Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Lanos (Daewoo Lanos) 1.5i
Руководство по ремонту автомобиля Chevrolet Lanos (Daewoo Lanos) 1.5i
Руководство по устройству, эксплуатации, ремонту, техобслуживанию и электрические схемы автомобиля Chevrolet Lanos /
Ремонт зарубежных автомагнитол
Ремонт зарубежных автомагнитол
Предлагаемая читателю книга посвящена ремонту зарубежных автомагнитол. Широкий круг радиолюбителей и владельцев
Cadillac CTS Sport Wagon
Cadillac CTS Sport Wagon
Проблемы американских производителей вынуждают идти на неоднозначные шаги.

 Предложения партнеров:

Руководства для авто

Все новости

Opel Meriva, руководство по ремонту и техническому обслуживанию.



  • Не нравится
  • +7
  • Нравится
руководство Opel Meriva скачать

Справочно-информационное руководство по ремонту Opel Meriva с подробными цветными иллюстрациями, а так же руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Opel Meriva с 2003 г. выпуска, а также модификаций 2006 года, оборудованных бензиновыми двигателями Z14XEP (1,4 л), Z16SE (1,6 л), Z16XE (1,6 л) и Z16XE (1,8 л).

Мануал содержит более 2000 цветных фотографий, подробно отображающих весь процесс пошагового ремонта Opel Meriva, в том числе ремонт двигателя, полные технические характеристики автомобиля, перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению. В издании подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.

Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража. Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.

Год выпуска: 2010 г.
Формат: PDF
Кол-во страниц: 407

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 12.05.2011 г., Просмотров 14 372, Комментариев 0
Еще похожие на "Opel Meriva, руководство по ремонту и техническому обслуживанию." материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Rover 75 & MG ZT, ремонт и техническое обслуживание.
    Инструкция по эксплуатации и ремонту автомобилей Rover 75 и MG ZT.

  • VOLVO S40 / V40 / V50 2004-2007 бензин / турбодизель Пособие по ремонту и эксплуатации.
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию, устройство автомобилей Volvo S40 в кузове седан и Volvo V50 в кузове универсал 2004-2007 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,8 (1798 см3), 2,0 (1999 см3) и 2,4 л. (2435 см3), а также турбодизельными двигателями рабочим объемом 2,0 л. (1998 см3).

  • Учимся ремонтировать автомобиль
    За короткое время вы сможете разобраться во всех нюансах ремонта и технического обслуживания любого автомобиля. Узнаете все о том, какие инструменты вам нужны для тех или иных операций, разберете по полочкам двигатель и карбюратор. Заглянете под капот и рассмотрите в упор рулевое управление. Постигнете основы материаловедения. Проще говоря, здесь есть все.Энциклопедия содержит около 30-ти уроков, сопровождаемых картинками, видео и даже голосовыми пояснениями. После каждого урока вам будут задаваться вопросы по пройденной теме. Ну а по прохождении всего курса вам придется выполнить еще и 9 практических заданий.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Подробное электронное мультимедийное руководство по ремонту автомобилей Peugeot, выпущенных до 2007 года выпуска.
    Баварский производитель люксовых авто не собирается разрабатывать еще более флагманский седан, чем модель BMW 7-Series. Речь идет о сверхпрестижном,
    В соседней Польше полицейские в последнее время стали отмечать растущую тенденцию транзита украденных автомобилей с европейских стран на территорию
    Руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобиля Renault Clio Symbol с 2000 года выпуска (до и после рестайлинга), c
    Многие автомобилисты интересуются автомобилем Ниссан Джук. Этот автомобиль смог произвести настоящий фурор среди автолюбителей, так как его облик
    С 15 по 17 мая этого года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 2784 нарушения Правил дорожного движения, из них:
    Technical Information Service для Lexus LX570 c 2008г.в. Документация по ремонту и альбом электросхем.