений
    114

     6

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    да по поводу логики это сложный вопрос! я так как в первый раз играл очень многова не понимал! это наверно игр 5 как минимум сыграть надо чтобы вникнуть во все тонкости
       

  4. #203
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvGeNLP Посмотреть сообщение
    да по поводу логики это сложный вопрос! я так как в первый раз играл очень многова не понимал! это наверно игр 5 как минимум сыграть надо чтобы вникнуть во все тонкости
    думаю достаточно одной игры, полюс не полениться найтии внимательно прочесть пару расшифровок.
       

  5. #204
    Друг ГомельАвто
    Аватар для EvGeNLP

    Регистрация
    23.06.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель Амурская
    Авто: Nissan Skyline GTR R34
    Сообщений
    114

     6

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    в следующий раз так и сделаю! кстати! в этом году будут еще игры или ждать следующего?
       

  6. #205
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlikForever Посмотреть сообщение
    Позвонили так, чисто поржать с твоей логики.
    ну уж извините. это только у СХ все думают на одной волне.
    мы к сожалению так не умеем.
    и если писать каждый раз в одном направлении безо всяких излишеств получится вкурить логику за две игры и дальше оказыватся в призах..
    Цитата Сообщение от EvGeNLP Посмотреть сообщение
    это наверно игр 5 как минимум сыграть надо чтобы вникнуть во все тонкости
    одну игру можно пробную проехать. а одну игру как положено. и тогда вся логика, а точнее основные моменты будут понятны.

    основной и главный косяк ВСЕХ без исключения команд это неправельное прочтение задания.
    яркий тому пример команда ежики в тумане.
    приезжают. все прально срисовали номер возле рынка. а потом спрашивают. а где там был дорогОй автомобиль. я невкуриваю чаво они хотят. прочитываю пункт и в тупняке. прочитываю второй раз и говорю что там имелось ввду что автомобиль стоит рядом с дорогой. и тогда они ЁПТ.
    кто то раньше чуток писал что искалю сначала люду справа а потом только она оказалось слева по заданию.
    Цитата Сообщение от EvGeNLP Посмотреть сообщение
    в этом году будут еще игры или ждать следующего?
    в этом году 80% что не будет..

    ждите следующего. ориентировочно март апрель. как потеплеет
       

  7. #206
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    То, что ты имел ввиду не географический восток, я (да и многие) понял только сейчас. Ведь если ТЫ имел ввиду один восток, то не факт, что и остальные будут думать также, поэтому нужны доп ориентиры, намеки в таком случае.
    Вот этот пунктик завел меня ну очень далеко, т.к. поехал я прямо. Даже "железку" пересек (которая куда-то к Спартаку), только потом развернулся, позвонил и оказалось, что на право, а не в восточном направлении.
       

  8. #207
    Site Admin
    Аватар для ProLiant

    Регистрация
    07.08.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Беларусь, Гомель
    Авто: Hyundai Accent
    Сообщений
    16,133

     5424

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Андрей, но как же так?
    прост овы сами учложнили себе жизнь, я сказал Виталику "Энкаунтер головного мозга" сразу копасы подоставали. проще нужно было подходить к проблеме. Сами себя заморочили))))) хотя наша цель именно в этом))))
    Ну да, я просто констатирую факт ,что из-за разных пониманий направлений востока пришлось поколесить. А смысл действительно, что бы не было совсем все просто. Но и перегибать не надо. ))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:33 ----------

    Цитата Сообщение от delserf Посмотреть сообщение
    Вот этот пунктик завел меня ну очень далеко, т.к. поехал я прямо. Даже "железку" пересек (которая куда-то к Спартаку), только потом развернулся, позвонил и оказалось, что на право, а не в восточном направлении.
    Мы сначала поехали прямо на Тельмана, потом мимо Белтаможсервиса и выскочил к танку. Поняли что что-то не так, снова вернулись на кольцо Рогачевской и снова поехали прямо, но на Тельмана потом уже свернув налево и дальше опять же через уже упомянутую "железку" и выскочили к Советской возле универа. Снова поняли, что что-то не так, снова вернулись вместе с командой на Ситроене С5 на кольцо Рогачевской, после непродолжительного совещания уже было принято решение ехать наугад, но уже направо, на Кирова, где меня уже осенило с англелами где их искать уже без всяких отсчетов стрелок.
       

  9. #208
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProLiant Посмотреть сообщение
    где меня уже осенило с англелами где их искать уже без всяких отсчетов стрелок
    Почти так же. Два раза стрелки пересчитывал, потом решил - где-то здесь! А здесь только загс, другой альтернативы нет! Да и народу там кучковалось толпы. И дом пятиэтажный блин минут 15 искал в радиусе 60 метров от загса (моя затупка). И ведь не поверите - нашел (правда во дворах). Потом один "ангел" направил на путь истинный.
       

