Обзор новинок

Все новости

Infiniti начинает тестирование концепта Etherea во Франции



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Infiniti начинает тестирование концепта Etherea во Франции


Infiniti начала тестирование своей концептуальной модели Etherea с Себастьяном Феттелем во Франции.

Новый автомобиль описывается как автомобиль начального уровня, который откроет новый сектор рынка для Infiniti. Концепт Etherea был впервые показан на автовыставке в Женеве, где Infiniti заявила, что Etherea станет новым типом роскошных автомобилей для более молодых покупателей. Etherea будет основана на Mercedes A-класса и будет собираться на заводе Nissan, Сандерленд, Великобритания.

Infiniti говорит, что тестирования в настоящее время проводится Себастьяном Феттелем в его роли «режиссера спектакля», который будет непосредственно влиять на будущие модели бренда, в том числе Etherea.

Тестирование в настоящее время проводится на трассе Поль Рикар во Франции. Нынешний Чемпион мира Формулы 1 сказал: «Новые автомобили, создаваемые Infiniti, требуют развивать свой собственный последовательный стиль вождения, так что это было действительно полезно потренироваться на вести этот автомобиль в более жестком режиме по одной и той же трассе».

По его словам, как и в болидах Формулы 1, очень интересным является прочувствовать, как разные машины настроены на реакцию рулевого управления и торможения, а также опробовать функции помощи водителю, включая ESP и контроль тяги.

Феттель стал более тесно сотрудничать с брендом Infiniti, начав его в 2011 году, чтобы помочь в разработке нескольких автомобилей, включая свою последнюю модель Q50 и Infiniti FX Vettel Edition.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 5.06.2013 г., Просмотров 3 223, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Infiniti начинает тестирование концепта Etherea во Франции" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Гибридная модель Audi A3 Sportback e-tron выйдет в 2014 году
    Audi заявила, что ее новый гибрид Sportback A3 e-tron выйдет на рынок к середине 2014 года. Он должен поступить в продажу в Европе по цене около 38.000 евро. Разработанный, чтобы предлагать преимущества электрического транспортного средства с неограниченным диапазоном, модель A3 Sportback e-tron имеет обычный бензиновый двигатель, соединенный с электродвигателем.

  • Тормозные колодки: правильный выбор и время замены
    Каждый водитель когда-либо задумывался о замене тормозных колодок. В частности, вопрос состоит в том, когда и где их можно приобрести. Идеальное функционирование тормозной системы является первостепенным для безопасности водителей авто. И чтобы машина могла останавливаться в любой момент по первому требованию водителя, в системе должны находиться качественные тормозные колодки. Именно они позволяют системе тормозов надежно и эффективно тормозить.

  • Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Toyota RAV4 с 2006 г. выпуска
    Руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобилей Toyota RAV4 с 2006 г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями 1AZ-FE, 1AZ-FE рабочим объемом 2.0 / 2.4 л. и дизельными двигателями 2AD-FHV, 2AD-FTV рабочим объемом 2.2 л.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
    Поиск угнанного авто AUDI-100 (бочка) 3686НЕ
    Porsche представит седьмое поколение модели 911 на Фестивале скорости в Гудвуде в эти выходные. Версия 911 GT3 должна быть в центре внимания.
    Иллюстрированное руководство по обслуживанию и ремонту автомобилей Lifan Breez. Также в мануале описано устройство машины и дано руководство по
    Обучающий фильм представляет собой курс лекций по теории двигателей внутреннего сгорания, а так же практический материал. Видео создано Евгением
    "Форсаж" - общероссийский автомобильный журнал о тюнинге и рейсинге, журнал для тех, кто молод душой и телом, энергичен и настойчив. Для
    В четверг президент США Барак Обама объявил о том, что концерн Chrysler и итальянский автопроизводитель Fiat подписали соглашение о создании альянса.