Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 210

Фарватер "Тропический" 27.08.2010.

  1. #1
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию Фарватер "Тропический" 27.08.2010.

    Я уж не знаю какая погода будет в день игры, но когда планировался маршрут даже на 1500 вёрст севернее Гомеля было очень жарко, так что маршрут навеян почти тропической жарой))))) и мы снова будем рады видеть уже знакомые команды. Однако новичков мы рады видеть не меньше)))))

    Надеемся что все вернулись из отпусков довольными весёлыми и отдохнувшими, я же, в свою очередь, будучи безработным - постарался что бы было интересно как опытным командам и новичкам, так и командам которые упорно пытаются добраться на финиш от игры к игре... Вобщем, Вы все знаете, мы как всегда очень старались....../и даже когда вы читаете это сообщение, вполне возможно что продолжаем стараться где-то на маршруте/

    Итак игра состоится 27.08.2010. кодоавое название "Всплытие в тропиках"
    Место старта прежнее: автодром недалеко от Авто-Рио на ул. Владимирова

    Начало регистрации в 19:00 (само собой новичкам желательно приезжать пораньше)
    Вводная в 19:45
    Старт первого участника в 20:00 (команды которые ездили не раз по предварительной заявке если не успевают - могут пропустить вводную и стартовать замыкающими. Но об этом нужно договариваться с оргами заранее...

    Стартовый взнос 10 тыс. руб. с автомобиля.

    Маршрут 30-35 километров

    Вкратце напомним вам суть игры и основные правила.

    П.с. В процессе подготовки в правила игры и ее прохождение могут быть внесены некоторые коррективы, но идея остается все та же.

    1. Принцип игры:
    Экипаж за минуту до старта получает конверт с описанием маршрута, на конверте отмечено время старта. После чего команда отправляется по маршруту. Маршрут описан приблизительно следующим образом
    -----------------------------------------------------
    Старт. 3-й обозначенный перекрёсток - направо
    -----------------------------------------------------
    Знак 40 - за ним при первой же возможности налево
    -----------------------------------------------------
    дом 18 - около него направо
    -----------------------------------------------------
    Прямо, до тех пор пока справа не появится конечная автобусов, потом налево...

    то есть фактически будут представлены ориентиры, возле которых нужно будет менять направление движения. Постепенно прочитывая легенду, вы будете продвигаться от старта к финишу. На финише отмечается время прибытия, после чего высчитывается время в пути.
    Хотелось бы обратить внимание участников вот на что: пункт может быть написан как по схеме в три столбца, а может быть описан одной строкой, НО по умолчанию 1 пункт - 1 поворот и ниак иначе.(в случае если это не так, то в пункте об этом будет доходчиво написано).

    2. Контрольные точки
    Для того что бы участники не имели возможности срезать маршрут и поехать в середину сразу, если догадались введены КТ:
    контрольная точка будет прописана отдельным пунктом, и будет находится между привязками. То есть фактически, где-то между перекрёстками на, которых вы меняете направление вам нужно будет найти и записать контрольную точку. Нам кажется что так будет меньше путаницы. НО хочу заметить что и контроль за правильностью КТ теперь будет выше!!!

    3.Контрольное время.
    Что бы не морозить победителей и оргов (и полночи не ждать тех кто плутает ибо некотром и на работу в субботу) введён этот параметр.
    Итак работает это следующим образом: Всем командам даётся контрольное время, приблизительно 2,5 часа. По истчении которого команда которая не доехала до финиша, должна позвонить Оргам и рассказать где они находятся. Орги определяют последнюю правильно пройденную точку и говорят команде где финиш. Команда должна будет позвонить в строго указанное время (допустим 2,5 часа после старта) каждая минута опоздания (округляется в большую сторону) 1 штрафное очко (ну естественно если телефон был занят – то естественно штрафовать не будем))))

