Что сейчас читают на страницах ресурса?
Сводка ДТП
Сводка ДТП
С пятницы по воскресенье в Гомельской области сотрудники Госавтоинспекции выявили 85 фактов управления водителями
Проектирование предприятий автомобильного транспорта. Справочник.
Проектирование предприятий автомобильного транспорта. Справочник.
В справочном пособии "Проектирование предприятий автомобильного транспорта" Освещены проблемы эволюции
Атлас автомобильных дорог России и стран СНГ
Атлас автомобильных дорог России и стран СНГ
Атлас автодорог: Россия, страны СНГ, Европа, Азия.

 Предложения партнеров:

Литература, софт

Все новости

Toyota RAV4. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Toyota RAV4. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Название: Toyota RAV4. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту.
Автор: Сергей Расюк, А. Кондратьев
Год выпуска: 2008
Издательство: Третий Рим
Страниц: 280
Размер: 358,66 Мб
Формат: pdf
Серия: Ремонт без проблем
ISBN 978-5-88924-515-5
Качество: отличное
Язык: Русский
Предлагаем Вашему вниманию управление по эксплуатации и ремонту автомобилей семейства Тоета RAV 4 третьего поколения с бензиновыми движками 1AZ-FE (DOHC, 2,0 л. ) и 2AZ-FE (DOHC, 2,4 л. ). В издании тщательно рассмотрено устройство автомобиля, даны советы по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения. В конце книжки приведены цветные электросхемы.

Все подразделы, в которых описаны сервис и ремонт агрегатов и систем, содержат списки возможных неисправностей и советы по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в критериях гаража.

Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и тщательно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.

Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с мотора и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на базе практики опытных автомоблибостов.
Структура книжки составлена так, что фото либо картинки без порядкового номера являются графическим дополнением к следующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежные операции, крайние указаны в виде ссылок на подраздел и страничку, где они тщательно описаны.

В приложениях содержатся нужные для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, свечах зажигания, давлении в шинах, горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях.
В конце книжки приведены цветные электросхемы.
Книжка предназначена для автолюбителей и специалистов Сто.

Cкачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Литература, софт, 4.11.2012 г., Просмотров 6 155, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Toyota RAV4. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Мозырский НПЗ прекращает выпуск бензина А-80
    Закрытое акционерное общество "Белорусская нефтяная компания" готово прекратить выпуск автомобильного бензина марки А-80 на Мозырском НПЗ уже в декабре нынешнего года, после завершения пуска на этом предприятии специальной установки изомеризации.

  • Американским тюнерам удалось скрестить классическую модель Мустанга и суперкар GT40 от компании Ford
    В конце этой недели в Лас-Вегасе состоится тюнинг-шоу SEMA. На этом мероприятии ателье Eckert's Rod Shop из Америки представит свой суперкар Mustang Mach 40. Главной задачей разработчиков было соединить черты двух легендарных машин: выпущенного в 1961 году компанией Ford купе Mustang Mach 1 и сошедшего с конвейера в 2006 году суперкара под названием GT40.

  • Первый экологичный суперкар в России
    Немецкая компания BMW планирует уже в 2014 г. начать продажи экологичного компактного электромобиля i3, а также гибридного суперкара i8 на российском рынке. По решению руководства BMW автомобили суббренда BMW i поступят в продажу не во все дилерские центры на мировом рынке.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Mitsubishi Pajero Sport называют одним из самых лучших и надежных внедорожников, поступающих на российский рынок. Лидерство по-прежнему занимают
    Книга содержит описание устройства наиболее распространенных конструкций механического сцепления, механических и автоматических коробок передач, а
    Задаваясь вопросом выбора автомойки для своей машины, вы, наверняка, как и подавляющее большинство остальных владельцев автомобилей, будете, в
    Ксенон пришел к нам недавно и получил большую популярность. Основное достоинство такого вида оптики — меньшее энергопотребление при ярком и мощном
    Практическое руководство по ремонту и восстановлению автомобильного кузова. Пошаговые иллюстрации наглядно показывают, как выполнить трудоемкую
    Турбина, или правильнее говорить – турбокомпрессор, служит для увеличения мощности двигателя в разы, за счет усиленной подачи воздуха в камеры
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию Mercedes M-класса с 1997 года выпуска.