Руководства для авто

Все новости

Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Hyundai Sonata V



  • Не нравится
  • +9
  • Нравится
Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Hyundai Sonata V

Подробное официальное руководство пользователя по эксплуатации и обслуживнаию автомобиля Hyundai Sonata V.

Первый раздел мануала для Хенде Соната 5 содержит рекомендации по используемому топливу и обкатке автомобиля, описание работы электронного иммобилайзера, противоугонной системы, замков дверей, блокировки замков задних дверей, круиз-контроля, аудиосистемы с указанием кодов неисправностей. Помимо этого, присутствует описание регулируемых передних сидений и их подогрева, ремней и подушек безопасности, контрольно-измерительных приборов, панели приборов с контрольными лампами, ручного стояночного тормоза и других систем.

Второй раздел руководства по эксплуатации Hyundai Sonata V посвященн вождению автомобиля. Приведены приемы правильного торможения, экономичное вождение, плавное прохождение поворотов, движение зимой, езда на высокой скорости, советы по вождению автомобиля с прицепом составляют значительную часть содержания раздела. Затем следуют материалы по запуску двигателя, управлению механической и автоматической коробкой передач, использованию антиблокировочной системы тормозов и противобуксовочной системы.

Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 237

Скачать руководство по эксплуатации Hyundai Sonata V


Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 17.04.2009 г., Просмотров 7 914, Комментариев 0
Еще похожие на "Руководство пользователя по эксплуатации автомобиля Hyundai Sonata V" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Конструирование впускных и выпускных клапанов

  • Атлас автомобильных дорог: улицы Москвы 2007 Версия 10
    Улицы Москвы 2007 версия 10 содержит современную базу данных объектов местности на территорию Москвы с подробностью, соответствующей масштабу 1:10000 и маршрутную базу улиц Москвы с выделенным представлением магистралей и транспортных развязок, поисковый справочник включающий все улицы,адреса домов, населенные пункты, станции метро, мосты, пристани, железнодорожные платформы,памятники, кладбища, реки, озера и водохранилища на всю территорию Москвы от Зеленограда до Подольска.

  • Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС»
    НПП НТС выпустило 16-е издание книги «Диагностика электронных систем автомобилей приборами «НТС».

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Поиск угнанного авто AUDI-100 (бочка) 3686НЕ
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по
    Обучающий фильм представляет собой курс лекций по теории двигателей внутреннего сгорания, а так же практический материал. Видео создано Евгением
    "Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для
    В четверг президент США Барак Обама объявил о том, что концерн Chrysler и итальянский автопроизводитель Fiat подписали соглашение о создании альянса.