    4.Порядок регистрации и старта:
    4.1Предварительная регистрация:
    Очень желательно зарегестрироваться заранее, лучше всего в этой теме. Команды зарегестрированные предварительно 100% стартуют в игре, незарегестрированные команды - в случае наличия свободных мест.
    Для регистрации нужно указать следующую информацию:
    Название команды, Марку машины, Телефон для связи. Связывайтесь, регестрируйтесь и вы с нами))))))
    КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ ОГРАНИЧЕНО 50-Ю

    4.2 Регистрация в день игры:
    В день игры команда приезжает на место старта, перед въездом на площадку будет стоять машина организаторов - уточняет своё прибытие и контактную информацию, получает стартовый номер приклеивает его снаружи на заднее стекло автомобиля, ваш стартовый номер и будет являться вашей стартовой минутой. Поучив номер и уточнив данные экипаж становится НА УКАЗАННОЕ ОРГАНИЗАТОРАМИ МЕСТО (прошу отнестись с пониманием, все машины выстроить в более менее сносном порядке - сложно...).
    Что бы ускорить процедуру старта - на вводной будут рассказаны только нюансы и новвовведения, принцип игры рассказан не будет. Поэтому команды-новички при регистарции должны об этом обязательно упомняуть, в этом случае инструктаж по основам игры будет проведён отдельно... Соответсвенно новичкам лучше приехать заранее.

    5.Порядок старта
    Всё как всегда: старт раздельный через 1 минуту, в зависимости от количества участников, в определённом при регистарции порядке... Подъезжаете, сдаёте стартовый взнос, получаете задание, мы отклеиваем номер, отдаём его вам, по команде - стартуете.

    6.Порядок финиша:
    Для ускорения и упрощения процесса подведения итогов игры, усовершенствован порядок финиша. Представитель финишировавшей команды - с листом на котором отмечены КТ,данным листом будет являться оборотная сторона вашего номера на которой будут напечатаны Номера КТ, вам нужно будет их только верно записать, подходит к организатору отвечающему за проверку КТ (его вам представят на вводной) проверяет правильность всех точек, спорит, если нужно (но лучше не стоит), после чего организатор записывает на номере финишное время и забирает номер. С него то и будет забиваться вся информация в бук... Далее экипаж аккуратно паркует машину и ожидает награждения))))).
    ЗА вынимаение мозга второй паре организаторов, находящихся в стороне, отвечающих на звонки и подводящих окончательные итоги - будем нещадно штрафовать (Агент ты слышал!!!)

    7. Порядок распределения мест
    I группа : те кто закончил дистанцию и все КТ верны – распределяются по минимальному времени
    После них места занимает II группа – те кто финишировал но не верно 1 КТ также по минимальному времени (потом 2, 3 и т.д.)
    И Последними занимают места III – те кто не доехали, у них места определяются по минимальному количеству штрафных баллов (каждая непройденная точка 5 баллов, минута опоздания со звонком оргам 1 балл)

    8. Сложности.
    В случает если команда полностью потеряла ориентацию, и не может продолжать движение, необходимо позвонить организаторам (тел. будет в конверте), которые подскажут как вернуться на маршрут. Один звонок – 15 минут штрафа.(может варьироваться в зависимости от подсказки)

    9.Необходимое оборудование
    Для участи в игре, необходимо: автомобиль, водитель, штурман, топливо ориентировочно на 50-100 км., мобильный телефон, ручка или карандаш, 10000 бел. руб (стартовый взнос). Остальное по желанию (стюадессы, карты города, гиды, навигатор и т.п))))) (экипаж минимум 2 человека)

    10. Награждение:
    Первые 3 места награждаются памятными медалями и денежными призами, которые формируются из стартовых взносов участников, остальные участники получают утешительные призы.

    Участие.
    Приём заявок на участие до 17:00 в день игры.

    Заявки и пожелания оставляем в этой теме. Так же активнее привлекаем знакомых, друзей, коллег, ну и привлекаемся сами!

