Что сейчас читают на страницах ресурса?
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
Представлена улучшенная версия Jaguar C-X17
В прошлом 2013 году во Франкфурте, на ежегодном автосалоне, Jaguar демонстрировал свой новый кроссовер C-X17. Мнения
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Схемы электрических соединений Lada Granta 2190
Год выпуска: 2011 Авторы: П.Н. Христов, В.В. Рева и др. Жанр: Электрические схемы Формат: PDF Количество страниц: 28
Топ 5 гибридных автомобилей
Топ 5 гибридных автомобилей
Последние несколько лет, в связи с постоянным увеличением стоимости нефти, многие люди все чаще задумываются о покупке

 Предложения партнеров:

Обзор новинок

Все новости

Брутальный Ford Troller T4 из Бразилии



  • Не нравится
  • 0
  • Нравится




Брутальный Ford Troller T4 из Бразилии


Бразильский филиал автогиганта по имени Ford презентовал свой новейший, разработанный своими силами, кроссовер Ford модели Troller T4. Дебютант создан в самобытном духе легенды Jeep модели Wrangler и в силах преодолевать наиболее непредсказуемые и самые сложные природные ландшафты, распространенные в Южной Америке.

В первый раз намерение бразильского "ребенка" Ford вывести в свет свой собственный брутальный кроссовер было воплощено на автомобильном шоу в городе Сан-Паоло в ушедшем 2012 году, тогда публике представили с концептом версии TRX.

В базовой версии Troller T4 комплектуется мощным и весьма надежным дизельным силовым агрегатом на 3.2 литра, сопряженным с трансмиссией типа "механика" на шесть скоростей. Силовая установка выдает мощность порядком 200 "лошадок" и развивает момент вращения 470 Нм. Аналогичным двигателем оснащается пикап Ford модели Ranger. Бразильская новинка, естественно, имеет привод на четыре колеса.

Брутальный Ford Troller T4 из Бразилии


Несмотря на собственные компактные габариты, автомобиль выделяется строгими угловатыми кузовными поверхностями с выдутыми арками колес, круглыми передними фарами, а также массивным бампером спереди, что реально придает внедорожнику мужественности и какой-то суровости. Вдобавок, Troller T4 выделяется стильной оптикой на светодиодах сзади, легкосплавными колесными дисками на семнадцать дюймов, а также возможностью монтирования шноркеля для наиболее экстремальных поездок.

Относительно интерьера бразильской новинки, на данный момент Ford пытается сохранить определенную интригу и не стал опубликовывать фотографий интерьера, заявив только, что салон можно довольно легко отмыть и очистить от любых загрязнителей, которые только могут туда попасть в процессе жестокого внедорожья. Troller T4 собираются выпускать со съемной, а также прозрачной крышей, состоящей из двух немаленьких стеклянных составляющих.

Стоит заметить, что путешествия по бездорожью на новом внедорожнике Troller T4 позволит себе отнюдь не каждый "рядовой" бразилец, так как даже прежнее поколение кроссовера продавалось по стоимости в 46 000 штатовских долларов. Ориентировочная цена презентованного T4 на данный момент не озвучена.

Брутальный Ford Troller T4 из Бразилии


В случае более пристального внимания к внедорожнику, видно не вооруженным взглядом, что на автомобиле полностью не наблюдается логотипов бренда Ford — такое произошло не просто так, подобным образом бразильская компания хочет подчеркнуть самобытность и происхождение модели Troller, так как Ford приобрел компанию только в 2007 году, хотя ее собственная берет начало в 1995 году, тогда бразильский бизнесмен Рожерио Фариас взялся за выпуск автомобилей.

Модификация Troller T4 стала дебютной разработкой под маркой Troller в далеком 2007 году. По нынешний момент под данной маркой бразильские инженеры осуществляли производство внедорожника модели Troller T4 прошлого поколения, а также пикапа марки Troller версии Pantanal.


Сообщить о ошибке Размещено в разделе Обзор новинок, 13.06.2014 г., Просмотров 3 072, Комментариев 0

News tags:

Еще похожие на "Брутальный Ford Troller T4 из Бразилии" материалы:
Сейчас посетители сайта читают следующие материалы на ГомельАвто:
  • Самый быстрый Porsche 911 без атмосферника
    Бренд Porsche рассматривает возможность комплектации турбомотором наиболее экстремальной версии купе компании Porsche модели 911 – популярного суперкара версии GT3 RS. Такую информацию со ссылкой на личный источник опубликовало издание под названием Autocar.

  • Индивидуальные средства безопасности: детские автокресла
    К большому сожалению, но часто приходится констатировать тот неопровержимый факт, что на наших дорогах очень многие автомобилисты относятся весьма безответственно к вопросу обеспечения безопасности, при перевозке в своих автомобилях несовершеннолетних пассажиров. Некоторые пытаются подыскать оправдания, которые в наш век повышенных скоростей и новейших технологий, звучат, извините за резкость, по меньшей мере, нелепо, говоря, мы без этих устройств выросли и, Слава Богу, ничего не случилось.

  • Audi RS5 с электрической турбиной
    Концерн Audi презентовал концептуальную версию купе с индексом RS5, укомплектованную новым дизельным агрегатом на три литра и шесть цилиндров. Агрегат укомплектован парой турбинам — первая электрическая, вторая традиционная, набирающая обороты за счет газов выхлопной системы. Впервые подобный двигатель немецкий производитель презентовал еще в ушедшем 2012 году, правда теперь агрегат установлен на реальный прототип.

  • Комментарии к этой статье:

    Добавление комментария

    Имя:*
    E-Mail:
    Комментарий:
    Вопрос:
    Впишите результат (цифрой): сколько будет 4 плюс 6 ?
    Ответ:*
    *
    Реклама
    Мы ВКонтакте
    Прочитанное недавно

    Литература по техническому обслуживанию, предоставляемая компанией Chevrolet Europe, применима ко всем случаям повседневной работы в цехе.
    Подробное электронное руководство по эксплуатации, ремонту и техническому обслуживанию Nissan Skyline V35 2001 - 2006 года выпуска, оснащенных
    Сборник руководств по ремонту и техническому обслуживанию Lexus RX-300/330 2003
    Коммерческая деятельность независимо от того, в какой сфере она проводится (производство, продажи, услуги), невозможна без активного использования
    В справочнике рассказывается о моторных и трансмиссионных маслах, добавках к ним, смазках и различных видах автомобильного топлива, об основных
    За 15 декабря 2014 года, сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 766 нарушений Правил дорожного движения, из них:
    SMS-software профессиональное оборудование Chip Tuning PRO 6.5 предназначено для настройки калибровок систем управления впрыском отечественных и