Что сейчас читают на страницах ресурса?
Какой гибридный автомобиль лучший на сегодняшний день?
Какой гибридный автомобиль лучший на сегодняшний день?
Сохранение окружающей среды за счет уменьшения выбросов отработанных газов от автомобилей стало главной проблемой
Навител Навигатор версия 3.2.6.3594 + Скины + Пакеты голосов + Карты России по регионам
Навител Навигатор версия 3.2.6.3594 + Скины + Пакеты голосов + Карты России по регионам
Навител Навигатор – навигационная система для компьютеров типа Pocket PC, снабжённых GPS-приёмником. В навигационной
Программа подбора оригинальных запчастей Nissan Infiniti FAST 03.2009
Программа подбора оригинальных запчастей Nissan Infiniti FAST 03.2009
Nissan Infiniti FAST 03.2009 - программа по подбору оригинальных номеров запасных частей для автомобилей Nissan и

 Предложения партнеров:

Новости автодилеров

Все новости

Новый спортивный универсал Levorg от Subaru



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Универсал  Subaru Levorg

Компания Subaru совсем недавно представила официально новую концепт-модель спортивного универсала под названием Levorg. Ожидается, что в серию эта версия пойдет весной 2014 года на авторынке Японии. Название шоу-кара Levorg читается как комбинация нескольких слов: Legacy, Revolution и Touring, что означает – «наследие», «революция» и «путешественник». Предполагается, что прототип, исходя из своих размеров, займет почетное место между уже известных марок автомобилей Subaru: Impreza и Legacy.

Во внешнем виде новинки года бросаются в глаза обширная решетка радиатора, броские рельефные боковины, выступающий «нос» посредине капота и "покатый" верх.

Уже известны и некоторые габариты концепт-кара, такие, как длина - 4690 мм, ширина 1780 мм и высота – 1485 мм. Кроме того, размеры колесной базы равны 2650 мм.

Спортивный стиль Subaru Levorg также прослеживается в концепции салона. Японцы оформили его материалами преиум-класса с отделкой панелей рояльным автолаком и высокопрочной сталью. В топовые комплектации пятидверного универсала будет входить пакет новейших систем активной и пассивной безопасности и вспомогательных электронных помощников, при этом наличие современного адаптивного круиз-контроля, автоматической системы аварийного торможения станет приятным дополнением для будущего владельца. Мультимедиа-система обладает двойным 3,5-дюймовым полноцветным дисплеем и имеет возможность подключения различных внешних устройств.

Линейка двигателей, по сообщению представителей компании, будет состоять из двух 4-х цилиндровых бензиновых турбонаддувных двигателей с рабочим объемом 1.6 и 2.0 литра. Мощность первой силовой установки равняется внушительным 170 л.с. и имеет 250 Нм крутящего момента, а второго предлагаемого двигателя – уже 300 л.с. и целых 400 Нм крутящего момента. В обычной базовой комплектации будет предложена бесступенчатая коробка передач совместно с системой полного привода. При этом, 170-сильная модель будет потреблять в среднем 5,7 литра автотоплива на 100 км пробега, а 300-сильная – 7,5 литра.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Новости автодилеров, 3.01.2014 г., Просмотров 3 654, Комментариев 0
Еще похожие на "Новый спортивный универсал Levorg от Subaru" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Американский пикап подсел на спортивную диету
    Специалисты Chevrolet показали спортивный прототип - заряженный Cheyenne на базе пикапа Silverado на известном тюнинг-мероприятии.

  • Nissan Pathfinder получит российскую прописку
    Полноразмерный внедорожник Nissan Pathfinder в ближайшем будущем будет выпускаться на предприятии Nissan, расположенном в Санкт-Петербурге. Если это действительно произойдет, тогда речь идет о пятой модели японской марки российской сборки.

  • Двойное столкновение под Буда-Кошелево 28 декабря
    Как стало совсем недавно известно, это дорожно-транспортное происшествие произошло в последнюю субботу уходящего года, примерно в 9.30 утра. Минивеном Opel Zafira управлял 37-ми летний гражданин Молдовы. Автомобиль направлялся в сторону областного центра со стороны Витебска по автодороге граница РФ — Витебск — Гомель — граница Украины.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 5 плюс 5 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Руководство по ремонту электрооборудования и электрические схемы Toyota Corolla серий ZZE122 и ZZE123, аналогично ZZE122 и ZZE123 Electrical Wiring
    В пятницу, 13 декабря в 23 часа 45 минут в ЦОУ Рогачевского РОЧС от диспетчера скорой помощи по прямой линии связи поступило сообщение о том, что в
    За 6 февраля 2019 года сотрудниками ГАИ Гомеля было выявлено 788 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    Проезд автоперевозчиков через таможенные пункты пропуска Литвы и Латвии с 1 января 2009 года может осложниться. Об этом сообщил сегодня журналистам
    Новый SUV от шведов — Volvo XC60.
    Аккумуляторы АКОМ по продажам занимают первое место на территории РФ и ближнего зарубежья. Как известно, покупатель голосует рублем. В чем же секрет
    Автомобиль «Ниссан-Алмера» проэктирвоали в Европе и Японии, а собирали на родине и в Англии, а также Корее – модель создавали всем миром. На