    Кому интересно, темы с прошлыми играми:
    Фарватер-1: https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=1293 (приняло участие 15 команд)
    Фарватер-5 https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=1884 (приняло участие 47 команд)
    Фарватер-6 https://gomelauto.com/forum/showthread.php?t=2018 (приянло участие 53 комнды)

    Ну что же приезжайте друзья мои и:
    - И Вы узнаете на что способны вы сами и ваши друзья
    - И Вы сможете придумать немало новых очень интересных по составу нецензурных выражений
    - И Вы узнаете чем закончиться эта игра, кто победит а кто не найдёт финиш.
    - И Вы узнаете что захватывающего придумали мы в этот раз (поверьте, половине участников незапланированную дозу адреналина в кровь обещаю лично)
    - И Вы узнаете как закончили игру те, кто не нашёл финиш в прошлый раз (напоминаю, особенно новичкам, котрые боятся проиграть - команда NISMO в 5-й игре учатвовала в первый раз и полмаршрута даже не проехала, а в 6-й игре была 3-й)
    - И Вы узнаете сможет ли команда Дайгазу оказаться такой же быстрой пересев на автомобиль который больше, у которого больше цилиндров, больше ведущих колёс и в 4 раза больше лошадиных сил.
    - И вы... нестандартно проведёте волшебное время пятничного вечера, хотя конечно возможно сожжёте топливо не очень эффективно))))))) Однако мы награждаем всех
    - И вы сможете понять и ощутить на себепочему так лихо закручивается интрига в общем зачёте
    - Да и вообще просто приезжайте)))) мы просто будем рады вас видеть...


    ОРГИ ИЩУТ ЭКИПАЖ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПРОЕХАТЬ (ПОПРОБОВАТЬ) НО НЕ МОЖЕТ В ДЕНЬ ИГРЫ. С РАДОСТЬЮ ВОЗЬМЁМ ВАС НА РОЛЬ "НУЛЕВОГО"

    Даёшь 20 зарегестрированныйх команд за ночь))))) Простите обещал разместить в пятницу, а уже суббота...

    НАПОМНИАЮ ВСЕМ КОМАНДАМ - ИСПОЛЬЗУЙТЕ НАЗВАНИЕ ПОД КОТОРЫМ ВЫ ВЫСТУПАЛИ РАНЕЕ, ТАК ПРОЩЕ ВЕСТИ ОБЩИЙ ЗАЧЁТ, А ЗНАЧИТ МЕНЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ОШИБКИ

    Участники:
    Старовало 50 команд

    А финишировали они вот так:
       

  2. #2
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Команда: "Ваген"
    Машина: VW Passat B4
    Водитель: SASH
    Связь: (8-029)734-57-37

    ---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:20 ----------

    Ура! Я первый это сделал
    Точно ПОБЕДЮ!
       

  3. #3
    GomelAuto Club
    Аватар для Alazonka

    Регистрация
    06.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: Skoda Fabia
    Сообщений
    804

     250

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Команда: "Под каблуком"
    Машина: Шкода Фабия
    Водитель: Alazonka
    Штурман: проходит кастинг
    Связь: (8-029)732-76-61, (8-029)786-43-86
       

  4. #4
    Авторитетный товарищ
    Аватар для STEP

    Регистрация
    25.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Ford Fiesta
    Сообщений
    1,734

     1046

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Команда: "STEP & Co"
    Машина: Ford Focus

    Связь: (8-044) 729-54-19
       

  5. #5
    Модератор
    Аватар для =SASH=

    Регистрация
    19.04.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель-Москва
    Авто: VW Passat IV 1,8 ABS LPG, VW Golf IV 1,9 TDI AXR VW Touran 2,0 TDI
    Сообщений
    9,808

     6837

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    Участники:
    Команда: Club VW Belarus
    Машина: VW Passat B4
    Водитель: SASH
    Штурман: -/-
    Связь: (8-029)734-57-37 (спустя 11 миут после появления темы)
    Я слежу за тобой.
    А если бы в аське не отвлекали - зарегился бы ещё раньше
       

  6. #6
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    ОРГИ ИЩУТ ЭКИПАЖ КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПРОЕХАТЬ (ПОПРОБОВАТЬ) НО НЕ МОЖЕТ В ДЕНЬ ИГРЫ. С РАДОСТЬЮ ВОЗЬМЁМ ВАС НА РОЛЬ "НУЛЕВОГО"
    Вот я б на это подписался. До 21 можно будет?
       

