Происшествия

Все новости

Пять человек погибло на объездной под Гомелем



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Грузовой автомобиль МАЗ-63030, принадлежащий Республиканскому унитарному предприятию «Гомельвтормет» и управляемый водителем 1970 года рождения, загруженный ломом металла, при обгоне гужевой повозки, в лобовую столкнулся с легковым автомобилем Renault Clio 2001 года выпуска, в котором находились пять человек - молодые люди в возрасте до 30 лет. Все они в результате столкновения погибли.

Таков жуткий итог аварии, произошедшей сегодня на объездной дороге Гомеля недалеко от птицефабрики.

Как сообщает агенство БелТА, в настоящее время выясняются обстоятельства трагедии и устанавливаются личности погибших. Пока известно лишь, что легковой автомобиль был зарегистрирован в Гомеле.

По данным ресурса Onliner, авария произошла во время сильного дождя. По словам очевидцев, МАЗ обгонял гужевую повозку, выехал на полосу встречного движения и лоб в лоб столкнулся с легковушкой. «Картина ужасающая, - рассказали сотрудники ГАИ, выезжавшие на место аварии. - Марку легкового автомобиля не разобрать. Точный возраст погибших пока неизвестен, но это все молодые люди. Сейчас на месте работает следственная группа».

По предварительным данным МЧС, водитель автомобиля Renault - 1991 года рождения. Остальные погибшие - его сверстники. «Четверо парней и одна девушка», - уточнили спасатели.

Пять человек погибло на объездной под Гомелем
Пять человек погибло на объездной под Гомелем
Пять человек погибло на объездной под Гомелем
Пять человек погибло на объездной под Гомелем
Пять человек погибло на объездной под Гомелем
Пять человек погибло на объездной под Гомелем



Сообщить о ошибке Размещено в разделе Происшествия, 7.07.2011 г., Просмотров 10 432, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Пять человек погибло на объездной под Гомелем" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Если автомобиль ввезен недавно, то продать его в Россию можно только через полтора года
    Ввоз из Беларуси в Россию автомобилей, растаможенных в республике с 1 января 2010 года до 30 июня 2011 года, без доплат таможенных пошлин станет возможен не ранее 1 января 2013 года.Об этом сообщил заместитель председателя Государственного таможенного комитета Беларуси Сергей Полудень, передает "Интерфакс Запад".

  • [VAG VOLKSWAGEN & AUDI. Весь модельный ряд.] (2009) Обучающий диск.Шина данных CAN
    Производитель: VAGНазвание а/м: VOLKSWAGEN & AUDI.Года выпуска: 2009Тип раздаваемого: Автомобильная литератураФормат: PDF

  • Ремонтировать или заменять?
    Вопрос «Чинить или же заменять?» когда бы то ни было возникает перед любым владельцем автомобиля, причем даже тем, ни одного раза не становился соучастником ДТП. Кузов авто - деталь драгоценная. Он каждый день подвергается коррозионному действию находящейся вокруг среды и получает дефекты разной степени тяжести. Тут идет речь не о ДТП: например, в том числе и езда по гравию может окончиться дефектом лакокрасочного покрытия, что чревато ржавчиной, битой фарой, трещиной на лобовом стекле, всевозможными царапинами и микровмятинами на дне кузова - а это вновь ведь ржавчина.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Поиск угнанного авто AUDI-100 (бочка) 3686НЕ
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по
    Обучающий фильм представляет собой курс лекций по теории двигателей внутреннего сгорания, а так же практический материал. Видео создано Евгением
    "Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для
    В четверг президент США Барак Обама объявил о том, что концерн Chrysler и итальянский автопроизводитель Fiat подписали соглашение о создании альянса.