Что сейчас читают на страницах ресурса?
Руководство по обслуживнаию и ремонту Nissan Primastar X83
Руководство по обслуживнаию и ремонту Nissan Primastar X83
Оригинальное сервисное руководство (Service Manual) по техобслуживанию и ремонту Nissan Primastar X83 серии. В мануале
Сводка ГАИ Гомеля за 29 ноября 2016 года
Сводка ГАИ Гомеля за 29 ноября 2016 года
За 29.11.2016 года сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 695 нарушений Правил дорожного
Советы по уходу, эксплуатации и устранению неисправностей от ВАЗ-2110 до ВАЗ-21109
Советы по уходу, эксплуатации и устранению неисправностей от ВАЗ-2110 до ВАЗ-21109
В популярной форме рассматриваются потребительские свойства автомобилей АвтоВАЗа семейства десятых моделей, излагаются

 Предложения партнеров:

Руководства для авто

Все новости

Пособие по ремонту Mazda 3 и Mazda 3 MPS с 2003 года а также после рестайлинга 2006 года



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Пособие по ремонту Mazda 3 и Mazda 3 MPS с 2003 года а также после рестайлинга 2006 года


Руководство по ремонту, эксплуатации и техобслуживанию автомобилей Mazda 3 / Mazda 3 MPS в кузовах седан и хетчбек с 2003 и рестайлинговые модели с 2006 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,6 (R4, 16V), 2,0 (R4, 16V) и 2,3 л. (R4, 16V, турбо).

В мануале подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны рекомендации по эксплуатации и ремонту. Специальный раздел посвящен неисправностям в пути, способам их диагностики и устранения.

Все подразделы, в которых описаны обслуживание и ремонт агрегатов и систем, содержат перечни возможных неисправностей и рекомендации по их устранению, а также указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием стандартного набора инструментов в условиях гаража.

Указания по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с использованием готовых запасных частей и агрегатов приведены пооперационно и подробно иллюстрированы цветными фотографиями и рисунками, благодаря которым даже начинающий автолюбитель легко разберется в ремонтных операциях.

Структурно все ремонтные работы разделены по системам и агрегатам, на которых они проводятся (начиная с двигателя и заканчивая кузовом). По мере необходимости операции снабжены предупреждениями и полезными советами на основе практики опытных автомобилистов.

Структура книги составлена так, что фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны.

В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, горючесмазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, кузовных размерах, применяемых лампах и свечах зажигания.

В конце руководства приведены цветные электросхемы.

Год издания: 2010
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 346
Размер: 292,4 Мб

Скачать с

Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Сообщить о ошибке Размещено в разделе Руководства для авто, 2.09.2014 г., Просмотров 3 207, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Пособие по ремонту Mazda 3 и Mazda 3 MPS с 2003 года а также после рестайлинга 2006 года" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Новый Hyundai ix25 после пекинского автосалона идет в серию
    Компания Hyundai на прошедшем в этом году пекинском автомобильном салоне с гордостью представила концепт своего нового маленького кроссовера. Судя по этим снимкам серийный автомобиль мало чем будет отличаться от концепта ix25. Длина этой машина будет составлять целых 4,27 метра, ширина - 1,78 м, а колесная база - 2,59 метра. При этом клиренс машины будет достигать 17 сантиметров - этого достаточно, чтобы считать автомобиль внедорожником.

  • Руководство по ремонту и обслуживанию автомобиля Nissan Juke с 2010 года выпуска
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей NISSAN JUKE с 2010 г. выпуска c бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,5 и 1,6 л., а также дизельными двигателями рабочим объемом 1,5 л.

  • Стук под капотом. Что делать?
    Довольно часто каждый автолюбитель сталкивался с такой проблемой, как стук под капотом. Такие звуки может слышать не только владелец старенького авто, но и счастливый обладатель новой машины. Объяснение этому найдется – для нового авто – это притирка деталей в процессе эксплуатации, со временем звуки исчезнут. А подержанная машина может издавать скрежет, шум – из-за разболтанности деталей. Ну, это самое простое объяснение шумов и стуков.

  • Комментарии к этому материалу:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    За 21 мая 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 769 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Процедура оформления временного ввоза транспортных средств в Российскую Федерацию для граждан Беларуси отменяется с 1 июля 2010 г. Об этом сообщил
    1 декабря в 23.25 часов в городе Мозыре 20-летний водитель автомашины «Фольксваген-Пассат» при повороте налево с улицы Ульяновской, не уступил дорогу
    Хороший автомобиль для семьи – это очень просторный мини-вен или кроссовер с большой проходимостью и достаточно удобным багажным отделением. В нем
    Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту авомобией Ford Focus III с 2011 г. выпуска (хэтчбек / седан / универсал) с бензиновыми
    За прошедшие сутки за неиспользование в темное время световозвращающих элементов (фликеров) привлечены к административной ответственности 95 человек.
    На шинах легковых автомобилей, легких грузовиков устанавливается индикатор износа протектора. Для своевременной замены шин нужно проводить регулярно