  7. #7
    Новичок
    Аватар для wolfram

    Регистрация
    23.05.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Gomel
    Авто: Audi 80 B4
    Сообщений
    4

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Уррра!!!
    Утюги продолжают утюжить наши неровные дороги, только на другом утюге)

    Команда: «Утюги»
    Машина: Audi 80 B4 (=
    Водитель: wolfram
    Связь: +375293383471 (Макс)
    +375293202374 (Антон)
       

  8. #8
    Финн
    Аватар для Barilla

    Регистрация
    26.01.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Subaru
    Сообщений
    4,959

     1997

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    TOR,
    ОК ищи штурмана - будешь певым нулём, так сказать на расчитске трассы))))))
       

  9. #9
    GomelAuto Club
    Аватар для TOR

    Регистрация
    28.11.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Советский р-н
    Авто: Volkswagen Polo Sedan 2016
    Сообщений
    2,355

     938

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barilla Посмотреть сообщение
    TOR,
    ОК ищи штурмана - будешь певым нулём, так сказать на расчитске трассы))))))
    Счас тему про кастинг в штурманы создам))))))))) футка). А вообще можно Веру взять. Больше пока никто из не участвующих не вспоминается. Кто не сможет участвовать из клубней, дайте знать, скооперируемся.
       

  10. #10
    Уважаемый
    Аватар для Merveille

    Регистрация
    31.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель
    Авто: -
    Сообщений
    688

     34

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Команда: "Ласточка"
    Машина: Nissan Primera GT
    Водитель: AlikForever
    Связь: (8-044) 745-23-61
       

  11. #11
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Chrome

    Регистрация
    31.03.2009
    Пол: Male
    Адрес: Варшава
    Авто: Ford Mondeo IV 2.0 TDCI
    Сообщений
    148

     66

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    оперативно подключаюсь:

    1. AltStar
    2. Peugeot 806 (надеюсь, но еще не звонил)
    3. (29) 730-36-30
       

  12. #12
    GomelAuto Club
    Аватар для z53dimon

    Регистрация
    13.09.2009
    Адрес: Gomel
    Авто: BMW e46 325ci
    Сообщений
    228

     13

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    1. d1monn & Co
    2. Focus 2.3
    3. 29-3448126
       

  13. #13
    Banned
    Регистрация
    02.04.2008
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: https://t.me/pump_upp
    Авто: Man
    Сообщений
    1,179

     392

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Команда: "италолом"
    Машина: альфа155вэ6 (она же италолом с белым салоном)
    Связь: +375299368658

    ps. есть желание таки добраться до финиша
       

  14. #14
    GomelAuto Club
    Аватар для Alazonka

    Регистрация
    06.05.2010
    Пол: Женский (Female)
    Адрес: Гомель, Фестиваль
    Авто: Skoda Fabia
    Сообщений
    804

     250

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Команда:е(Т)34
    Командир:Acid Doberman
       

  15. #15
    GomelAuto Club
    Аватар для delserf

    Регистрация
    20.08.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: op
    Сообщений
    2,700

     1199

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    TOR, могет быть я. Но точно не знаю.
       

