Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и обслуживанию VW LT 1975 - 1995 гг
Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля VW LT 1975 - 1995 годов выпуска с дизельным и
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Электронный каталог запасных частей MAN MANTIS 02-2014 (вер. 501)
Каталог запасных частей в электронном виде Man Mantis 02/2014 (версия 501) содержит данные по подбору запчастей для
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
Контроль скорости будет усилен в период с 3 по 16 апреля 2015 года
С начала этого года в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции присекли более 17 тысяч нарушений скоростного

 Предложения партнеров:

Авто заметки

Все новости

Рейтинг факторов, которые раздражают водителей за рулём



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Рейтинг факторов, которые раздражают водителей за рулём

Рейтинг факторов, которые раздражают водителей за рулём


По итогам опроса, который провёл один из престижных автомобильных журналов Америки, был создан ТОП-5 факторов, которые раздражают водителей в пути.

Большая часть респондентов – 43,5%, назвали главной преградой на пути движения медленных водителей, поведение которых не предсказуемо, и неотменено вызывает подозрение окружающих водителей.

Почти в два раза меньшее количество водителей – 23% - особенно отметили любителей «штопать» за рулём SMS-ки, разговаривать по мобильному телефону, другими словами заниматься чем угодно кроме вождения. Представители этой категории водителей, делают и без того медленный трафик – нетерпимо медленным.

На третьем месте рейтинга попали те, кто при перестроении не пользуется сигналами поворотов – таких недолюбливают 16% опрошенных водителей. Простейшее правило: поворотники выключены – можно обгонять, с такими водителями не работает.

Только 10% назвали главнейшим раздражителем «гонщиков» - любителей превышать разрешенную скорость и подрезать, перестраиваясь из ряда в ряд.

Пятый ряд рейтинга (7,5%) – водители, которые не поворачивают направо из правого ряда, так как на большинстве перекрёстков такой манёвр разрешен при сигнале красного сигнала светофора, если при этом маневр не создаёт преград для других водителей.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Авто заметки, 6.01.2012 г., Просмотров 4 490, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Рейтинг факторов, которые раздражают водителей за рулём" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Skoda Octavia A5 New – нестандартный гольф класс
    Хороший автомобиль – это надежность и комфорт, а также небольшой расход топлива в сочетании с замечательной динамикой и небольшими выбросами вредных веществ. Раньше сложно было под такое описание автомобиля подставить название автомобиля Skoda. Новые автомобили данного производителя из не столь далекой от нас Чехии (по крайней мере, географически) действительно впечатляют.

  • Винил для оклейки деталей автомобиля
    Все чаще и чаще на дорогах, можно встретить автомобили оклеенные винилом, это не случайно. Все связано с тем , что оклейка винилом вашего автомобиля позволяет сделать его оригинальным. Но винил это не только красота , но и функциональность. Сделав тюнинг своего авто при помощи винила , вы получите достаточное число преимуществ.

  • Lexus CT200h Prestige: гибридная революция
    Lexus CT является первым и пока единственным представителем сегмента С, который оснащен гибридным приводом. Немцы в этом сегменте до сих пор не конкурируют. Lexus остаётся лучше, потому что он принадлежит Toyota, которая в этом сегменте является пионером. Вся система заимствована из третьего поколения Prius.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 20 минус 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по эксплуатации, ремонту и обслуживанию автомобиля Ford Focus / Focus Turnier с октября 1998 года выпуска с бензиновыми двигателями
    На прошлой неделе Запорожский автомобилестроительный завод полностью прекратил выпуск собственных машин, переориентировавшись на производство более
    Руководство по ремонту, техническому обслуживанию, эксплуатации и устройству автомобилей Subaru Legacy / Outback / B4 / Lancaster 1999-2006 гг.
    Сервисное руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля Fiat Bravo / Brava.
    Руководство по эксплуатации, ремонту и техобслуживанию автомобиля Opel Omega (даны сведения и по модификациям Limousine и Caravan) с 1986 по 1993
    Министерство промышленной торговли вместе с Министерством экономического развития Российской Федерации создали несколько совместных предложений,
    Для поддержания постоянной рабочей температуры в любом автомобиле есть специальная система охлаждения. Температура работы основных ведущих