Что сейчас читают на страницах ресурса?
Каталог запасных частей и аксессуаров для тюнинга Ford Burton: The Power to Perform (2011 год)
Каталог запасных частей и аксессуаров для тюнинга Ford Burton: The Power to Perform (2011 год)
Каталог Ford Burton: The Power to Perform содержит фото и описания всевозможных запасных частей и аксессуаров,
Софт для диагностики Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008 + ver.6.14.04 ECU Rewrite 22.10.2008 года
Софт для диагностики Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008 + ver.6.14.04 ECU Rewrite 22.10.2008 года
Диагностическая программа для диагностики автомобилей Honda выпуска до 2008 года Honda HIM HDS 2.016.011 декабрь 2008
Mazda 6 2013. Новый стиль! Новые стандарты!
Mazda 6 2013. Новый стиль! Новые стандарты!
Недавно японцы представили новое поколение Mazda 6. Этот автомобиль улучшился почти по всем параметрам, включая

 Предложения партнеров:

Автоновости

Все новости

Skoda Fabia Monte Carlo Tech выйдет в количестве 1000 экземпляров



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Skoda Fabia Monte Carlo Tech выйдет в количестве 1000 экземпляров


Эта лимитированная версия Skoda Fabia Monte Carlo Tech, основанная на обычной Fabia Monte Carlo получила дополнение в виде спутниковой навигации и Bluetooth без повышения в цене.

Ограниченная в тираже до 1000 единиц она выйдет в продажу с двумя вариантами двигателями (по 500 единиц с каждым): бензиновым TSI объемом 1.2 литра (104 л. с.) и 1.6-литровым дизелем TDI также с 104 л. с.

Цены на Fabia Monte Carlo Tech начинаются от $19.180 за бензиновую версию и $20.730 за дизельный вариант. Каждый автомобиль доступен в выборе из двух цветовых сочетаний - красного с контрастной крышей черного цвета или белого с черной крышей. Все версии предлагаются только с 5-ступенчатой «механикой».

Лимитированная версия включает в себя отделку внешности в стиле piano black. Черные элементы отделки можно заметить на корпусах зеркал заднего вида, черной решетке радиатора, затемненных фарах и 17-дюймовых черных легкосплавных дисках.

Внутри, в дополнение к системе спутниковой навигации Amundsen имеются черные спортивные сиденья, которые оснащены большими боковыми валиками, черная обивка хэдлайнера, кожаное рулевое колесо с красной прошивкой и кожаная рукоятка ручного тормоза и рычага переключения передач. Серебристые планки дверных порогов и металлические педали завершают внутреннюю отделку.

Оригинальная Skoda Fabia Monte Carlo была выпущен в январе 2011 года в честь 100-летия ралли Монте-Карло. Этот юбилей также связаны с 110-летием участия бренда Skoda в автоспорте.

По словам Skoda, Fabia Monte Carlo стала успехом для компании.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Автоновости, 7.04.2013 г., Просмотров 5 185, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Skoda Fabia Monte Carlo Tech выйдет в количестве 1000 экземпляров" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Расходы на содержание автомобиля
    Как говорится по нынешним временам без колес, как без рук, но в то же время сие достижение науки бывает весьма обременительно для нашего бюджета. По крайней мере, почти каждая семья со среднестатистическим достатком, имея собственное авто, тратит почти десять процентов месячного дохода на приобретение бензина. Если трезво пораскинуть мозгами и рассмотреть суть вопроса, то вырисовывается довольно интересная картина.

  • Каталог запчастей и деталей Волга модели: М-21Л, М-21М, М-21П, М-21Т, М-22 и М-22Б
    Книга включает технические характеристики и развернутые спецификации всех узлов, деталей и узлов легкового автомобиля "Волга" моделей М-21Л, М-21М, М-21П, М-21Т, М-22 и М-22Б.

  • Что происходит с организмом человека во время аварии?
    Когда автомобиль сталкивается с каким-либо объектом – деревом, другим автомобилем, он резко останавливается, а все что не закреплено в салоне, в том числе и пассажиры – продолжает двигаться. Это происходит по инерции. Инерция – это тенденция объекта продолжать движение, когда что-либо препятствует этому движению.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 9 минус 3 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Электронное руководство по эксплуатации, ремонту, техобслуживанию, а также электрические схемы автомобиля Renault Duster с 2010 года выпуска,
    В книге "Автомобиль. Основы конструкции." описаны назначение, схемы, принципы действия, конструкции механизмов и систем автомобилей.
    Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota Carina Е 1992-1998 гг. выпуска, оборудованных бензиновыми
    Пособие по ремонту и техобслуживанию легкового автомобиля Alfa Romeo 159 с 2005 г.выпуска, в котором пошагово есть все о ремонте различных узлов и
    Лучшая управляемость автомобиля, дополнительный комфорт при езде и появление большей мощности двигателя – всё это даёт чип тюнинг. На заводе при
    Книга "Бронежилет водителя" позволяет автолюбителю свободно ориентироваться в правовых нормах при разговоре с инспектором ДПС. Подробно
    В приведенных программах самообучения Skoda подробно рассматриваются все технические нововведения, электронные системы особенности ремонта