  16. #16
    GomelAuto Club
    Аватар для Alexashka

    Регистрация
    24.03.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель, Западный р-н
    Авто: VW Passat B4 1.8 Variant+ ISUZU Радимич A0921
    Сообщений
    1,863

     978

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    ого, уже скока команд, добавлю и я от себя тройку

    1-я команда

    1. Команда: Alexashka
    2. Автомобиль: VW Passat
    3. Штурман: Пока в поиске
    4. 730-22-55(МТС) 7-32-32-32 (Velcom)

    2-я команда

    1. Команда - F.I.A.T.
    2. Машина - Fiat Marea
    3. Связь - /044/ 729 94 12 & /029/ 534 77 64

    3-я команда

    1. Команда: Калымские парни
    2. Машина: ГАЗ-24
    3. Связь: (029)637-53-34
       

  17. #17
    Друг ГомельАвто
    Аватар для Sponger

    Регистрация
    26.10.2009
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Night Shadows
    Сообщений
    117

     86

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Команда: "Говорящая коробочка"
    Машина: предварительно Форд. какой точно - хз
    Связь: +375293224340
       

  18. #18
    Пользователь
    Аватар для KARGO

    Регистрация
    21.07.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: Мермедес 202
    Сообщений
    68

     1

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Внесите в список новичка....
    Команда: KargoRUL
    Автомобиль : Мерседес 202
    Связь с командой : 029 390-07-71
       

  19. #19
    Новичок
    Аватар для Acid

    Регистрация
    19.01.2009
    Пол: Male
    Адрес: Gomel
    Авто: Rover 214i
    Сообщений
    24

     9

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Команда: Большие Любители Маленьких Автомобилей
    Автомобиль : ВАЗ 2101
    Связь с командой : 029 6897297
       

  20. #20
    Гуру форума
    Аватар для =In4=

    Регистрация
    01.06.2010
    Пол: Мужской (Male)
    Адрес: Гомель
    Авто: -
    Сообщений
    1,363

     11

    Репутация [+/-]

    По умолчанию

    Команда: USSR
    Машина: Рено Лагуна II
    Водитель: div2003 или Ира ( что скорее всего)))
    Связь с командой: 029-664-51-36
       


Здесь мы обсуждаем

Фарватер "Тропический" 27.08.2010.

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Таможня и поездки за пределы РБ Пограничный переход "Новая Гута", "Добрянка", "Веселовка", "Комарин"
    Кто проезжал недавно? Что изменилось, какие очереди? Какие нюансы при пересечении границы на машине? Все вопросы, описания, отзывы здесь. Полезные ссылки по теме: Очереди в пунктах пропуска через границу Республики Беларусь и расположение...
  2. Авто мероприятия в Гомеле 31.08.2012. Фарватер "Тропою Ивана Сусанина"
    Пора отпусков на исходе, жара спадает, самое время продолжить сезон игр. Мы пережили Рестайлинг и представляемся в новой оболочке, при этом сохранив всё лучшее)))) Авторы, к радости, остались неизменны - это Кирилл и Дима ;) Как мы и обещали...
  3. Авто мероприятия в Гомеле Фарватер "Антикризисный" 10.06.2011. (Читаем правила)
    Итак 10.06.2011. Назло всему состоится игра Фарватер "Антикризисный" Возможно вы спросите: "почему "Антикризисный"?" Отвечаем: "Потому что в этот пятничный вечер вам будет всёравно на курс доллара и наличие его в обменниках, на стоимость...
  4. Авто мероприятия в Гомеле ФАРВАТЕР "Решающее сражение" 29.10.2010.
    Ну что же прошло два месяца, и как я обещал Вот она!!!, новая игра, Закрывающая чемпионат этого года, и Если для некоторых участников не так уж важно их место в общем зачёте да и с победителем практически всё ясно, то для команд расположившихся в...
  5. Авто мероприятия в Гомеле Фарватер "Летнее погружение" 04.06.2010 г.
    Ну что же товарищи. Веселье продолжается, удивительным образом перекрытие половины города почти не коснулось спроектированного в голове маршрута и мы рады вам представить следующую игру этого сезона Фарватер "Летнее погружение" Игра состоится...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вверх