  10. #209
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Игра вообще супер зашла )
    покрутились с 60ю метрами в радиусе вас...
    учитывая что почти все здания на улице 4х этажные (а некоторые 4х и 3х одновременно)... было немного выносом мозга
    сейчас не могу вспомнить, но если Ирининская 19 - 4х этажный дом, то стоя напротив Ирины Паскевич вокруг будут находится 4 4-х этажных здания...

    далее затуп с елками, на которых прокрутились минут 10
    потом небольшой затуп на пешеходах, которые совсем не на знаке осторожно дети )
    и в принципе вопросов как то больше и не возникло
    Спасибо за игру! )
       

  11. #210
    Новичок
    Аватар для GeSeR

    Регистрация
    14.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомел
    Авто: KIA Carens
    Сообщений
    22

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    а есть где нить фото с игры??
       

  12. #211
    Авторитетный товарищ
    Аватар для DJ_DIMA_БЕЛЫЙ

    Регистрация
    11.10.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: -=GoMeL=-
    Авто: -=Nissan Skyline GTR 34-=-AZLK-TEAM.RU=-
    Сообщений
    3,552

     646

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeSeR Посмотреть сообщение
    а есть где нить фото с игры??
    если сегодня звезды станут в нужном созвездии и я дойду до дома рано. то будет фотоадчед с большим а может и нет кол-вом букаф
       

  13. #212
    Авторитетный товарищ
    Аватар для leksa

    Регистрация
    19.09.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель (NS)
    Авто: Audi S4
    Сообщений
    2,057

     328

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    AlikForever, скорость такая когда понимали что затуп дикий и нужно ехать на другой конец города. Ессно людмилу искали на 30-40. Иногда и 20 ехали, что то считали

    В этой игре скороктсь из за тупов по игре. Пыться хоть какое том етсо занять. Честно думали, что с такиму тупками займем место 40. А тут 15. Все супер

    Я
       

  14. #213
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Sponger

    Регистрация
    26.10.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Night Shadows
    Сообщений
    117

     86

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    1. Во время победителей я просто не верю. 58 стартовая позиция, на 1 перед нами. То, что был слив естественно понятно.
    2. По поводу ВИП указателей и одометра - обидно безумно. СПЕЦИАЛЬНО вернулись перепроверить улицу около юбилейного - там 3 остановочных пункта. Один хрен неверно, считать видите ли по одометру нужно было.

    28 место без 1 кт и 8 если бы все верно привезли. Не слишком ли круто?
       

  15. #214
    Уважаемый
    Аватар для Merveille

    Регистрация
    31.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: -
    Сообщений
    688

     34

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ_DIMA_БЕЛЫЙ Посмотреть сообщение
    если сегодня звезды станут в нужном созвездии и я дойду до дома рано. то будет фотоадчед с большим а может и нет кол-вом букаф
    Это в каком они созвездии-то должны стать?
       

  16. #215
    Новичок
    Аватар для Solar

    Регистрация
    02.04.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: Renault Laguna II Ph I
    Сообщений
    5

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Спасибо оргам за игру. По нашему мнению в игре 2 существенных косяка:
    1) Понятие "на восток" подразумевает в нашем понимании движение по компасу, а не направо. Зачем было писать "на восток", если можно было написать направо - непонятно, видимо хотели скрасить текст, но получилась дуаль.
    2) Про 5-этажку в радиусе 60 метров говорили чуть ли не все команды, мы присоединяемся.
    В итоге на 1 КТ потрачено около часа, дальше маршрут понравился.
    Stranieri со 2-м местом!!! Молодцы!!! =)
       

  17. #216
    Авторитетный товарищ
    Аватар для Pasha

    Регистрация
    27.11.2007
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Opel Vectra B
    Сообщений
    3,369

     1067

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sponger Посмотреть сообщение
    1. Во время победителей я просто не верю. 58 стартовая позиция, на 1 перед нами. То, что был слив естественно понятно.
    2. По поводу ВИП указателей и одометра - обидно безумно. СПЕЦИАЛЬНО вернулись перепроверить улицу около юбилейного - там 3 остановочных пункта. Один хрен неверно, считать видите ли по одометру нужно было.

    28 место без 1 кт и 8 если бы все верно привезли. Не слишком ли круто?
    про одометр, мы как то с одометром в милях правильно посчитали, а в метрах было сложнее? да и без одометра было примерно ясно
    на Юбилейной нормальные только 2 остановки с видными названиями, первая отметается т.к. слишком ранний поворот с Советской
    меня смущал больше поворот 50лет БССР или Тимофеенко.

    про неверение, расскажи свой маршрут и сколько намотали километров?
    мы съехали с маршрута 2-3 раза, и не дальше 300 метров.
       

