Новости автодилеров

Все новости

Kia представила европейскую версию модели Soul



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Kia Soul для Европы

Европейская версия второго поколения Kia Soul была представлена до своего официального дебюта во Франкфурте. Новая модель, которая основана на той же платформе, что и последнее поколение Kia cee’d, должна поступить в продажу весной следующего года.

Вдохновленный двухместным концептом Kia Track'ster, представленным на выставке в Чикаго в 2012 году, новая модель Soul перекликается с высокой крышей, вертикальной позицией и квадратным профилем предыдущей модели. Первое поколение Soul продемонстрировала огромный успех в плане продаж в Северной Америке, так что неудивительно, что Kia решила пока не изменять радикально ее стиль.

Начинка Kia cee’d позволяет достичь лучшей плавности хода и управляемости, а также более изысканного поведения на дороге за счет модернизированной подвески и на 29% более жесткого кузова.

По сравнению с предыдущим автомобилем уровень шума внутри салона уменьшается примерно на три децибела. Новый Kia Soul имеет более длинную колесную базу и широкую колею, которая способствует достижению большего пространства салона и грузоподъемности. Объем багажника был увеличен до 340 литров при разложенных сиденьях и 354 литров при сложенных.

Новая Soul будет предлагаться с 1.6-литровым бензиновым и дизельным двигателями и выбором между 6-ступенчатой «механикой» и «автоматом». Оба двигателя, перенесенные с предыдущей модели, получили модернизацию для повышения эффективности и снижения выбросов. Модель также имеет полностью новый интерьер, с меньшим количеством твердых пластмасс на выставке и более ориентированным под водителя дизайном.

Автопроизводитель также представит на выставке комплекты персонализации и аксессуары, которые будут предлагаться с новым автомобилем.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 6.09.2013 г., Просмотров 3 028, Комментариев 0

News tags: Kia Soul для Европы {ads}

Еще похожие на "Kia представила европейскую версию модели Soul" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Что делать, если двигатель заглох в дороге?
    Бывают такие случаи, когда спокойно едешь на своей машине и внезапно заглох мотор. Такое случалось у многих, но больше половины вели себя неправильно. Так что же нужно делать, если вы попали в такую ситуацию?

  • Гибридная версия Toyota Yaris -R предстала перед публикой в полной красе
    Более подробная информация об инновационном гибриде Toyota Yaris-R, получившей 414 «лошадок» была, наконец, раскрыта. Она должна совершить свой мировой дебют во Франкфурте на следующей неделе.

  • Как выбрать хорошего перевозчика при переезде
    Многие сталкивались с таким явлением, как переезд, каждый знает что это очень проблемный процесс. Но все же, есть способ облегчить эту проблему. Для этого необходимо обратится в компании, которые этим серьезно занимаются.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Как называется наша планета?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    CD диск для настройки звукового тракта аудиосистемы - «IASCA Setup & Test CD» + Fast Sound Quality (FSQ) - cистема оценки качества автозвука по
    Jaguar утверждает, что он уже получил более 500 предварительных заказов на модель F-Type, в то время как дилеры Jaguar не успевают отвечать на
    В Беларуси государственный технический осмотр транспорта теперь производится с обязательным использованием системы фотофиксации. Соответствующее
    Renault Dialogys 3.78 - электронная версия документации RENAULT для послепродажного обслуживания автомобилей RENAULT, DACIA. Dialogys включает в
    На автомобильный рынок выходит новое детище Renault, а точнее модификация Sandero, которая будет выпускаться в ограниченном количестве и уже имеет
    Руководство по ремонту, а также поиску и устранению неисправностей и техническое обслуживанию карбюраторов Rochester (Haynes Techbook),