Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Lanos (Daewoo Lanos) 1.5i
Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Lanos (Daewoo Lanos) 1.5i
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техобслуживанию и электрические схемы автомобиля Chevrolet Lanos /
Ремонт зарубежных автомагнитол
Ремонт зарубежных автомагнитол
Предлагаемая читателю книга посвящена ремонту зарубежных автомагнитол. Широкий круг радиолюбителей и владельцев
Cadillac CTS Sport Wagon
Cadillac CTS Sport Wagon
Проблемы американских производителей вынуждают идти на неоднозначные шаги.

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Пятое поколение Porsche GT3 дебютирует в Гудвуде в эти выходные



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Пятое поколение Porsche GT3 дебютирует в Гудвуде в эти выходные


Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания. Фестиваль скорости отмечает британский дебют GT3, и этот автомобиль станет частью процесса празднования 50-летия Porsche 911.

Он оснащен атмосферным 6-цилиндровым двигателем, который развивает 475 л.с. и поставляет свою мощность через задние колеса посредством 7-ступенчатой трансмиссии PDK с двойным сцеплением.

Последнее поколение 911 GT3 является наиболее технологически передовым вариантом этой моделью. К небольшому разочарованию фанатов бренда Porsche, GT3 является первой моделью, которая не будет доступна с механической коробкой передач.

GT3 также включает в себя новейшую систему рулевого управления, которая, по словам автопроизводителя, повышает маневренность и устойчивость на высоких скоростях, а также вносит свой вклад в прохождение круга на трассе в Нюрбургринге всего за 7мин 30 секунд.

Другие известные модели Porsche, которые будут продемонстрированы в Гудвуде, включают 911 RSR 2.8, которая выиграла 12-часовые гонки Sebring в Америке в 1973 году. Она будет представлена на выставке наряду с составом исторических автомобилей, которые участвовали в гонках на выносливость в Ле Манн, в том числе моделью 911 GT1, за рулем которой МакНиш Аллан победил в 1998 году.

С момента запуска Porsche 911 в 1963 году более 820.000 единиц этой спортивной модели были произведены.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 17.07.2013 г., Просмотров 3 639, Комментариев 0

News tags: {ads}

Еще похожие на "Пятое поколение Porsche GT3 дебютирует в Гудвуде в эти выходные" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Toyota раскрыла новую платформу для будущих моделей
    Toyota разрабатывает новую модульную архитектуру аналогичную концепции масштабируемой платформы MQB от Volkswagen. Известная внутри компании, как новая глобальная архитектура (TNGA), эта гибкая структура и ее компоненты будут, в конечном итоге, обеспечивать основу для миллионов будущих автомобилей японского бренда.

  • Встречаем грузовик Freightliner Columbia
    Модель объединяет в себе аэродинамику и элементы стиля тягачей южной Америки. Крылья имеют волнистую форму, а капот значительно выступает вперёд. На крыше кабины размещен спойлер, перенаправляющий течения воздуха. Также служат этой функции и вертикальные обтекатели, размещенные за кабиной.

  • Caterham представит новый внедорожник и городской автомобиль в 2016 году
    Caterham выпустит кроссовер и малолитражный автомобиль на рынок уже в 2016 году. Британский производитель спортивных автомобилей будет совместно разрабатывать эти автомобили с Renault, точно так же, как и свой текущий совместный проект. Новые модели будут предназначены для азиатского рынка в попытке провести ребрендинг компании Caterham в качестве глобального автопроизводителя.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Подробное электронное мультимедийное руководство по ремонту автомобилей Peugeot, выпущенных до 2007 года выпуска.
    Баварский производитель люксовых авто не собирается разрабатывать еще более флагманский седан, чем модель BMW 7-Series. Речь идет о сверхпрестижном,
    В соседней Польше полицейские в последнее время стали отмечать растущую тенденцию транзита украденных автомобилей с европейских стран на территорию
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Renault Clio Symbol с 2000 года выпуска (до и после рестайлинга), c
    Многие автомобилисты интересуются автомобилем Ниссан Джук. Этот автомобиль смог произвести настоящий фурор среди автолюбителей, так как его облик
    С 15 по 17 мая этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2784 нарушения Правил дорожного движения, из них:
    Technical Information Service для Lexus LX570 c 2008г.в. Документация по ремонту и альбом электросхем.