  18. #217
    GomelAC, Forum moderator
    Регистрация
    30.12.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: 104
    Авто: Skoda Rapid 2016 МКПП Hockey, Cube LTD Pro 2015
    Сообщений
    4,580

     1826

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    1) Понятие "на восток" подразумевает в нашем понимании движение по компасу, а не направо. Зачем было писать "на восток", если можно было написать направо - непонятно, видимо хотели скрасить текст, но получилась дуаль.
    Мой компас в машине показывал восток правее, никак не прямо, поехал сразу вправо
       

  19. #218
    GomelAuto Club
    Аватар для Alazonka

    Регистрация
    06.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: Skoda Fabia
    Сообщений
    804

     250

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Огромное спасибо оргам за игру!!!!
    Приехав на финиш я поняла, что сил уже не осталось))))
    Не могу понять почему многие закосячили с "востоком"... Мы долго это не обсуждали, выскакиваем на перекресток и сразу на право и уже догадываемся что нужно попасть к загсу, но вот ошибаемся в подсчете стрелок( засомневались) и разворот в обратном направлении((( С 5-этажкой вроде тоже проблем не было, покрутили головой нет тут их и всё. Одна впереди значиться это она и есть! А вот дальше... "Мужчина в трусах" это вообще что то... В начале нашли манекена, но он ё-моё одет уже))) Едем дальше доезжаем до площади и никто из команды не заметил этого самого нужного нам ""мужика" разворачиваемся и опять на поиски. И вот тута Я и замечаю этого Буратино! И катаемся мы потом по Кирова очень долго,а главное что находим "бегущих и идущих", но понимаем что что-то не так..Звонок Кириллу... И обратный путь на пл. Ленина((( И дальше всё налаживается))) Молодец Игрик, сразу вкурил, что на Спартаке нужно на право, так и сделали.С СТО, конечно было не понятно... и поэтому сели на хвоста))))))
    В остальном были только наши промахи: не дочитали, не досмотрели(((
    В итоге 3 звонка Кириллу и одно неверное КТ. Но мы доехали до финиша! А какое там место мы заняли это уже не так важно, главное ведь участие и дух соперничества
       

  20. #219
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Sponger

    Регистрация
    26.10.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Night Shadows
    Сообщений
    117

     86

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    про одометр, мы как то с одометром в милях правильно посчитали, а в метрах было сложнее? да и без одометра было примерно ясно
    на Юбилейной нормальные только 2 остановки с видными названиями, первая отметается т.к. слишком ранний поворот с Советской
    меня смущал больше поворот 50лет БССР или Тимофеенко.

    про неверение, расскажи свой маршрут и сколько намотали километров?
    мы съехали с маршрута 2-3 раза, и не дальше 300 метров.
    у НАС 2 часа чистого катания, пара серьезных промахов по поискам мужика в труселях, СТО, и Юбилейную проехали 3 раза и с кирова вернулись на нее.
    У нас тоже в милях, поэтому наглаз прикинули и естественно ошиблись.

    Чистого времени получилось без малого 2 часа.
       

  21. #220
    Gipostasis_GomelAuto_Club
    Аватар для sanetschka

    Регистрация
    31.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Chrysler Pacifica (ext. DODGE NEON)
    Сообщений
    4,864

     1105

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha Посмотреть сообщение
    мы как то с одометром в милях правильно посчитали
    + я тож долго ругался на это задание, патамушта одометр - в милях ))))))))))) и сразу последовал вопрос: Кирилл - этот пункт ты специально для меня написал???? )))))))))))))))))))))))))))))))))
       


Здесь мы обсуждаем

ФАРВАТЕР "Решающее сражение" 29.10.2010.

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таможня и поездки за пределы РБ Пограничный переход "Новая Гута", "Добрянка", "Веселовка", "Комарин"
    Кто проезжал недавно? Что изменилось, какие очереди? Какие нюансы при пересечении границы на машине? Все вопросы, описания, отзывы здесь. Полезные ссылки по теме: Очереди в пунктах пропуска через границу Республики Беларусь и расположение...
  2. Авто мероприятия в Гомеле 31.08.2012. Фарватер "Тропою Ивана Сусанина"
    Пора отпусков на исходе, жара спадает, самое время продолжить сезон игр. Мы пережили Рестайлинг и представляемся в новой оболочке, при этом сохранив всё лучшее)))) Авторы, к радости, остались неизменны - это Кирилл и Дима ;) Как мы и обещали...
  3. Авто мероприятия в Гомеле Фарватер "Антикризисный" 10.06.2011. (Читаем правила)
    Итак 10.06.2011. Назло всему состоится игра Фарватер "Антикризисный" Возможно вы спросите: "почему "Антикризисный"?" Отвечаем: "Потому что в этот пятничный вечер вам будет всёравно на курс доллара и наличие его в обменниках, на стоимость...
  4. Авто мероприятия в Гомеле Фарватер "Тропический" 27.08.2010.
    Я уж не знаю какая погода будет в день игры, но когда планировался маршрут даже на 1500 вёрст севернее Гомеля было очень жарко, так что маршрут навеян почти тропической жарой))))) и мы снова будем рады видеть уже знакомые команды. Однако новичков мы...
  5. Авто мероприятия в Гомеле Фарватер "Летнее погружение" 04.06.2010 г.
    Ну что же товарищи. Веселье продолжается, удивительным образом перекрытие половины города почти не коснулось спроектированного в голове маршрута и мы рады вам представить следующую игру этого сезона Фарватер "Летнее погружение" Игра состоится...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх