Что сейчас читают на страницах ресурса?
Какой гибридный автомобиль лучший на сегодняшний день?
Какой гибридный автомобиль лучший на сегодняшний день?
Сохранение окружающей среды за счет уменьшения выбросов отработанных газов от автомобилей стало главной проблемой
Навител Навигатор версия 3.2.6.3594 + Скины + Пакеты голосов + Карты России по регионам
Навител Навигатор версия 3.2.6.3594 + Скины + Пакеты голосов + Карты России по регионам
Навител Навигатор – навигационная система для компьютеров типа Pocket PC, снабжённых GPS-приёмником. В навигационной
Программа подбора оригинальных запчастей Nissan Infiniti FAST 03.2009
Программа подбора оригинальных запчастей Nissan Infiniti FAST 03.2009
Nissan Infiniti FAST 03.2009 - программа по подбору оригинальных номеров запасных частей для автомобилей Nissan и

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Volkswagen представил Golf GTI Black Dynamic на выставке в Вертерзее



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Volkswagen представил Golf GTI Black Dynamic на выставке в Вертерзее


Volkswagen продемонстрировал на ежегодной выставке в Вертерзее, Австрия специальную модель Golf GTI Black Dynamic. Автомобиль оформлен в стиле SEMA, поэтому ему не сулит попасть в производство.

По словам Volkswagen, 6-ступенчатая коробка с двойным сцеплением и стандартный двигатель объемом 2 литра были немного модернизированы, и благодаря этому мощность автомобиля теперь достигает 360 л. с. Инженеры установили также более мощную выхлопную систему с диаметром трубы в 7,5 см, а также послепродажную тормозную систему K-Sport.

Внешние косметические изменения Black Dynamic легко увидеть. Специальное лакокрасочное покрытие «Deep Black Metallic» сразу привлекает внимание. Передний бампер заимствован из европейской версии GTI Edition 35. Кроме того, посадка автомобиля была снижена на 3,5 см, а стандартные диски сменились 19-дюймовыми.

Volkswagen представил Golf GTI Black Dynamic на выставке в Вертерзее


Внутри Black Dynamic может похвастаться черно-красными сиденьями, обшитыми кожей и искусственной замшей, а также ручной надписью GTI на дверных панелях. Искусственную замшу можно найти и на хедлайнере, и на дверных панелях. В полу багажника установлена звуковая система мощностью 1800 Вт.

Это не самая привлекательная специальная версия VW Golf, и она не сможет конкурировать с 434-сильными монстрами, участвующими в гонке в Нюрбургринге.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 20.05.2012 г., Просмотров 4 786, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Volkswagen представил Golf GTI Black Dynamic на выставке в Вертерзее" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • АКПП. Как выбрать правильный режим?
    Автоматическая коробка передач подразумевает переключение скоростей при помощи механизма без участия водителя. Этим обуславливается простота управления автомобилем – нет необходимости следить за скоростью движения и своевременным переключением передач, да и трогаться на «автомате» не в пример проще. Однако, все мы знаем, что и в АКПП имеется рычаг переключения или селектор, разные позиции которого помечены не цифрами, как на МКПП, а буквами – D, P, R, S…

  • Состоялся анонс обновленного минивэна Renault Espace
    Французский автоконцерн Renault заявил о подготовке второго фейслифтинга модели Espace, которая выпускается на авторынке начиная с 2003 года. Старт продажам обновленного минивэна Renault Espace будет дан, как ожидается, в июле текущего года.

  • Компьютерная диагностика автомобиля
    Для обеспечения возможности нахождения различного рода скрытых дефектов и неисправностей в стадии возникновения, все производимые сегодня модели автомобилей комплектуются многочисленными специальными датчиками, находящимися в постоянной связи с бортовым основным компьютером авто. Данные о фактическом состоянии всех систем запоминаются, и могут быть проанализированы и обработаны при проведении очередной компьютерной диагностики.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту электрооборудования и электрические схемы Toyota Corolla серий ZZE122 и ZZE123, аналогично ZZE122 и ZZE123 Electrical Wiring
    В пятницу, 13 декабря в 23 часа 45 минут в ЦОУ Рогачевского РОЧС от диспетчера скорой помощи по прямой линии связи поступило сообщение о том, что в
    За 6 февраля 2019 года сотрудниками ГАИ Гомеля было выявлено 788 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Проезд автоперевозчиков через таможенные пункты пропуска Литвы и Латвии с 1 января 2009 года может осложниться. Об этом сообщил сегодня журналистам
    Новый SUV от шведов — Volvo XC60.
    Аккумуляторы АКОМ по продажам занимают первое место на территории РФ и ближнего зарубежья. Как известно, покупатель голосует рублем. В чем же секрет
    Автомобиль «Ниссан-Алмера» проэктирвоали в Европе и Японии, а собирали на родине и в Англии, а также Корее – модель создавали всем миром. На