Что сейчас читают на страницах ресурса?
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
GPS навигация для Навигация Audi: Navigation Plus RNS-E Europe 2009 DVD №2
Сборник программ и карт для навигация для автомобилей Audi - Navigation Plus RNS-E Europe 2009. DVD №2
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Видео о работе Common Rail Diesel Engine
Этот фильм помогает изучать систему Common Rail Diesel Engine. Он будет полезен для начинающих диагностов, так же для
Гоночные приемы на каждый день
Гоночные приемы на каждый день
В этой книге профессиональный автогонщик делится секретами мастерства безопасного вождения современного автомобиля.

 Предложения партнеров:

Статьи, обзоры

Все новости

Новая Subaru WRX выйдет в скором времени без громкого дебюта



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Новая Subaru WRX выйдет в скором времени без громкого дебюта


Помните шикарный и откровенный концепт Subaru WRX? Сегодня, когда стала известна дата премьеры нового WRX и в сети появились новые «шпионские» фотографии этого автомобиля, можно придти к выводу, что он не слишком отклонится от концепта. Правы мы или нет, мы узнаем через месяц, когда откроется автовыставка в Лос-Анджелесе в ноябре.

В ходе интервью представителям завода Камаз и СМИ глава австралийского отделения Subaru раскрыл некоторые аспекты одного из самых ожидаемых автомобилей бренда. Ник Синьор рассказал, что модель 2015 WRX появится в продаже с самого начала 2014 года, и что ее премьера запланирована на ноябрь 2013 года. Японский «горячий» седан займет свое место на стенде компании в Лос-Анджелесе.

Он также отметил, что новый WRX получил пристальное внимание к обработке, динамике и другим ходовым качествам. По его словам, он уже опробовал прототип этой модели и утверждает, что автомобиль не разочарует тех, кто знаком с текущим поколением Subaru WRX, но при этом будет в состоянии удовлетворить потребности более широкой клиентуры. Конечно, не стоит забывать и о преемнике нынешнего Subaru WRX STI, который появится в середине 2014 года.

Пока нет точных данных о том, будет ли новая модель WRX предлагаться в 5-дверном кузове хэтчбека, но «шпионские» фотографии седана позволяют предположить, что предполагаемый внешний вид модели не слишком далек от ранее представленного концепта. Моторный отсек нового Subaru WRX «прячет» 270-сильный 2.0-литровый двигатель. Более мощная версия STI должна получить целых 308 л.с. 2.5-литрового двигателя.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Статьи, обзоры, 11.10.2013 г., Просмотров 3 397, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Новая Subaru WRX выйдет в скором времени без громкого дебюта" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Пешеходные переходы будут на особом внимании Госавтоинспекции
    На территории областного центра, для усиления дисциплины всех участников дорожного движения, а также в целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов в темное время суток и привитию жителям Гомеля навыков использования световозвращающих элементов, сотрудники батальона ДПС ГАИ Гомельской области, вместе с военнослужащими в/ч 5525, в вечернее время с 17.00 до 23.00, будут проводить отработку наиболее аварийно – опасных нерегулируемых пешеходных переходов г. Гомеля.

  • Сводка ГАИ Гомеля за 9 октября 2013 года
    За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 1133 нарушения Правил дорожного движения, из них:

  • Тойота Ленд Крузер - брутальный самец
    Тойота Ленд Крузер 100 -предмет восторга и упоения множества автомобилистов. В этой модели успешно соединились новейшие технологические достижения современного автомобилестроения, высокое качество и комфорт.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 13 минус 4 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    На данный момент автомобили марки Volkswagen – очень популярны. Ведь выпускает эти автомобили страна под названием – Германия. А она известна как
    Многие слышали что машины в Америке очень качественные и лучше покупать их там. Сейчас мы разберем, и выясним так ли это.
    Он выглядит как SUV, но под капотом у него двигатель спорткара. У него высокая посадка, но его управляемость идеальна. Он безупречен на бездорожье,
    Представительство Mercedes-Benz накануне сделало заявление о начале отзыва нового поколения своих легковых автомобилей C-класса, связано это с
    Мультимедийное руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию автомобиля Mitsubishi Galant 1990 - 2001 годов выпуска.
    Бытует довольно распространённое мнение, что электромобили - порождение XXI века, технического прогресса и высоких технологий, однако это совсем не
    Начало учебного года уже не за горами и ГАИ Беларуси с 25 августа по 10 сентября во всех городах проводит специальное мероприятие "Внимание,