Что сейчас читают на страницах ресурса?
Honda Fit, Jazz 2001 - 2007 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Honda Fit, Jazz 2001 - 2007 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей автомобилей Honda Fit, Jazz 2001 - 2007
Руководство по ремонту автомобиля Toyota Camry с 1996 по 2001 год выпуска
Руководство по ремонту автомобиля Toyota Camry с 1996 по 2001 год выпуска
Руководство по эксплуатации, ремонту, техническому обслуживанию, электрические схемы автомобиля Toyota Camry с 1996 по
Автоэкзамен по ПДД ГИБДД России 2009
Автоэкзамен по ПДД ГИБДД России 2009
Автоэкзамен по ПДД ГИБДД России. Программа для подготовки к экзаменам в ГИБДД на получение водительского

 Предложения партнеров:

Каталог потребителя

Все новости

Таможенный кодекс остался не согласованным



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Премьер-министры Беларуси, России и Казахстана по итогам многочасовых переговоров 21 мая в Санкт-Петербурге так и не урегулировали споры о вступлении в силу Таможенного кодекса с 1 июля этого года, сообщил премьер-министр России Владимир Путин, передает БелаПАН со ссылкой на РИА Новости.



"Мы договорились продолжить процесс ратификации Таможенного кодекса в течение двух недель на экспертном уровне", — сказал Путин.

Он отметил, что разногласия касались автомобильной и авиационной промышленности, таможенных пошлин, ввоза товаров физическими лицами для собственных нужд.

Путин сообщил, что последняя позиция чувствительна для Казахстана, авто- и авиапром — для России, в то время как для Беларуси чувствительным вопросом являются ввозные таможенные пошлины.

Премьер-министр Беларуси Сергей Сидорский уточнил, что речь идет о пошлинах на нефть и нефтепродукты.

"Для согласования чувствительных экономических позиций, таких как автопром, авиация, товары, которые завозят граждане для личного потребления, таможенные вывозные пошлины, — по ним продолжим консультации в самое ближайшее время. Это вопрос серьезный, и в нем не должно быть суеты", — сказал Путин.

Сергей Сидорский и премьер-министр Казахстана Карим Масимов также подтвердили необходимость дополнительного согласования позиций Таможенного кодекса.

"Нужны дополнительные согласования сторон, чтобы эксперты договорились о сближении позиций. Пока позиции не сблизились", — сказал Сидорский.

Путин также заявил, что изменение Россией своей позиции негативно отразилось бы на ее автопроме и авиапромышленности: "Если мы изменим свои позиции, которые мы заняли в течение предыдущих лет, особенно сегодня, в кризисных условиях, когда мы поддерживаем свой автопром, мы считаем это [изменение позиции] нанесет ущерб развитию автомобильной промышленности России, так же как авиационной промышленности", — сказал российский премьер-министр.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Каталог потребителя, 22.05.2010 г., Просмотров 5 180, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Таможенный кодекс остался не согласованным" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Внимание - дети!
    В преддверии самых длинных школьных каникул, во время которых резко увеличивается количество дорожно-транспортных происшествий с участием детей, Министерство внутренних дел Республики Беларусь в период с 24 мая по 11 июня проводит специальное комплексное мероприятие «Внимание – дети!». В этот период согласно Правилам дорожного движения на транспортных средствах при движении в светлое время суток должен быть включён ближний свет фар.

  • Мотоцикл "Иж". Эксплуатация, ремонт, каталог деталей: Пособие по ремонту.
    В книге рассмотрено устройство мотоциклов "Иж". Даны правила эксплуатации, методы поиска и устранения неисправностей. В форме вопросов и ответов изложен опыт эксплуатации мотоцикла. В качестве примера деталировки приведен каталог узлов и запчастей мотоциклов "Иж-Юпитер-3" - "Иж-Юпитер-5' "Иж-Планета-3" - "Иж-Планета-5" и их модификаций.

  • Двигатель ямз-650:руководство по ремонту
    Руководство составлено по состоянию на 10 февраля 2009 г. В связи с постоянной работой по совершенствованию двигателей, направленной на повышение их технико-экономических показателей, а также в связи с расширением сфер применяемости в составе новых изделий, в конструкцию двигателей могут быть внесены соответствующие изменения и дополнения, которые войдут в последующие издания Руководства.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 12 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    IVECO Power - каталог запчастей для грузовых автомобилей, микроавтобусов и автобусов IVECO. Каталог может работать непосредственно с DVD диска, или
    В Беларуси стартовала совместная акция УГАИ МВД, УП "Белтехосмотр" и Транспортной инспекции Министерства транспорта и коммуникаций по
    Многие родители считают, что знают как надо вести себя на дороге, но далеко не все хотят или могут рассказать своему ребёнку, как правильно
    Наша жизнь в настоящее время столь активна, что вообразить её без бытовой техники, компьютера, телефона не представляется возможным. Большинство не
    TachoBox V2 может корректировать показания электронного спидометра у многих машин.
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Крайслер 300С (Chrysler 300C). В данной инструкции очень подробно