Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Руководство по ремонту Mitsubishi Space Runner с 1999 года выпуска
Сервисное руководство ( Workshop Manual ) по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Mitsubishi Space Runner с
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
900-сильный суперкар Icona Vulcano дебютирует в Шанхае
Суперкар Icona Vulcano будет представлен на автовыставке в Шанхае. Описанный своими создателями, как «роскошный
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Nissan Prairie серии М11 1986 - 1998 года выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту, технобслуживанию и электрические схемы для автомобиля Nissan Prairie (серия М11)

 Предложения партнеров:

Авто видео

Все новости

Видео. Осторожно ГАИ! Или как общаться с инспектором.



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Видео. Осторожно ГАИ! Или как общаться с инспектором ГИБДД.



В этом видео Вы узнаете как вести себя на дороге при ДТП. Давать или не давать взятку сотруднику ГАИ. За что теперь лишают водительских удостоверений. Как за себя постоять. Так ли уж обязательно останавливаться на приказ милиции. Что может, а что не может делать инспектор ГАИ многое другое.



Видео содержит 12 серий. Содержание:

1. СТОЯТЬ — БОЯТЬСЯ! Так ли уж обязательно останавливаться на приказ милиции? Что может, а что не может, но делает ГАИшник?
2. ПАЛОЧКА В КУСТАХ. Оборотни в погонах и с полосатой палочкой. Критические ситуации: как быть? Надо быть осторожным. Что это значит?
3. МОЖНО ЛИ КАЧАТЬ ПРАВА С МИЛИЦИЕЙ? Часть 1. Стратегия С. Асланяна: Как качать грамотно? Начнем с диктофона, даже если милиционеру это не очень понравится… Ремарка М. Таратуты: Как это происходит в Америке.
4. МОЖНО ЛИ КАЧАТЬ ПРАВА С МИЛИЦИЕЙ? Часть 2. Стратегия А. Пикуленко: Не надо лезть на рожон, но будьте готовы за себя постоять. Как и где это можно сделать?
5. ВЗЯТКИ МИЛИЦИОНЕРУ? Проще дать, чем спорить? Проще, но могут быть и последствия…
6. УСИЛЕНИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ВОДИТЕЛЕЙ — ЖИЗНЬ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ. За что теперь лишают водительских удостоверений. Выезд на «встречку» — не все здесь так просто.
7. ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ? ИЛИ БОЛЬШАЯ ПРОВОКАЦИЯ РОССИЙСКОГО НАРОДА. Сколько разрешено выпить за рулем? Как рассчитать свою норму? Провокация и ее последствия. Что делать, коли попались?
8. АЛКОГОЛЬ В УСЛОВИЯХ БЕСПРЕДЕЛА Тактика милиции и ваш грамотный ответ в алкогольной ситуаци. Чем может помочь адвокат? Показывают ли алкоголь лекарства, кефир, безалкогольное пиво?
9. ГРУППА РАЗБОРА И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ? Нужен ли адвокат на встрече в группе разбора? Каждая лишняя подпись — шаг к наказанию: когда и под чем можно ставить свою подпись?
10. УМЕЙТЕ СЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ Где и как можно найти свидетелей ДТП? Как и какие можно собрать доказательства? Где и как обжаловать действия милиции?
11. ЕСЛИ СБИТ ЧЕЛОВЕК… О правилах, которым надо следовать в критической ситуации. Чем чревата для вас помощь пострадавшему? Что в этой ситуации разумно и что нет?
12. ДТП С ЖЕРТВАМИ. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ДЕЛО ДРЯНЬ? Советы на черный день. Самый главный из них — не торопитесь ставить на себе крест, лучше немедленно обратитесь к адвокату.
Доп. информация: Мнение после просмотра. Рекомендую взглянуть на проблему ГАИ с новой стороны.

Качество: TVRip
Формат: FLV
Видео кодек: On2 VP6
Аудио кодек: MPEG-1 Audio layer 3
Видео: FLV4(GVC) 384x288 , 25 кадр/сек.
Аудио: MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 96Kbps

Год выхода: 2007
Страна: Россия
Продолжительность: 12 серий по 5-10 минут
Размер архива: 271.19 Mb

Скачать видео "Осторожно ГАИ! Или как общаться с инспектором ГИБДД":

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Авто видео, 22.02.2010 г., Просмотров 5 563, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Видео. Осторожно ГАИ! Или как общаться с инспектором." материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Руководство по ремонту автомобиля Citroen XM 1989 - 2000 года выпуска
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Citroen XM 1989 - 2000 года выпуска с бензиновыми двигателями 2,0 л. / 108 кВт (147 л.с.) и дизельными двигателями 2,1 л. / 80 кВт (110 л.с.); 2,5 л. / 95 кВт (130 л.с.).

  • Сборник электрических схем автомобилей Chery Fora / Elara, Vortex Estina
    Электрические схемы автомобилей Chery Fora / Elara, Vortex Estina. Сборник содержит схемы, расположение и описание узлов электрооборудования автомобилей, а также приведена распиновка кнопок, реле и т.д.

  • Каталог: японские автомобили (2008)
    Каталог предназначен для тех, кто выбирает, изучает, читает и пишет о японских автомобилях и содержит около 8000 полноразмерных фотографий с техническими данными, описанием, а также возможностью поиска и сравнения моделей по всем параметрам.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    VauxCheck v.1.21 - программа для диагностики электронных блоков управления автомобилей Opel и Vauxhall 1997 - 2003 года выпуска через интерфейс
    Дампы одометров и BSI блоков для коррекции пробегов автомобилей Peugeot 307 2002 - 2005 года выпуска. Дополнительно имеются фото панелей и BSI, в
    Запасы транспортных средств на 1 мая 2011 года составили порядка 734 млрд. рублей, или 88,5% к среднемесячному объему производства.
    В видеокурсе по ремонту АКПП автомобилей Mitsubishi подробно описывается работа системы управления АКПП Mitsubishi, invecsII. Показаны полная
    По прогнозам, MQB сохранить автопроизводителю 14 млрд. евро к 2019 году. До конца десятилетия, Volkswagen Group будет пожинать значительную экономию
    Программа Mercedes Xentry Diagnostic Open Shell XDOS версии 09/2017 представляет собой специализированный софт для проведения дилерской диагностики
    McLaren выпустила заявление, в котором сообщила, что не планирует организовывать презентацию своего нового болида MP4–23.